сегодня 6 лет, как мы знакомы с мужем!!! рассказ и много фото=)))

#Сегодня для нас не только праздник День Победы, но и наша годовщина знакомства с мужем. Ровно 6 лет назад, я в первый раз пошла в кино с ним, а потом мы поехали на Красную Площадь за ленточкой, там мы прошагали всю площадь, весь Арбат, и все это время болтали, скажу честно у меня ни с одним мужчиной не было так, я сама по себе очень стеснительная, тем более ч мужчинами, а тут как будто подменили, болтали без остановки, ит у него тоже самое =))) эта была любовь с первого взгляда . Забыла написать, что познакомились мы на работе, а пол года только общались и смотрела друг на друга, в его голубые глаза я хотела тонуть каждый раз, когда он смотрит на меня=))))

Это мы в зоопарке, мне 19, ему 20

это на Красной Площади

через 2 месяца, я переехала к нему жить=)))) летом я впервые поехали на море

это наш первый Новый Год

Через три года, 9 мая 2009 года, она сделала мне предложение!!! дома по домашнему, говорит не вытерпел, хотел около озера на одно колена пасть=))))) (фото правда нет, с компа удались )

10 сентября 2010 года мы сыграли свадьбу о которой так долго мечтали

первые слезы счастья=))))

вот приехала мой любимый муж=)))

мои губы отгадал только с последней попытки, но я не расстроилась

вот мы и встретились=))))

все теперь мы официально МУЖ И ЖЕНА!!!!



потом мы поехали гулять в Архангельское

Затем ресторан, здесь мне мне было бесполезно конкурировать =))) у мужа был такой большой кусище=))))

наш первый танец, пока мы танцевали, тамада рассказывал под песню нашу историю знакомства и по конец я расплакалась, поняла что Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!

наш тортик, я являюсь большой фанаткой мишек Тедди, и без свадебной статуэтки в виде молодоженов Тедди не обошлось=))))

в конце мы собрали все гелиевые шарики и пустили их в небо, это было так красиво=))

в медовый месяц мы поехали в Египет, я в первый раз летела на самолете=))

к сожалению совместных фото у нас очень мало

После свадьбы мы начали думать о ребеночке (мы и до свадьбы решили что нам пора, просто сначала свадьба, потом ребенок), я прошла обследования у врача, и нам дали добро, что все у нас хорошо . Начали выбирать, когда зачать, и решили на декабрь, чтоб родился в сентябре, Девой был, спокойный как муж=))) и вот в начале января мы увидели 2 полоски, и были на седьмом небе от счастья!!! про беременность и роды писать не буду, долго, могу только сказать, что срок ставили на середину сентября, и мы всю Б смеялись, гадали, когда родиться на годовщину свадьбы (10 сентября) или на ДР мужа (17 сентября), и вот до смеялись, в 4 утра 17 сентября начала отходить пробка, и в 19:10 я подарила мужу на 25 летие СЫНА!!!

выписка

Девочки, не обижайтесь, показывать сыночка не буду 

Всем спасибо, кто досмотрел и дочитал до конца!!!!!


Кристина
Кристина
Москва
5381657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Таисия
12 лет
Андрей
41 год
Москва
такие вы классные!!! молодцы! поздравляем вас!!! любви и взаимопонимания долгие долгие годы!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо большое=))
Пожаловаться
МамаВИШЕНОК
МамаВИШЕНОК
Юлиана
9 лет
Москва
ого! сына 25-летие!!! как здорово!!! Поздравляю Вас!!! Любви вам и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы везде такие классные-лучезарные))))))) и такие настоящие))))Это я уже давно заметила по фотографиям)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Ириш спасибо =))))) да я сама в шоке, что родила в Др мужу, в роддоме все смеялись, что такой подарок сделала=))) 
Пожаловаться
Лора
Лора
Младший
13 лет
Тюмень
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо=)))) 



Пожаловаться
Карина
Карина
Николь
3 года
Николаев
Молодцы! живите счастливо!!!!!!!у нас тоже в 2010 свадьба была только 2.10.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо=)))
Пожаловаться
просто Катя
просто Катя
Москва
Красивая история!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо, старалась все расписать вам=))))
Пожаловаться
КоролеваКрасоты
КоролеваКрасоты
Москва
очень красивая пара!!! Счастья вам на долгие годы!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо=)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Аделина
18 лет
Москва
Счастья.любви и взаимопонимания 
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо вам=))))



Пожаловаться
КАТЮНЯ
КАТЮНЯ
Хабаровск
Кристина Поздравляю!!! У нас тоже 10 сент 2010 г была свадьба, потом мы полетели в Тайланд, потом обследование как и у вас, перед Новым годом бледные 2 полоски!!! И 10 сент 2011г в Годовщину свадьбы у нас родилась доча;)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
ой как здорово, особенно когда на какие то годовщины!!! здоровья вам и счастья=)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
5 лет
Находка (Приморский край)
Поздравляю! Счастья вам!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо=))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

как же классно....
Когда я познакомилась с Игорем, я думала, что ты уже 100 лет, как с Сашей живешь… (когда первый раз была у вас дома, видела фотографии твои… вот тогда Игорь мне рассказывал про тебя )
… на тот момент получается, ты с Сашей уже как 2 года были вместе...
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
С праздником ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
да и не говори, самой не вериться что 6 лет вместе, такое чувство что всю жизнь знакомы, родственные души, мы очень похожи=))))
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
красиво, хорошо написали .счастья и здоровья вашей семье



Пожаловаться
МаМаМарина
МаМаМарина
Лесосибирск

как мило!!! счастья вам и любви!!! и здоровья крепкого вашему сыночку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо большое=)))) 
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Сережа
41 год
Ягодка-клубничка
12 лет
Королев
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо=))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Поздравляю, счастья вам!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо большое=))) 
Пожаловаться
Juletty
Juletty
Арина
10 лет
Анастасия
6 лет
Москва
Очень красивые фотографии!!! Поздравляем вас!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо, выбирала из очень большой папки=))))
Показать ещё