стимуляшки )))

%)ЭХ ДЕВОЧКИ… Завтра начинаю стимулироваться… ДОЖДАЛАСЬ НАКОНЕЦ… Даже, как то волнуюсь! Надеюсь, что все получится! Кто сейчас стимулируется, стимулировался и кому помогло поддержите добрым словом ... 

Юлия
Юлия
Энгельс
44968953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Привет девчонки! У меня сегодня последний день стимуляции клостилбегитом, 1г дивигеля в день. Послезавтра на узи! Что-то страшновато как-то! По комментариям всего 3 человека на стимуляции забеременели! Или просто мне кажется?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола

всем привет. мне выписали менопур. как его делать не знаю(

как разводить? написано не взбалтывать а там таблетка как она иаче рассосется(((

Пожаловаться
СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ
Владикавказ

привет))))) чем делали стимуляцию и как?)))))))))))0




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Не выдержала… сходила к другому узисту… на след день! Так она сказала, что овуляция была!!! и желтое тело есть! Только вот жидкости в позадиматочном пространстве не увидела… В понедельник пойду еще раз на УЗИ! посмотрю что скажут!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
Девочки сдала гормоны и вот какие результаты. Пролактин(ИХА) 753, антимюллеров гормон (АМГ)(ИФА) 1,668. Что можете сказать? Остальные гормоны в норме.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
А что врач говорит по этому поводу?
Сегодня была на УЗИ 12 ДЦ ПЯ мелочь одна, в ЛЯ фолликул диаметром 20 мм НО!!! с перегородкой… Узистка сказала что овуляции не будет(((Гинеколог говорит, что возможно, в понедельник опять на узи, будем смотреть была ли овуляция… Эта перегородка мне покоя не дает… что это? Откуда она? Кто нибудь что нибудь про это знает?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
я к врачу еще не ходила. вот думаю идти или нет до стимуляции. или уже на стимуляции посмотрит будет делать или нет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Мне кажется сходите, хуже в любом случае не будет!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
я сегодня сдала анализы гормоны))))))
шаг к стимуляции сделан) остальные анализы есть)))))))
урааа)))))) вот еще теперь след. месячные жду и бегууу))))))))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Удачи Вам, Юлия! Я сегодня последний день на клостилбегите… в пятницу на узи...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
Здорово)))))))) удачи на хгч)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Спасибки, надеюсь...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
Девочки подскажите пожалуйста нужно ли как нибудь готовиться к сдаче анализов на гормоны?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
не кушать с утра и кажется не пить что ли, врач скажет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
врач не скажет я в центр иду не к врачу. просто сдать гормоны. позвонила сегодня с утра спросила сказали на голодный желудок.   вот завтра пойду)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола

ой девочки в мае тоже пойду на стимуляцию 2-ой раз....

вот скоро пойду анализы сдавать. сейчас через дней 5 мес. придут и пойду сдавать гормоны.

а в след. месяце на стимуляцию)

блин как же я на нее надеюсь))))))

а если нет то уже ЭКО(((((((((((((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Была на УЗИ беременности сказали нет, типа ждите монстров! А у Вас первая стимуляция?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
Была первая в январе 11 года. Сейчас 2 будет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
А почему перерыв такой большой делали?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
после я лежала в больнице была киста. а после лечилась. вот недавно опять воспаление было. вот сейчас пролечилась. и она сказала сейчас будем делать стимуляцию. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Удачи Вам! Дай Бог, чтобы всё получилось… А у меня до сих пор не пришли… очень странно! Пишите когда начнете стимуляцию!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
Обязательно) очень жду стимуляцию) А может внематочная хотя нет вроде ее по хгч видно. Хм интересно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Да, при внематочной ХГЧ был бы повышен! Сама в шоке!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
Может просто показывается не хочет)))) или с хгч что нить намудрили) или может сбой какой то. Сходите к врачу к вашему скажите что не приходят. У меня после клостилбегита не было задержек
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня после второй стимуляции такая же ерунда, задержка 7 дней из-за дюфастона
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Девочки, скажите пожалуйста, были ли у вас задержки после клостилбегита? задержка уже 5 дней, хотя М ходят как по часам, день в день! Тест отрицательный, ХГЧ 0… что это??? я что то волноваться начала!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
4 года
Йошкар-Ола
сдайте еще раз на ХГЧ. или тест сделайте.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Вторая стимуляция пролет(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Стимулировалась 5 раз клостилом, не помогло, и 2 раза пурегоном на второй раз чудо произошло!  Так что удачи тебе!
Пожаловаться
Алла
Алла
Волгоград
Спасибо Таанечка, мы с Вами идем нога в ногу, правда 6 недель мои, а акушерские пишут 7-8, а у Вас?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
У меня акушерские ставят 6-7 недель!



Пожаловаться
Алла
Алла
Волгоград
Привет, спасибо Вам девченки, 21 февраля фоликулы были еще целые, а вот 27 февраля уже даже жидкости не было, а когда она меня 18 марта смотрела сказала что жидкость у тебя   быстро рассасалась.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Поздравляю искренне! Легкой вам беременности, берегите себя!!!
Пожаловаться
Алла
Алла
Волгоград
Спасибо большое за поддержку.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
поздравляю!!! легкой беременности!!! вы сами или от стимуляции?
Пожаловаться
Алла
Алла
Волгоград
Спасибо, от стимуляции!
Пожаловаться
людмила
людмила
Белгород
Поздравляю что все получилось, я вот не пойму вам же на узи сказали что овуляции не было? значит была! или как это понимать?
Пожаловаться
Алла
Алла
Волгоград
А я сегодня узнала что БЕРЕМЕННА!!!
Пожаловаться
Ира
Ира
Владислав
10 лет
Артем
класс!!! поздравляю!!! Алла с 5-й стимуляции получилось???
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
низнаю, у меня на 12д.ц. был ровно 14мм и всего один, я сначала тоже расстроилась а потом узи зделала через два дня и уже 19, сказу укол хгч и овулька на 16 д.ц., у некоторых срзревание и на 20д.ц., но говорят поздняя овуляция тоже не хорошо, я имею ввиду 20-25 д.ц., эндик  вы чем то поддерживайте или сам растет?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
C 15 дня цикла пью дюфастон! Вы были правы, овуляция была на 14 день, эндометрий 10,4 мм, меньше чем в прошлый цикл но всё таки… будем теперь ждать и надеяться!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

удачи вам, я через дней 20 готовлюсь ко второй стимуляции

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Спасибки:(сижу вот переживаю… заболела гриппом… из медикаментов стараюсь ничего не пить… боюсь… но так же боюсь, что из за вируса Б может не наступить… температура 4-ый день нереальная,39'5:(
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

интересно, я в этот период тоже болела, спину прихватило, ни встать ни лечь и с температурой, может организм ослабевает? выздоравливайте

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара
Спасибо большое)стараюсь)
Показать ещё
Актуальные посты