Реально хорошие детские лагеря! Делимся!

Вот, девочки, есть ли они такие лагеря? Мамы школьников, вы отправляете летом своих  киндеров?  Делитесь, пожалуйста, явками, паролями)), негативным и обязательно — позитивным опытом!  Может быть есть любимый лагерь, куда отправляете постоянно? Вот я все боялась, а сейчас думаю: ну почему, может там здорово детям? Заходите! 

Читайте также: летний лагерь для подростка 15 лет из Москвы


Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
16 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
3844676

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Что то страшно отправляеть в наше время, я ездила в детстве

Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
12 лет
Степан
5 лет
Мурманск

Мой старший 6 лет подряд ездил в жемчужину России, черное море))) ооочень доволен) вот дочь тоже хотим туда отправить)

Пожаловаться
Инесса
Инесса
Светланка
7 лет
Москва

Девочки, Андрюшка хочет в лагерь ехать. Куда можно бежать за путевкой? Какой лагерь посоветуете? Где мальчишке 13 лет будет интересно?




Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Москва

Девочки, сидим с сесторой думаем стоит ли отправлять в Созвездия племяшку, у сестры муж предлагает отправить ее на смену «Хроники Нарнии» ( конец августа).  Племяшке 11 лет, сама согласна на лагерь, в том году была в одном лагере, в целом довольна. Многие хвалят Созвездия, там много мероприятий, хорошие условия проживания.

Кто был этим летом там? Как вам?

Свободные путевки еще есть, но их мало.

Пожаловаться
Марина Ельцина
Марина Ельцина
Павел
11 лет
Антон
16 лет
Москва

Мы Антошку отправляем на эту смену. Думаю она интересная будет, по сюжету известной книги. Решили дать возможность сыну перед школой отдохнуть. Купили путевку со скидкой три тысячи, очень порадовало это. Лагерь хвалят, находится не далеко от дома (будем навещать).

Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Москва
Марина Ельцина 

Значит в одну смену будут дети. Сестра тоже купили путевку. Тоже скидочка была. Понравится, так на следующее лето лучше бронировать (там тоже по цене получается дешевле).

Там еще на тренинг  «Познай себя»скидка была (тоже смена «Хроники Нарнии»), вот он очень сестре понравился (но он с 12 лет).

Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва

Сын всегда ездил в спортивные лагеря от спорт. школы в которой занимался. Лагеря разные были — и на море и в Подмосковье. Ездил с тренером.

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
8 лет
Ренат
6 лет
Марат
4 года
Барнаул

Прочитала и поняла-надо скорей оставлять заявку. Кому лень ходить по ссылкам, даже скрины сделала




Пожаловаться
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Барнаул

Вчера подруга присылала))??

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
6 лет
Барнаул

?

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

????

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

А взрослых берут? ??

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Доча
3 года
Пушкино

?

Пожаловаться
БабаПростая ТрусыНаЛямках
БабаПростая ТрусыНаЛямках
Мишенька
9 лет
Виктор
5 лет
Барнаул

?

Пожаловаться
Училка
Училка
Дочь
8 лет
Барнаул

Пошла записываться)))Боюсь, что вернут мне моих дьяволят обратно)))

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва

мать перемать

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул

будет, как в мультике про машу и медведь, когда волки украли машу, а потом еще «доплачивали» медом, чтобы мишка ее обратно забрал?

Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

Блэт, что все прикол что ли поняли? Где гневные коменты про чёрный юмор?) Про нерадивую мамашку?) Боже, куда паблик катится?!:)

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
8 лет
Ренат
6 лет
Марат
4 года
Барнаул
Businka 

?

Пожаловаться
Мария Сергеевна
Мария Сергеевна
Александра
19 лет
Дмитрий
7 лет
Артём
10 лет
Виктория
29 лет
Принцесса
4 года
Евпатория

????

Пожаловаться
tadvush
tadvush
Ярослав
6 лет
Барнаул
Эта шутка мне вчерашний день прям сделала))) не поленились ведь и сайт забабахали)

Пожаловаться
Света
Света

Чувствую надо мужа туда для профилактики?

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

О! Я знаю кого туда отправить

Пожаловаться
счастливая
счастливая
Злата
8 лет
Владислава
5 лет
Курган

????

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Илья
14 лет
Владимир
4 года
Ступино

???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул

??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Барнаул

Ахаха

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул

?

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Я бы своих отправила ?раскрепоститься)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Масик
8 лет
Сашенька
4 года
Барнаул

???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Таисия
11 месяцев
Барнаул

?

Пожаловаться
Оля
Оля
Даниил
8 лет
Александр
6 лет
Ульяна
5 лет
Бутурлиновка

Для меня ???

