Лапара у доктора Геворкян!

Девочки москвички и не только откликнитесь кто был у гинеколога Геворкян Марианна Арамовны? через неделю иду к ней на операцию, лилею надежду с ее помощью стать мамой! Кто знает какие нибудь отзывы об этом докторе?

Юлия
Юлия
Москва
12516418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Девочки, помогите, пож-та!!! 1,5 года пытаюсь забеременеть, ничего не получается. 30 мая была на ГСГ. Анализ показал, что левая труба проходима, а правая нет. Думаю, что нужно идти на лапру. Прочитала хвалебные отзывы о Геворкян, очень хочу к ней попасть. Скажите, пож-та, нужно просто туда записаться к ней? или направление какое-то нужно? Врач из ЖК отправил меня в ЦПСиР на Севастопальском, но почитав отзывы не очень обрадовалась и расхотела туда идти. Не знаю, что теперь делать… а малыша очень хочется… помогите…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
К ней можно и без записи попасть.  По понедельникам к 3 приезжайте и попадете. Наравление тоже не нужно — она сама вам скажет нужна операция или нет.  С собой возьмите все анализы, узи  и т.д., чтобы она посмотрела.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вот я и дома. Все прошло более-менее хорошо. Теперь жду результатов гистологии. На операцию меня взяли самой первой в 10 утра. Вчерашний день как в тумане — проспала все на свете.В перерывах между сном поела 2 раза, и попросила вколоть обезбол — так очень уж все болело. Сегодня уже нормально. В 10 30 уехала домой.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ой, я тоже на след недели иду к ней на операцию. Знаю что она хороший врач, но очень-очень боюсь…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Спасибо!!! Как у меня указано в памятке, которую выдали после операции, гистероскопия делается всем, но результат на руки не давали, дали только протокол лапароскопии. По поводу лечения, всем после операции рекомендовали ряд препаратов от инфекций, для восстановления печени, провоаллергенное (всего 5 препаратов) и т д. Лично мне прописали дюфастон, но это уже после прихода месячных с 18 по 28 день цикла. Из рекомендованных я купила только противоинфекционные таблетки тиберал, остальные не брала, не стала себя травить да и стоимость их от 600 до 1700 руб. Дали месяц на восстановление, а потом на старт)))). Хочу чтоб побыстрей уже закончился май и в путь)))) Кстати,  в клинике наркоз хороший, я пошла в операционную в начале первого. а в 4 уже проснулась в палате, болел только живот, грудная клетка от газов и поясница. А меня так пугали, что от наркоза долго отходишь и проч. Так что ничего не бойтесь и удачки Вам!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чехов

Девочки, подскажите. пожалуйста где можно найти Геворкян Марианну Арамовну, где она работает? куда звонить?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Геворкян принимает в клинике Святослава Федорова на цветном бульваре. Сама вот иду к ней на лапару 30 апреля 
Пожаловаться
Олеся Cломенникова
Олеся Cломенникова
Москва
Здравствуйте Юлия! А скажите вы лапару будете делать в клинике или в больнице 68? И можете сказать на сколько выходит операция?(стоимость)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Чехов

Спасибо!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ну вот и уже пишу после лапары. Сделали мне 30-ого апреля в клиники Федорова. Операция стоила 50000 руб + пребывание сутки в палате 5000, итого 55000. Но цены на лапару разные, в зависимости от сложности. Я ходила на удаление спаек в правой трубе. Спайки действительно были (как и показывал снимок ГСГ), их убрали и обнаружили эндометриоз ещё 1-ой степени, тоже убрали. Всё прошло нормально, вот сейчас дома уже со вчерашнего дня, восстанавливаюсь. Кому что интересно, отвечу на вопросы.
Пожаловаться
Nadca
Nadca
Москва
Юлия 

Здравствуйте, а вы доступны?

