Ангелина или Вероника? Опрос.

Муж уперся против Вероники, потому что немного картавит… Переживает короче… А я с этим именем в голове хожу с прошлой беремености.😅 Имя Ангелина мне чем то не нравиться… Даже не знаю чем, словно что то отталкивает… Понятно, что решать все равно нам, но все таки хотелось бы услышать ваши мнения.😉

CoocLa
CoocLa
Вероника
5 лет
Арсеньев
022624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев

Муж назвал Вероникой, очень нравится имя. И Вероника она у нас и Ника и Никуля и Никуша… Как только ни называем )) я хотела Лерой назвать. Муж предложил Нику, я была совсем не против )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Вот у меня муж и дочь тоже хотят имя Вероника, но я по началу упералась ногами и руками против этого имени. Сейчас уже поняла, что другова имени не хочу

Пожаловаться
Marishka
Marishka
Тимофей
5 лет
Арсеньев

Мы долго спорили ему не нравился мой вариант, мне его… в итоге выбрали совсем другое, можно сказать сын выбрал… написали 5 имен в коробочку, старший вытянул бумажку, имя которое мы особо оба не хотели, говорим давай еще раз-опять его вытянул?короче судьба, а сейчас очень доволна, что так назвали и муж и я не в обиде.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Ну если муж картавит, то я понимаю, почему он против Вероники) а так оба имени красивые

Пожаловаться
Юля Многомама
Юля Многомама
Доченька
13 лет
Доченька
9 лет
Краснодар

У меня Ангелинка) Славная девчонка. Младшая-Алисия. Имя Вероника тоже нравится.

Пожаловаться
МамулькаКсю
МамулькаКсю
Доченька
5 лет
Запорожье

Мы ждем Веронику? Поэтому и голос за неё))

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Максим
1 год 7 месяцев
Павлодар

Я — Ангелина. В основном все зовут полным именем, если сокращённо, то Лина, Ангела. Геля — не нравится категорически, но никогда так и не звали, поэтому «не прижилось». Моя Мама была в раздумьях между Марией и Ангелиной, спасибо ей за то имя, которое мне очень приятно.
Вероника — одно из моих любимых имён. Сейчас тоже ждём девочку, и это имя было первым из предложенных, но супруг даже слышать его не хочет, не нравится ??♀️




Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Мальчик
14 лет
Девочка
5 лет

А под отчество какое больше подходит?

Мне больше конечно Вероника нравится, но это личное дело каждого)

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Даша
1 год 6 месяцев
Калининград

Вероника — очень красивое имя! И сокращённо тоже очень нравится — Ника.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мальчик
5 лет
Краснодар

Я дочь Вероникой назвала. Мне, да и всем родным очень нравится. Не представляю ее с другим именем

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Данил
2 года
Челябинск

Ох уж эти вечные споры об имени) попробуйте ещё раз по искать то, что понравится вам обоим ?проголосовала за Ангелину)




Пожаловаться
Милена
Милена
Дмитрий
4 года
Тверь

А русские имена не нравятся??

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Ангелина.

Пожаловаться
Рыжая Кошка
Рыжая Кошка
Новый Уренгой

Что то не то ни другое?♀️ сейчас и Вероник и Ангелин очень много.

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

Я тоже картавлю и в имени сына есть «р»

Показать ещё