Как у вас едят дети? Вырезаете звездочки из колбасы и рисуете на тарелке?

Девочки, приветствую! Попалась в интернете картинка 😂:

Как у вас едят дети? Вырезаете звездочки из колбасы и рисуете на тарелке?

Переслала ее подруге посмеяться, а она в ответ: да, так и есть 🤦

Как у вас едят дети? Вырезаете звездочки из колбасы и рисуете на тарелке?


Как у вас едят дети? Вырезаете звездочки из колбасы и рисуете на тарелке?


Скажите, а как у вас идет кормление детей? Ложка-самолетик и чумазики на кухне, вырезанные формочками для печенья запеканки и колбаски, портрет Энштейна на тарелке из подручных продуктов?

Как у вас едят дети? Вырезаете звездочки из колбасы и рисуете на тарелке?


Чем заманиваете детей поесть и как муж относится к авангарду из огрызков хлеба и огурцов на его тарелке? Он вообще не против? 



Рубрика Питание
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
4836410983

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Вероника
6 лет
Екатеринбург

Максимум могла кетчупом смайлик нарисовать 😆

Пожаловаться
Светония
Светония
Мальчик
6 лет
Киев

О, я на такое не способна, к сожалению(

Пожаловаться
Мамасына
Мамасына
Яков
6 лет
Белая Калитва

Едим все и отлично




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Чехов

Один раз попробовала сделать, так сын сказал, что есть не будет такое, а будет кушать если нормально положу в тарелку. Ест плохо🤷🏻♀️

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я считаю, что ничто не выглядит аппетитнее ресторанной подачи, и потому подаю так всем — и мужу, и ребёнку. каюсь, иногда на себе время экономлю, но это редко. да к тому же, с моим аппетитом успех — это не начать жрать прямо со сковородки.

пару раз за всё детство дочери что-то выкладывала рожицами. иногда рисую на блинах цветным пищевым гелем. но она блины и без него лупит как не в себя. ну и, так как ест много овощей, а овощи разноцветные, иногда какую-то абстракцию создаю ей, чтобы поменьше слушать нытьё о том, что «слишком много мяяяяяясаааааа».  а вырезать не, ничего не вырезаю)) для меня сервировка блюда, которая занимает больше минуты — это бессмысленный реверанс перед унитазом. всё равно всё съестся и переработается.

Пожаловаться
Юлия Дубровская
Юлия Дубровская
Варвара
4 года
Алматы

Мой если не хочет есть, то хоть что нарисуй один фиг есть мужу😂

Пожаловаться
ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва

😂

Пожаловаться
ЮлькаПулька
ЮлькаПулька
Краснодар

Не занимаюсь подобным. Сын идёт на зАпах еды, его ЭТО приманивает)) Хочет кушать — садится и ест, не хочет — заставлять и плясать с бубном не буду.




Пожаловаться
Людмила
Людмила

Прикольно. но некогда так измудряться

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов

Ничем. Да да кидайте в меня тапки и огурцы. Я из тех ленивых мам, что никогда этой фигней не занималась. Я вкусно и разнообразно готовлю, но при этом не вырезаю сердечек и бантиков, и даже не делаю из картофельного пюре мишку панду.да я вообще считаю это извращение над едой. Захотел кушать, пришел, сел покушал, не хочешь-не ешь. Все. Другого я здесь не вижу. Особенно странно смотреть когда эти выкрутасы делают мамы мальчиков. А потом взрослые тетеньки плачут что их муж привереда в еде🤣🤣🤣

Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону

Я бы лучше убила соседа и съела, чем собственного ребенка

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
4 года
Воронеж

Я частенько сыну делаю всякие прикольные мордочки сердечки и тд, просто потому что ему это нравится, а так проблемы едой никогда не было.да и мужу парой бывает выкладываю как-нибудь красивенько еду)))просто чтоб порадовать




Пожаловаться
Самая Любимая
Самая Любимая
Вера
5 лет
Екатеринбург

Только если на детский праздник

Пожаловаться
Plombirka
Plombirka
Алина
4 года
32н
Сухой Лог

как себе так и ребёнку))) не чего не вырезаем

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Брянск

Ничего подобного ) пока без фантазий справляемся

Пожаловаться
Счастливая МамуляСынули
Счастливая МамуляСынули
Одесса

Иногда могу яичницу в виде рожицы оформить… или пюре выложить и колбасой пятак и глаза сделать… аля свинка… но это чисто чтоб удивить и развеселить сына, такое редко редко делаю...

Показать ещё