ПГД - результаты

Наконец-то получила результаты трех своих снежинок. Две оказались в норме. Одна с патологией — трисомия. Выкладываю скрины.


Без патологии

ПГД - результаты


С патологией

ПГД - результаты


Была на работе и так ждала звонок от Забелкиной ОИ, что не могла ничего делать. Трясущемеся руками взяла телефон и вот счастье — два эмбриона из трех без поломок. Просто уже накручивала и читала истории про то, как бывают все эмбрионы непригодные к переносу и распереживалась. 

Буду готовиться теперь к криопереносу, но для начала хочу отдохнуть поднабраться сил. Съездить в отпуск. Девочки, скажите может вам помогли какие-то особые витамины или гирудотерапия? Читала про нее и даже спрашивала у ОИ, но в такие методы она не верит.


Алена
Алена
Санкт-Петербург
0171273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lekss
Lekss
Москва

Как у вас дела?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
4 года
Агата
4 года
Санкт-Петербург

Поздравляю! Я в той же клинике, просто у другого врача и жду забора (в коротком протоколе сейчас). Если всё получится (здоровые эмбриончики), тоже буду делать перерыв на подготовку, моя врач на этом даже настаивает.

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

Спасибо вам огромное! Держу за вас кулачки. Пусть у нас все получится ? А вы у кого?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
4 года
Агата
4 года
Санкт-Петербург
Алена 

У Даниелян

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский

Поздравляю с двумя здоровыми мальчишками!!! Пусть прикрепятся в будущем хорошо и развиваются. Скажите, а каким методом делали пгд? На какой день? И как долго делается анализ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я очень рада, но радуюсь тихо, чтобы не спугнуть ?

ПГД делала методом NGS. В этой клинике делают только этим методом.  Биопсия проходила на пятый день. Результаты анализов ждала две неделе и пару дней.

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Алена 

А кровь сдавали с мужем в день биопсии или за день???

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Лена 

ой смутил вопрос меня. А зачем кровь сдавать до или перед биопсией? Сдавал все анализы до первичного приема к врачу

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Алена 

Вот и сама не знаю… нам сказал эмбриолог, что нам ч мужем нужно приехать сдать кровь в качестве образцов, но почему-то на 4 сутки. Завтра поеду узнавать вдруг я что не так поняла

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Лена 

Очень очень странная ситуация. Даже не могу предположить зачем кровь понадобилась им ваша. Как узнаете, напишите пожалуйста. Может я что-то пропустила..

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Алена 

Хорошо… как узнаю отпишусь




Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

Пацаны у Вас ?? отпуск будет лучшей подготовкой. Главное что есть здоровые малыши и Вы со спокойными мыслями можете отдохнуть набраться сил и ехать за малышонком.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижневартовск

А как Вы узнали, что пацаны?

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
Екатерина 

XY написано же. Девочки это XX

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Спасибо. Именно так я и мыслю. Хочу подготовить свой организм по максимуму ?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Верхняя Салда

Отпуск это хорошо, отдохните и все пусть получится!!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Спасибо! Я тоже очень очень на это надеюсь