Молитва о ребенке!

Я очень благодарна девочке с беби.ру, к сожалению не помню ее имени.12 января 2015 года я случайно прочитала ее пост.Она писала что 12 января будет передача по ТВ называется ПРЯМОЙ ЭФИР, и там будет тема о тех кто не может забеременеть. И вот там был Антон Макарский, и он рассказал их с женой историю, наверное все знают что у них не было детей 13 лет.И эко они делали, но неудачно.Так вот, он рассказал, что они молились иконе Богородице Нечаянная радость о даровании детей.Оказывается во всем мире каждое воскресенье в 20:30 по московскому времени люди молятся о даровании детей.Эта молитва по соглашению, она очень сильная, так как все люди молятся о детях в одно время.

Я купила икону Богородицы Нечаянная радость и акафист ей.И каждое воскресенье начала молиться.И вот чудо произошло.После 9 лет неудачных попыток, именно 12 января 2016 года у нас родилась доченька, ровно через год после выхода в эфир той передачи! Спасибо Боженьке и Пресвятой Богородице за это чудо!

И большое спасибо той девочке, благодаря которой я узнала о этой молитве!

Девочки, молитесь и верьте в чудеса, они случаются!


Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
43371779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

Я тоже читаю этот акафист по воскресеньям с декабря 2015. Пока безрезультатно, но для меня главное, что благодаря чтению этого акафиста и проповедям отца Владимира я пришла к вере, к Богу и в церковь. Теперь своей жизни без веры и Бога не представляю. к сожалению, супруг пока не разделяет моих взглядов, но и не препятствует, поэтому акафист читаю одна, без него!((( и искренне верю, что Божья помощь придет, если на то есть Воля Бога!

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск

Анастасия, Все будет хорошо! На все воля Божья! Я тоже читала акафист сама.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

Linochka, Спасибо! Конечно же, на все Воля Божья!)))

Пожаловаться
Анастасия Боксян
Анастасия Боксян
Москва

) 12 января 2015 года родилась моя долгожданная девочка

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Анастасия Боксян, Поздравляю, растите здоровенькими!
Пожаловаться
Анастасия Боксян
Анастасия Боксян
Москва
Linochka, спасибо)
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

Тоже смотрела эту передачу, и молюсь каждое воскресенье в 20.30 уже год и 3 месяца и чувствую что я близка к цели

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Регина, Пусть все у вас получится!
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Linochka, спасибо



Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск

АСПИСАНИЕ ЧТЕНИЯ АКАФИСТОВ ПРИ НЕУСЫПАЕМОЙ ПСАЛТИРИ

Понедельник20:00акафист Михаилу Архангелу


(о страждущих от духов нечистых)


20:30акафист Ангелу-Храните­лю


(трудность выбора в сложной ситу­ации; для желающих создать семью, вступить в брак)


Вторник20:00акафист Предте­че Иоанну


(об обращении к вере и по­каянию страдающих безбожием или по­роками)


20:30акафист св.муч. Авраамию, Болгарскому чудотворцу


(о покрови­тельстве и успехе в торговле, личном предпринимательстве; и особо о боля­щих младенцах)


Среда20:00акафист Божией Матери в честь иконы Её «Неупиваемая Чаша»


(о страдающих пьянством, курением)


20:30акафист Божией Матери в честь иконы Её «Умягчение злых сердец»


(о примирении враждую­щих


21:00акафист Пресвятой Богородице в честь иконы Её «Всецарица»


(о страждущих от рака)


Четверг20:00акафист святи­телю Николаю


(о путешествующих, о пребывающих в судах, заключении тю­ремном, плену; об устройстве на рабо­ту)


20:30акафист вмч. и Победо­носцу Георгию


(о служащих в армии)


21:00акафист святой праведной блаженной Матроне Московской


(о помощи в житейских проблемах)


Пятница20:00акафист Божией Матери в честь иконы Её «Взыскание погиб­ших»


