Киста головки придатков обоих яичек у мужчин

Девочки, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого то из мужей если были кисты обоих придатков — оперировали ди вы их? Кто не в курсе у нас азооспермия. Нашли врача, который сказал что это причина нашего диагноза. Вот теперь думаем что дальше делать… Появилась целая ниточка надежды в нашем нелегком пути! Другое дело в том что врач в нашем городе который делает такие операции — он сам. Делал узи мужу… И почему то ничего не сказал за то что есть возможность их удалить. В понедельник пойдем на встречу к нему… Посмотрим что он скажет снова нам.

Хохотушка
Хохотушка
Волгодонск
091368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анджела Ломакина
Анджела Ломакина
Краснодар

У мужа моей сестры была киста kista-pridatka-yaichka.ru, правда только правого яичка. Сделали операцию. Все прошло успешно. Процедура безболезненная и быстрая. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо!

Пожаловаться
Кристинчик
Кристинчик

Но я молюсь чтобы все анализы по генетике были в норме, ибо лечение это на долго/ не на всегда/ дорого… Тянуть не хочу!!! Надоело!

Пожаловаться
Кристинчик
Кристинчик

Узи а не ужи))) ссори




Пожаловаться
Кристинчик
Кристинчик

У нас на ужи показало кисты в двух яичках, но андролог не сказал, что это и есть причины, СГ уже два раза нулевые. Сейчас сдаём генетику, врач сказал либо медикаментозно либо биопсия, надо анализы глянуть. Вам биопсию
Предлагали?

Пожаловаться
Хохотушка
Хохотушка
Волгодонск
Кристинчик, Да Кристин. Предлагали. Пока думаешь что дальше
Пожаловаться
Хохотушка
Хохотушка
Волгодонск
Ой думаем
Пожаловаться
Хохотушка
Хохотушка
Волгодонск
Все в норме
Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
У нас это есть. Однако это не явилось причиной азоо. Более того, по узи же если бы у вас были каналы непроходимы, то это должно было бы показать. У вас, я забыла, гормоны как?
Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
И генетику вы сдавали?