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ника
3 года
Новороссийск

??

Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
4 года
Ангелина
1 год 7 месяцев
27н
Москва

???

Пожаловаться
Bella
Bella
Софья
11 лет
Барнаул

Идеально ???

Пожаловаться
Наталья Нелькина
Наталья Нелькина
Арсений
12 лет
Захар
4 года
Москва

У меня сыну в BabyCamp нравится. Программа интересная. Отряды небольшие  всего по 8-10 детей, помимо вожатой за детьми присматривает еще и нянечка. Условия хорошие, уютные и чистые комнаты. Питание вкусное и разнообразное — шведский стол.




Пожаловаться
Ольга
Ольга

Мы с лагерем определились. Ездим уже четвертый год только в Счастливые лица. Лагерю уже более 10 лет. С каждым годом отдых для детей там все лучше и лучше. В лагере очень грамотно подобран весь педагогический коллектив, практически все работают уже не первый год. Текучки персонала нет. Да и охрана не просто с улицы… Безопасность Вашим детям гарантирована на 100%. Очень вкусно кормят детей. В меню много фруктов, свежих овощей. Выпечка тоже собственного производства. все всегда свежее из высококачественных продуктов. За здоровьем круглосуточно следят квалифицированные медики. Досуг детей продуман поминутно! Все очень интересно и нет ни одного дня, чтобы кому-то было скучно. Смены тематические, соответствуют возрастным группам. К слову, лагерь работает не только летом, можно приобрести путевки и на весенние и зимние каникулы. Если стоите перед выбором куда отправить ребенка отдохнуть смело покупайте путевку! На сайте у них все подробно написано и про сам лагерь и про смены. Там же можно и забронировать путевку. Желаю приятного отдыха.

Пожаловаться
Михаил
Михаил

Не каждого современного подростка сейчас можно отправить на лето в лагерь. Но благодаря тому, что все с умом продумано и быт и отдых и развлечения, и труд  дети едут с удовольствием. А по окончании смены расстаются со слезами!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Софья
10 лет
Тольятти

Сейчас такое количество лагерей развелось, что выбрать очень сложно. Нам пока рано, но для старшей на следующий год уже присматриваем что-нибудь развивающее. Смотрим на вот таких сайтах: https://vlagere.ru/ https://www.kidsreview.ru/ и подобных

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Всем привет! :) Увидела интересную тему и не могла пройти мимо.
В прошлом году отдавала ребенка в детский лагерь от семейного клуба Vikiland. Ребенок остался довольный плюс время они проводили там с пользой. У них получается каждая смена определенна разным тематикам. В этом году смотрела будет Столярная мастерская или Юный архитектор-дизайнер, вот ссылка если интересно

Пожаловаться
natali
natali
Только «Счастливые лица». Рекомендую этот лагерь всем.



Пожаловаться
Ирина Рыкова
Ирина Рыкова
Санкт-Петербург

У меня сын недавно вернулся из летнего лагеря в Финляндии. Сыну 14 лет. Очень доволен остался, море впечатлений. 

Мы его специально отправляли в языковой лагерь, чтобы и язык можно было подтянуть и в то же время хорошо отдохнуть. Лагерь организовывала его языковая школа, в которую он давно ходит. Вот их сайт, если интересно https://sgardarika.ru/

Да и по стоимости тоже довольно выгодно вышло.

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
11 лет
Егор
4 года
Москва

А можно ссылку на их сайт? Где именно лагерь расположен?

Пожаловаться
Евгения Ленева
Евгения Ленева
Андрей
7 лет
Москва

В этом году база отдыха расположена в Щелковском районе. Вот их сайт .

И еще можно группу ВК посмотреть, там много фото с прошлогодних смен.

Пожаловаться
Евгения Ленева
Евгения Ленева
Андрей
7 лет
Москва

С 6 лет минимум. Двухнедельня путевка в прошлом году нам обошлась в 38 тыс., недавно заходила на их сайт — цены в принципе такие же как и в прошлом году (пока еще действует раннее бронирование).

Пожаловаться
Евгения Ленева
Евгения Ленева
Андрей
7 лет
Москва

Ну во первых я за те лагеря, которые расположены недалеко от дома.
В нашем случае это Подмосковье. Лагерь — Созвездия. Отдыхаем там уже 2 года подряд.
Дочке нравится, а это для меня самое главное. Плюс безопасность и квалифицированные вожатые.

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
11 лет
Егор
4 года
Москва

С какого возраста в Созвездия берут? И подскажите сколько путевка в среднем стоит?

Показать ещё