(о без вести пропавших, о заб­лудших в греховных пороках, о погиба­ющих в ересях, расколах, сектах)


20:30акафист мучч. Гурию, Самону и Авиву


(о семейном мире и благоустроении)


Суббота20:00акафист вмч. и це­лителю Пантелеимону


(о боля­щих)


20:30акафист об усопших


(об умерших православных христианах, требующих особо усиленной молитвы)


Воскресенье20:00акафист Покрову Божией Матери


(о детях)


20:30акафист Божией Ма­тери в честь иконы Её «Нечаянная Радость»


(при без­детности о даровании ребенка, о вспо­можении в родах)

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Да! Пока идет пост, только молитву. А потом полностью акафист.И нужно купить именно икону Богородицы Нечаянная радость.К ней же в церкви и продается книжечка с акафистом.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина
14 лет
Пермь
Очень познавательно! Я нашла в инете, что читают в 20-00 по московскому времени! А перед молитвой Богородице другие читать надо?

Акафист по соглашению пред иконой Божией Матери “Нечаянная Радость” читаем по средам в 20:00 по московскому времени. Если же у Вас не получается прочесть акафист в указанное время, можно добавить его к вечернему молитвенному правилу.

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Елена, Другие молитвы перед акафистом не нужно читать.Это вы можете отдельно любые еще читать.Но я насколько знаю о даровании детей именно в воскресенье в 20:30 нужно читать.Может конечно сейчас изменилось время и день я не знаю, но год назад было так.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина
14 лет
Пермь
Linochka, Это именно та молитва?

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск

Елена, Ответить: ЕленаО, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, града и святаго храма сего Покровительнице, всех сущих во гресех, скорбех, бедах и болезнех верная Предстательнице и Заступнице! Приими молебное пение сие от нас, недостойных рабов Твоих, Тебе возносимое, и якоже древле грешника, на всяк день многажды пред честною иконою Твоею молившагося, не презрела еси, но даровала еси ему нечаянную радость покаяния и преклонила еси Сына Твоего многим и усердным к нему ходатайством ко прощению сего грешнаго и заблудшагося, тако и ныне не презри моления нас, недостойных рабов Твоих, и умоли Сына Твоего и Бога нашего, да и всем нам с верою и умилением покланяющимся пред цельбоносным образом Твоим, дарует нечаянную по коегождо потребе радость: пастырем церковным — святую ревность о спасении пасомых; грешником, погрязшим во глубине зол и страстей — вседейственное вразумление, покаяние и спасение; сущим в скорбех и печалех — утешение; обретающимся в бедах и озлоблениях — совершенное сих избытие; малодушным и ненадежным — надежду и терпение; в радости и довольстве живущим — непрестанное Благодетелю Богу благодарение; бедствующим — милосердие; сущим в болезни и долгонедужии и оставленным врачами — нечаянное исцеление и укрепление; иждившим от недуга ум — ума возвращение и обновление; отходящим в вечную и нескончаемую жизнь — память смертную, умиление и сокрушение о гресех, дух бодр и твердую на милосердие Божие надежду. О, Госпоже Пресвятая! Умилосердися ко всем, чтущим Всечестное имя Твое, и всем яви всемощный покров Твой и заступление; во благочестии, чистоте и честнем жительстве пребывающия до последняго их скончания во благости соблюди; злыя благи сотвори; заблудший на путь правый настави; всякому делу благому и Сыну Твоему угодному споспешествуй; всякое дело злое и богопротивное разруши; в недоумении и трудных и опасных обстояниих обретающимся незримую помощь и вразумление с небесе низпосли; от искушений, соблазнов и погибели спаси; от всех злых человек и от врагов видимых и невидимых защити и сохрани; плавающим сплавай; путешествующим спутешествуй; сущим в нужде и гладе буди Питательница, неимущим крова и пристанища буди Покров и Прибежище; нагим подаждь одеяние; обидимым и от неправд страждущим — заступление; клевету, поношение и хуление терпящая незримо оправдай; клеветники и хулители пред всеми обличи; ожесточенно враждующим нечаемо подаждь примирение, а всем нам — друг ко другу любовь, мир и благочестие и здравие с долгоденствием.

