Циклодинон

Девочки, Вам помог этот препарат гомеопатический? У меня пролактин был повышен (сбила с помощью агалатес) и цикл сбился, овуля вместо 15 дц, стала приходить 10 дц. Ну и проблема многих — тонкий эндометрий. Что скажите, поможет? Кстати одно время пила мастодинон этой же фирмы, вроде был эффект, грудь меньше стала болеть при пмс.

Сергеева
Сергеева
Челябинск
013955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Клинцы

Я тоже пила прегнотон. Тоже понравилось и забеременела я после него.

Пожаловаться
Янина
Янина
Диана
2 года
Ижевск

Мне при сбоях цикла помог прегнотон, у него в составе витекс священный, так же как и в циклодиноне, но дозировка выше и есть еще куча витаминов. Пить приятно, цикл нормализует буквально сразу же.

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Очень интересно, спасибо. А эндометрий наростил?

Пожаловаться
Янина
Янина
Диана
2 года
Ижевск
Сергеева 

Извините, пропустила ваш вопрос. Эндометрий у меня был в относительной норме и до того, во всяком случае врачи мне не говорили, что он тонкий, так что тут я не подскажу, влияет или нет

Пожаловаться
Olga
Olga
Таисия
4 года
Челябинск

Благодаря ему нормализовался цикл. Мне назначали вместе с витаминами Цикловита




Пожаловаться
Булочка
Булочка
Малышка
7 лет
Таганрог

Циклодион хорош! Мне помог, притом результаты его применения не заставили себя ждать ☝️про тайм фактор не могу ничего сказать, знаю всем назначают циклодион и если вам его назначили пейте его )

Пожаловаться
Настя
Настя
Тула

Я сейчас пью циклодинон. Цикл ужасно скажет. Врачи только Оки выписывают, или Дюфастон. Вот я решила попробовать циклодинон. Первый цикл на нем пришли на 40 день. Это для меня большой прогресс, так как без гормонов М могут месяцами не приходить. Вот сейчас жду второй цикл когда начнется. Пока ничего плохого сказать не могу, побочек никаких не было. Попробуйте

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Извините, а на много цикл сократился? У меня тоже цикл скачет… хотела попить циклодион или тайм фактор..

Пожаловаться
Настя
Настя
Тула
Анастасия 

Очень на много, у меня цикл был и 80 дней, приходилось вызывать дюфастоном.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Настя 

Ого, у меня бывают раз в год такие сбои, что цикл 52 или 72 дня… А сейчас цикл 37, до сбоев было 30-32.
А вам врач выписывал или сами? Дюфастон мне тоже постоянно выписывают

Пожаловаться
Настя
Настя
Тула
Анастасия 

Я сама начала пить, после очередного развода руками врачей и назначением дюфастона. Гормоны сдавала, на все возможные инфекции сдала, и по УЗИ везде все в норме, а месячные как попало ходят. Кстати, тайм фактор хвалила моя родственница. Сказала что на нем ходили как часы месячные

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Настя 

Помоему всем назначают дюфастон у кого сбитый цикл, да и не только. Циклодион все таки снижает пролактин, а он у меня в норме, поэтому и думаю, что лучше.Потому как по цене они одинаковые.

Пожаловаться
Настя
Настя
Тула
Анастасия 

Он совсем не значительно снижает. Попробуйте тогда тайм фактор если боитесь. У меня тоже гормоны в норме все