Карты Таро??? Стоит ли?

Стоит ли покупать карты таро? Очень хочется с одной стороны и боязно как с другой стороны, потому что это на всю жизнь(их выкидывать, отдавать, девать никуда нельзя).У кого есть таро? и вообще, как опасно ли это? К слову, мне гадала подруга в школе еще все сбывалось, очень грамотные толкования. так что если кто начнет писать что это все ерунда прошу не беспокоить, мне реально нужен совет.

Карты Таро??? Стоит ли?


Катьяна
Катьяна
Самара
03312510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Степнова Зинаида
Степнова Зинаида
Сама я гадать не умею. А к Инне Богомоловой из Дома Феху обращаюсь время от времени. Нравится, что всё что она говорит, сбывается с максимальной точностью. Инна не раз уже помогала выйти с наименьшими потерями из самых неприятных ситуаций.
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Почему нет, главное, как вы серьезно  к этому относитесь, если несерьезно, можете сами типа гадать,  а если серьезно, тогда нужен профи, можно прочитать про таро много информации https://tarotprague.ru/blog

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Нужно уметь читать их. Они не для развлечения. И не игрушка.

Ничего плохого в них не вижу))

У меня для их изучения толмут, прибить книгой можно)) толкование.

В руки не брала с беременности. До этого хорошо раскладывала.




Пожаловаться
Вероника Крылова
Вероника Крылова
Москва
я в детстве этим переболела, сейчас не верю))
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Я училась этому. Только так можно «среднему» человеку понять вообще, что это такое. Могу кому нить раскинуть бесплатно=)

А вообще вот есть ссылка на курсы https://vk.com/taro.education.

Девочки, если кому надо, погадаю бесплатно) пишите.

Пожаловаться
Фаина
Фаина

лучше обучиться у профессионала, не дилетантничать в этом деле. там же идет подсоединение к эгрегору Таро через твой архетип

Пожаловаться
МоРсКаЯ-БеСтИя
МоРсКаЯ-БеСтИя
Томск
Я раньше гадала(но не на таро).А, потом мне одна женьшина сказала-лучше не гадай, жизнь прогадаешь.   После этого завязала, т.к. слышала о таком…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Младшенькая
6 лет
Самара
Нет, бы не стала их покупать.
Пожаловаться
КуклаНаОтдыхе
КуклаНаОтдыхе
Самара
ну на обычных гадать тоже грех, а держать в доме их не страшно же! купите, попробуйте, не  понравится  -  они  много  места  не занимают
Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара
вобще, все гадания грех. я бы ни за что не купила. а вот у меня знакомый есть, он гадает, выбирает их как-то. у него несколько наборов. но он этим занимается по жизни.
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
не я так не серьезно хотела, просто чтоб были

Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара
мне почему-то кажется, что это не игрушки… я бы не стала на себя брать такую ответственность
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Котя
10 лет
Санкт-Петербург
есть масса видов карт таро, в зависимости для чего они вам нужны. гадать тоже не так уж и просто, нужно знать все сочетания карт, их значения, расклады.
у нас таро всегда были и есть-ничего в этом страшного не вижу.
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
Понравились таро белых кошек, выглядят мило, написано что просты в обращении
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Котя
10 лет
Санкт-Петербург
у меня таро эры водолея а у мужа варго, у сестры для медитаций=)
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
спасибо
Пожаловаться
Руна
Руна
брошурку можете в этих кошках и не открывать даже… лучше почитайте литературку или послушайте аудио



Пожаловаться
Руна
Руна
у меня есть таро… они у меня для саморазвития… гадать не собираюсь, потому как это означает выбрать один из множества вариантов и зафиксировать свое внимание на нем… в таро ничего страшного нет… они очень мудрые и правильные. боятся их те, кто с ними не знаком
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
спасибо!
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
а что вы с ними делаете для саморазвития? и какие у вас Таро?
Пожаловаться
Руна
Руна
я приобрела себе таро белых кошек… они красочные и забавные… сначала я просто изучала символику… на данный момент я могу вытащить карту для того, чтоб определить на каком этапе духовного развития я нахожусь… это очень долго объяснять да и умею я наверное… короче, могу посоветовать один сайт, где есть обучающие аудиоматериалы

Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
я тоже хочу это таро!!! Очень мне понравилось! И еще таро цветов нравиться! давай сайт
Пожаловаться
Небо
Небо
Диана
11 лет
Краснодар
У меня есть, но я давно ими не пользуюсь. Ничего страшного в них не обнаружила
Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург
мне подарили на день рождения, гадаю очень редко да и то себе только. Не вижу ничего страшного в них, есть и есть они, лежать в коробке, по ночам не пугают)))
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
вот и я хочу так же легко к ним относиться)))без пиетета особого, а то как то все пугают((((
Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург
бред)))это же не черная магия, и не вуду))))относитесь к этому проще)))))я рада что они у меня есть, всегда дают верный ответ)
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
спасибо вы меня успокоили, а то некоторые нагонят страху!))))))
Пожаловаться
Катьяна
Катьяна
Самара
а у вас какие?
Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург
у меня колода Райдера-Уайта)
не за что)))
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Саня
3 года
Москва
Грешно это. Вы мать…
Показать ещё