Супружества в любви и единомыслии сохрани; супруги, во вражде и разделении сущия, умири, соедини друг ко другу и положи им союз любве неразрушимый; матерем, дети родящим, скорое подаждь разрешение; младенцы воспитай, юныя уцеломудри, отверзи ум к восприятию всякого полезного учения, страху Божию, воздержанию и трудолюбию настави; от домашния брани и вражды единокровных миром и любовию огради. Безматерних сирот буди Матерь, от всякого порока и скверны отврати я и всему благому и Богоугодному научи; прельщенныя же и во грех и нечистоту впадшия, скверну греха отъявши, из бездны погибели изведи. Вдов буди Утешительница и Помощница, старости буди жезл. От внезапныя смерти без покаяния всех нас избави, и всем нам христианскую кончину живота нашего, безболезненну, непостыдну, мирну и добрый ответ на страшном судищи Христово даруй. Преставлешияся в вере и покаянии от жития сего со ангелы и всеми святыми жити сотвори; скончавшимся внезапною смертию милостива быти Сына Твоего умоли и о всех усопших, иже не имут сродников, о упокоении их Сына Твоего умоляющих, Сама буди непрестанная и теплая Молитвенница и Ходатаица; да ecи на небеса и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную Предстательницу рода христианского, славят Тя и Тобою Сына Твоего со Безначальным Его Отцом и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина
14 лет
Пермь
Linochka, Благодарю!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина
14 лет
Пермь
Linochka, Значит вот эту молитву читать по ВС?))) перед иконой Богородицы!
Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск

Елена,

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Елена, нет эта молитва читается в 20.30 по воскресеньям
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара
Linochka 

Здравствуйте. Данную молитву перед иконой Нечаянная радость нужно читать? В 20:30 по мск?

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Светлана 

Здравствуйте! Я читала весь акафист перед иконой нечаянная радость в воскресенье в 20:30 по мск.А когда идет какой нибудь пост, тогда акафист читать нельзя, только молитву.

Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
7 лет
Москва

аж мурашки! вот как бывает!

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
КуДрЯшКаСьЮ, Я долго поверить не могла! Кучу тестов сделала, узи и еще и хгч.И только тогда поверила
Пожаловаться
КуДрЯшКаСьЮ
КуДрЯшКаСьЮ
Сыночек
7 лет
Москва
Linochka, это настоящее ЧУДО! правильно говорят, главное ВЕРИТЬ и все будет!))))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

???

Пожаловаться
Ира Мир
Ира Мир
Тамбов
Вот это да!
Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск

Ира Мир, Чудеса случаются

Пожаловаться
Кошинка
Кошинка
Саратов

Какая чудесная история)) здоровья Вам и Вашей семье!

Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск

Кошинка, Спасибо большое! Взаимно!

Пожаловаться
Кошинка
Кошинка
Саратов
Linochka 

Спасибо)

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Поздравляю Вас от души! Чудеса случаются я это знаю по себе! Слава Богу за это!
Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Алена, Спасибо большое! Очень хочется чтобы у всех кто хочет малышей все получилось!
Пожаловаться
Mother
Mother
Оренбург
Linochka, я тоже читаю, но пока безрезультатно((( уже месяцев 7 читаю наверное
Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
MiRa, Не переживайте, все обязательно получится.У каждого свое время! Удачи вам!
Пожаловаться
Mother
Mother
Оренбург
Linochka, спасибо!! мы ждем и верим!!! А за вас я ОЧЕНЬ РАДА!!! ЭТО ЧУДО!!!
Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
MiRa, Спасибо
Актуальные посты