Пожаловаться
Аля Захарова
Аля Захарова
Москва
Привет девчонки! Я из тех счастливчиков- кому помогла Марианна, чудесный доктор- говорит по существу- коротко и ясно! Делала у неё лапароскопию в 2008 году, она мне «отвела» полтора года на попытки забеременеть. За год я потеряла веру в это, но вот чудо- через год и один месяц после операции я не могла налюбоваться на заветные полоски на тесте!!! Сейчас дочке 2.5. мы счастливы до безумия, уже учим стихи! Не отчаивайтесь и лечитесь- на все воля Божья и наши усилия!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Данила
10 лет
Люберцы
Код перед телефоном 499, она принимает еще где-то на Арбате.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Добрый день девочки! Подскажите, как попасть на прием к Геворкян и примерно сколько времени ждать операции (лапары)? Заходила на сайт 68 больницы (где она принимает), но никакой информации не нашла! Заранее спасибо!
Пожаловаться
Тюкаева Гульнара
Тюкаева Гульнара
Москва

я делала в декабре 2010 в 68, но сейчас она вроде там не делает уже. Где принимает сейчас не знаю, можете позвонить на кафедру акушерства и гинекологии больницы 68 и спросить. если не найдете телефон я напишу (у меня с собой нет его) удачи.

Меня она пробовала таблетками лечить, эффект был но маленький, и решили на лапару. она сама скажет на какой день (у нее календарь весь расписан на месяцы вперед...)

Пожаловаться
Тюкаева Гульнара
Тюкаева Гульнара
Москва
тел. Кафедры 178-59-71
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Данила
10 лет
Люберцы
Девочки, делала 6 декабря 2010 у Марианны Арамовны лапоро, но по другой причине: в июня была ВМ, после этого постоянно были жутки боли внизу живота, даже не могла ходить, направили к ней, она сказала только лапоро, убираем спайки и заодно смотрим оставшуюся трубу. В назначенный день меня привезли, я еле дошла, оперировали самую первую, поскольку состояние было тяжелое. Вот сейчас мы готовимся стать родителями. Она очень хороший специалист, а медсестры там просто чудесные! Уход был потрясающий, как с родным ребенком возились. Спасибо Марианне Арамовне и отдельное спасибо Ольге Александровне, медсестре, которая позаботилась обо мне после операции.
Пожаловаться
Тюкаева Гульнара
Тюкаева Гульнара
Москва
Привет Наталья! Поздравляю тебя!!! Я Гульнара, мы с тобой, если помнишь были в одной палате 06.12.2010 у Геворкян. Очень рада за тебя!!! у меня пока результатов нет…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Данила
10 лет
Люберцы
Привет! А я как раз думала после 31 (иду на УЗИ, услышать заветное тук-тук) позвонить вам: и тебе, и Алене,  узнать, как у вас дела.
Пожаловаться
Jumabekova Syrga
Jumabekova Syrga
Москва
Девочки здравствуйте меня зовут Сырга сегодня была у МАРИАННЫ АРАМОВНЫ назначили день операции на 21-марта я ооочень рада потому что этот день у нас праздник НООРУЗ он для нас как НОВЫЙ ГОД и день понедельник надеюсь что все пройдет на ОТЛИЧНО и на НОВЫЙ ГОД я войду совершенно ЗДОРОВАЯ а то эта киста меня уже целый год мучает пожалуйста откликнитесь кто оперировался у МАРИАННЫ АРАМОВНЫ
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Юлия. ну как вы сходили на лапару к Марианне? Какой результат? Я была в июле 2010, в ноябре была беременность. но я ее не смогла сохранить, стараемся снова) А так, все девочки с кем я лежала уже запузатились)



Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Москва
Юлия, я слышала… отзывы только положительные… и у многих… все получается… кстати вот тебе выше… ссылочку прислали… на том сайте… многие у нее оперировались… спроси у них!
Пожаловаться
Kati
Kati
Katrina
25 лет
Москва
Все отзывы и цены на лапароскопию средние по России и за рубежом на сегодняшний день: 


Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Удивительно и у нас подобная ситуация в Казани! 
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Удивительно, но у нас в перми есть тоже чудесный гинеколог с такой фамилией. Имя отчество другое.
Показать ещё