Гистероскапия с РДВ

Девочки всем привет, наконец сходила к врачу после пролетного протокола, мне назначили гистеру с рдв, девочки кто где делал? В МиД делают но просят 29т, может где то можно подешевле сделать… в общем буду рада любой инфо ☺ значит интересует, где делали, сколько стоило, какие анализы назначали пройти перед процедурой.

Елена
Елена
Домодедово
036781
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мубаракова Ильмира
Мубаракова Ильмира

Конечно, процедура не из приятных, но если же уже есть такая проблема. То лучше сразу же обратиться к врачу акушеру-гинекологу. Мне делали гистероскопию с РДВ, но прежде сдала обследование, мазки, общий анализ мочи и крови, анализы на инфекционные заболевания, коагулограмма и другое. Запись была к врачу гинекологу Озолине Людмиле Анатольевне. человек с большим стажем работы, внимательная, спокойная, все объясняла профессионально, морально настраивала на гистероскопию с РДВ, так как я тоже немного боялась, но все прошло отлично!

Пожаловаться
Поночка
Поночка
Воронеж

В СПб я делала 35 с рдв плюс анализы, тоже пошла за врачом, который делает ЭКО

Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Балашиха

Я завтра иду на Гистероскопию к Дубинской Екатерине Д.Была Гистероскопия в августе в прошлом году в 79 больнице. Сейчас опять иду удалять полип стоит 35000 тисяч в этот раз будет Гистероскопия в клинике я здорова но та же самая Дубинская она мне понравилась всё объясняет хорошо.Нашла и где дешевле делают но не хочет идти так как боюсь чтоб там всё не выскаблили лучше пусть будет дороже но проверенная врачиха.Вот что надо для Гистероскопии

Гистероскапия с РДВ
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

Спасибо)

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
Елена 

Ходила ты в местную жк? Что сказали




Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

Я делала офисную гистероскопию в арт ЭКО. Поскольку все было ок сказали выскабливание не нужно. 14000 руб мне обошлось. Ну они предупредили что если будет выскабливание то будет дороже. Сдавала мазок, вич, спид и гепатит. В 1-2 день цикла звонишь и записываешься чтобы не позднее 10 дня была процедура.

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

Спасибо) узнаю.

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва

Что такое рвд? тк мы с тобой из области вариант пойти и взять направление в жк не совсем про нас. Нам дадут направление в районную больницу или максимум в Мониаг

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

Выскабливание вроде бы, я про рдв. Я во вторник в женскую пойду, узнаю про направление.

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва
Елена 

Пиши потом, что тебе скажут, а вернее по какому адресу пошлют)))

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва

В Сеченова около 20

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

Как туда попасть?

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
Елена 

Позвоните по тел в регистратуру т запишитесь на приём к врачу. В регистратуре заодно и расспросите о ценах.

Пожаловаться
Nata
Nata
Москва

Анализы, правда, у меня были уже все свои

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Я считаю, что гистероскопия, это далеко не лапароскопия, чтобы отваливать такие деньги!!!

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Зря Вы так думаете, если у врача кривые руки и он делает рдв, то можно заработать эндометриоз. Примеры есть.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Diva 

Я согласна с этим! Платно тоже можно сделать, у врача с кривыми руками! Суть не в это м даже! Платно можно тоже сделать, но не за 47т!!! Это очень дорого! Эта процедура по сути не должна стоить столько! Даже, если это и делает супер-пупер врач! Ну, реально в МИДе цены просто КоСМОс!!!




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

В ЖК вам дадут список анализов, там много чего нужно сдать! Анализы тоже все бесплатно можно сдать!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

У меня не было время ждать, поэтому пошла в 29, не пожалела, ни капельки!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

Во сколько вам обошлось?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Елена 

Всё бесплатно! Взяла направление в ЖК!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Елена 

В Альтре 25 т стоит! Это точно! Делают там хорошо!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Вообще, через ЖК можно взять направление и в Сеченова и в перенотальный центр на Севастопольской, только ждать нужно будет!!!

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

Сколько ждать примерно?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Иволга 

С направление из ЖК, нужно будет ехать на консультацию в Сеченовку, там поставят вас в очередь! Точно не знаю сколько! Но сразу точно не сделают! может, месяц! Там есть и платное отделение, можно будет сразу сделать!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Я делала в 29гкб Бауманская!!! Отделение гинекологии супер, врачи профи!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Возьмите направление из ЖК, сделайте бесплатно!

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва

А как взять в жк направление если я наблюдаюсь в платной клинике? Просто придти и сказать мне нужно? Дадут разве?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Иволга 

Да, дадут! Я пришла и сказала, что мне перед ЭКО назначили гистеру, что нужно для этого? Мне дали направление в29гкб! Они давали, правда в другую гкб, я настояла, чтобы дали в 29, по рекомендациям пошла туда!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Иволга 

Мне в платной клинике гинеколог и сказал, идите в ЖК возьмите направление на эту гистеру! Только она говорила, чтобы я в Сеченова просила, т.е и туда можно получить даже! Просто я узнала, что там очередь большая, а у меня не было времени ждать!

Пожаловаться
Иволга
Иволга
Москва
Людмила 

Спасибо, попробую! А то как-то кучеряво просят в платных за эту процедуру?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Иволга 

Конечно, сходите! Всё получится! Ну, побегать подольше, может и прийдётся, но не 47 т же за это отдавать! Цены из воздуха просто! Это очень дорого! Деньги на другое пригодятся)

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Мне в мид обошлось 46 200...

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

Это наверно с анализами? Мне они сказали 29?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Елена 

В МИД 47т мне сказали! с результатом гистологии!!!

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки
Елена 

Нет) это без анализов)) именно вся процедура( наркоз, палата и тд)