почему грудь не болит при беременности?

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 5 недель беременности, а грудь вообще нисколько не болит, даже ореолы не потемнели или рано еще? я так думаю, что грудь должна болеть в любом случае, я очень переживаю, подскажите что может быть?

Динарочка Валиуллова
Динарочка Валиуллова
Ульяновск
02796428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Никита
21 год
Москва
У меня как пару дней заболела
Пожаловаться
Марго
Марго
Павел
4 года

мне Г сказала вообще не думать о таких вещах, что не показатель это, и уж тем более не читать.

Пожаловаться
София
София
Максим
8 лет
Надежда
11 лет
Вера
14 лет
Казань

Привет, Динара! Вот у меня 2 беременности грудь болела. А в эту беременность грудь не болит вообще. Прочитала, что у тебя было так же. Скажи, это повлияло как-то на беременность? Или грудь позже начала болеть?




Пожаловаться
Юлия Саматова
Юлия Саматова
Киев

у мня 19 недель и грудь не болит.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

у меня она болит вообще периодами, например сегодня она почти не болит, а вчера её разрывало на части. то же самое и с тошнотой, иногда я просто даже запахи не могу переносить, а иногда вполне все прекрасно. так что тут не угадаешь. хотя меня это порой тоже пугает.

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Алина, привет! Сейчас на 4 неделе, грудь болела еще до задержки, ну неделю болела точно и увеличилась, а сейчас почти не болит, прям чуть-чуть… начала переживать, начиталась гадостей всяких...., судя по твоим ощущениям не стоит мне гонять? к Г не хотела так рано идти, меня ведь ни чего не беспокоит, жду хотя бы 7 неделек, чтоб на узи попасть, раньше ни чего ведь и не видно наверно…
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Привет, конечно не переживай. меня столько раз пугал интернет, когда я обращалась к нему за ответами по поводу тянущих болей в животе, и делала узи все нормально!!! а грудь она такая, у всех по разному, это ведь твой организм, и ему решать =)) у кого то вообще ни каких признаков, пока тест не пройдут. главное не паниковать, это я для себя поняла. потому что сама в первый раз беременна, и переживала на первых месяцах очень, да и сейчас не меньше. но посмпокойнее
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Николаев

у каждого свой организм не переживайте-)))ореолы темнеют уже ближе к родам-)))у меня грудь болела… но это было вначале… сейчас и не чувствую ее-)

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
8 лет
Василиса
2 года
Москва

до сих грудь не болит и ничего не потемнело… только в размерах немного увеличилась :) не переживайте, каждый организм индивидуален




Пожаловаться
Олечка Касперская
Олечка Касперская
Захар
7 лет
Чернигов

у меня не болела и сейчас особо не болит. Налилась, потемнела и в душе выделения замечаю — и это все происходило постепенно.

Пожаловаться
Лана
Лана
Евгений
10 лет
Чита
Блин, да что ж беременные все такие замороченные?! Постоянно на кого-то ориентируются, болячки у себя выискивают! У ВСЕХ все по- разному! Даже у одной и той же женщины разные беременности по-разному протекают.
Не надо лишний раз себя накручивать. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
ТакаявотЯ
ТакаявотЯ
Илья
9 лет
Каменск-Уральский

плюсуюсь! У меня сейчас беременность сооооовсем другая, нежели первая была!

Пожаловаться
Janet
Janet
мышка
10 лет
баурсак
7 лет
Астана
девчонки, а если болело сильно, а два дня уже меньше, почти не реагирует?
Пожаловаться
VivaLaVida
VivaLaVida
Москва
в первую Б вроде не сильно болела, а щааас болезненная ппц какая, сегодня чувствую ее все время, то покалывает, то просто болит, то горит



Пожаловаться
Вера Колышкина
Вера Колышкина
Кирилл
10 лет
Полина
12 лет
Ульяновск
у меня на 8 мес начала болеть
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
У меня тоже не болит вообще и не увеличивается пока!
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
На пятой неделе еще не болела, начала болеть недель в семь.а ореолы позднее начинают темнеть, у меня где то в 12
Пожаловаться
Динарочка Валиуллова
Динарочка Валиуллова
Ульяновск
спасибо, девочки, успокоили меня
Показать ещё