тянет низ живота после секса

Девочки помогите!!! В  последнее время после секса, , боюсь не тонус ли это? мы и так редко сексом занимаемся, примерно раз в неделю, но потом ещё 2 дня отхожу. Как вообще проявляется тонус после секса?

тянет низ живота после секса


мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
02743835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гуля Йылдыз
Гуля Йылдыз
Москва
Да, мужуков жалко! Мой тоже терпит, боится что навредит. И меня если честно совсем не тянет на секас. Но ради мужа можно и потерпеть немного. Бывает праздник у него разок в месяцок. А мне во время секса все время писить хоцца, что не очем и думать не могу (((
Пожаловаться
Катя
Катя
Танюшка
11 лет
Красноярск
Конечно лучше заниматься, это ведь положительные эмоции в первую очередь для мамы, а что для мамы хорошо, то и ребеночку не плохо))). У нас с мужем вот на последних уже сроках 1 раз в неделю, мне потом конечно больно,(но отхожу за ночь)т.к кости и   так болят, но ничего мужу приятно и сама расслабляюсь. А то после родов 6-8 недель вообще нельзя!!!!(((
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Здолбунов
Отказываться от секса на протяжении всей беременности, без основательной медицинской на то причины нет СОВЕРШЕННО никакого смысла. Секс — это положительные эмоции для мамы, а что может быть лучше?...

Просто постарайтесь, действительно заниматься этим делом перед сном  и, что называется, «в щадящем для вас режиме» 




Пожаловаться
Люсенька
Люсенька
Дарья
8 лет
Пермь
А у меня муж боится малышу навредить, а я еще и подначиваю — «а вдруг по лицу попадешь», так что у нас тоже редко, раз в неделю, а сейчас еще реже — раз в 3 недели (он у меня по командировкам ездит).
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Здолбунов
  Как бы ваш муж не старался до масика у Вас в животе он точно не достанет :)   У малыша там прочная и надёжная защита )

Пожаловаться
Люсенька
Люсенька
Дарья
8 лет
Пермь
я-то это понимаю, смешные они — наши мужчины!
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Здолбунов
У нас на 2 месяце была угроза — вот тогда страху натерпелись...
А сейчас «после финала» муж ухо к пузу прислоняет и спрашивает (не понятно даже у кого: у меня или у масика): «Ну ты как, понравилось?» 
Пожаловаться
Люсенька
Люсенька
Дарья
8 лет
Пермь
Пожаловаться
Юлия Кремль
Юлия Кремль
Челябинск
))))))))))))))))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Николаев
Снежана 

Подскажите, пожалуйста, если вспомните)) была угроза в 2 месяца, а на каком сроке разрешили половой акт?) у меня тоже в 8 недель была отслойка. Все слава Богу прошло. И не знаю теперь можно или нет

Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
9 лет
Щелково
У меня такое бывает, сразу после секса каменеет живот. А иногда и на следующий день прихватывает, а иногда все нормально. И так стараемся все по-быстрому сделать. Я бы вообще сексом не занималась, но мужа жалко((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Верх-Чебула
+1 )))))))))
Пожаловаться
Лана
Лана
Ефим
11 лет
Тверь
Кстати у меня иногда тянет низ, при быстрой ходьбе...
Пожаловаться
Лана
Лана
Ефим
11 лет
Тверь
а у меня мой после узи сказал, я теперь боюсь, вдруг малышу навредим, а я думаю сможет ли он 4 месяца еще ждать(((ревную...



Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
мы вообще ни разу за Б не занимались
Пожаловаться
♥♥♥Анастасия♥♥♥
♥♥♥Анастасия♥♥♥
Воронеж
Сходить к врачу, рассказать. Во-первых, вам посоветуют воздержание (это однозначно), во-вторых, могут положить на сохранение, от чего на вашем месте я бы не отказывалась, раз тянет низ живота!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тимофей
11 лет
Кемерово
Это угроза преждевременных. Старайтесь заниматься сексом перед сном, чтоб после него вам не нужно было вставать, а могли спокойно уснуть, не давая больше нагрузки на организм, тогда не должно тянуть и утром  встанете  как ни в чем не бывало.
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
для меня секс вообще как наказние(((( а если тянет… свечи с папаверином…
Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
7 лет
Белгород
у меня такого ни разу не было. ни в первую Б ни сейчас. увы ничем не могу помочь
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
Мы вообще  переборщили  в последней раз, аж гематомка на плаценте образовалась((((. 
Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
7 лет
Белгород
о, господи, это как гематома???? на узи увидели что-ли???? или как
Пожаловаться
дарья
дарья
Анастасия
11 лет
Уссурийск
вот это вы дали жару))
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
ну да сказали гематомка не большая. правда через 4 дня ее уже не увидели. так что фиг знать что это было. но теперь мы ни-ни
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
блин ну да что то разогналисьэто я первый раз за б получила оргазм.  Больше  мы пока не спим боимся
Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
7 лет
Белгород
ну мы всегда по-тихонечку…
Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Ого-но себе! Гематомка! и что вам сказали?
Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
в больницу положили. через 3 дня я от туда сбежала. гематома маленькая совсем даже 1 см не было помоему. пошли потом на узи сказали все хорошо. теперь постельный режим у меня