Шаблон который я приготовила во время ЭКО и который помог мне забеременеть. 1 этап-подготовительный!

С тапками мимо, пишу для тех кому действительно это нужно!!! Мне когда то было нужно везде искала инфо и к протоколу готовилась тщательно. Удачи мои дорогие!!!

ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ
1. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз – Я ЗДОРОВА!

2. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку, носки в полоску! — хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает.

3. Две рыбки под матрас (например, конверт с карпиками в магазине фен-шуй).

4. Куклу на Запад посадить. Еще есть вариант — на запад посадить лягушку, приманка для аиста.

5. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»

6. Еще надо собирать что-нибудь в полосочку. Можно повесить на монитор ленточку полосатую.

7. Взять на перенос журнальчик с анекдотами или смешную книжку — после переноса надо немного посмеяться (без фанатизма)

Подготовка к протоколу

Обычно лечимся за 2-3 месяца до протокола:

1-ый месяц лечебного цикла:
— Электрофорез с медью на низ живота — 4 процедуры через день начиная сразу после М.
— Электрофорез с цинком на низ живота — 4 процедуры через день после Электрофорез с медью.

2-ой месяц лечения:
— Ультразвук на низ живота, 7 процедур проводиться через день начиная сразу после М. или лазерное облучение полости матки (8-10 сеансов)
— свечи «ЦЕФЕКОН» 1 свечка ректально на ночь через день(5 свечек) чередовать с сеансами физиотерапией.

3 этап здесь —


Рубрика Бесплодие
Мирая
Мирая
Казань
555312443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фатима
Фатима

Привет! Напиши, пожалуйста, в личку татарские молитвы!

Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
36н
Нижнекамск

Привет. Можно мне тоже татарские молитвы в личку скинуть?

Пожаловаться
Mama
Mama
Костанай
Очень трогательный стих.столько смысла в нем.я читала и слёзы катились.
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

ага

Пожаловаться
Mama
Mama
Костанай
Мирая 
Ведь это реальный человек писал возможно даже кто через это все прошел.
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Mama 

да по-любому. И этим стихам я думаю много лет.




Пожаловаться
Приветули
Приветули

Стихи аж до слез довели!

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
это да, я тоже их постоянно перечитываю и слёзы наворачиваются )))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар
карсил при эндометриозе нельзя(((
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
а про карсил я даже не знала, спасибо за инфо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Краснодар
Мирая 
это вам спасибо))) такой пост хороший сделали
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Наталья 
Пожаловаться
Жемчуг
Жемчуг
Караганда

электрофорез при кисте можно? мне моя гиня сказала что физио при кисте противопоказано?((

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
а мне помогло, киста уменьшалась
Пожаловаться
Шалунья
Шалунья
Нижний Тагил

Спасибо за отличный пост!!! Удачи вам беременяшечки
И чихайте уже на меня всеми беременными чихами

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Вам спасибо за отзыв ))) Апчхииииииииииииии на вас!!! Беремените быстрее!!!
Пожаловаться
Tamila
Tamila
Махачкала
Мирая 
ОТЛИЧНЫЙ ПОСТочень много полезного нашла для себя
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Tamila 
спасибо )) К вам встречный вопрос )) имя Тамила ваше настоящее? Просто думаю если дочь будет так назову? Но мне интересно происхождение пишут что оно славянско-арабское. Вы не мусульманка? Ваше мнение по поводу имени?
Пожаловаться
Tamila
Tamila
Махачкала
Мирая 
Я Мусульманка. А имя у нас в Дагестане очень распространеноПро происхождение ничего не могу сказать, т. к. это мой псевдоним?
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Tamila 
ну блин псевдоним. а я хотела больше узнать. Ну ладно спасибо )))



Пожаловаться
Маруся Генкина
Маруся Генкина
Казань
Расскажите отзыв о клинике нуриевых )
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Итак плюсы — это эмбриология! Минусы это как в инкубаторе.Тоесть платишь не маленькие деньги а все равно с тобой одной не сюсюкаются везде очереди особенно меня заставили понервничать в день переноса в самый казалось бы важный день из всего протокола.туда зашли четыре девочки все переодевались впрозрачный халат потом всех вызывали по очереди на перенос и когда я от туда пришла я видела всех одна молилась другая всё снимала на свою мобилу и даже меня снила как я в письку сую крайнон.она просто ***… ая.для нее это было развлекаловка она походу пришла не за самым главным в её жизни а в игры поиграть.тем самым мне по действовала на нервы.Я конечно старалась не обращать внимание и думала о своем малыше.но хотелось бы клинике сказать чтоб не пускали туда с телефонами потому что это мешает другим.люди платят огромные деньги чтоб всё получилось а не выставлять свои письки в инстаграмме или еще куда она выставила.Если бы у меня не получилось забеременеть то я эту тему подняла бы в клинике. Но дальше меня уже только мой малыш волновал.
Пожаловаться
Маруся Генкина
Маруся Генкина
Казань

Расскажите как вам клиника нуриевых?)

Пожаловаться
Аленка Шевченко
Аленка Шевченко
Белгород

Классный пост, спасибо!!! Стихи просто!!! Я рыдаю!!

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Спасибо )
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
про приметы помолчу, а вот про лек-ва подборка хорошая, но только надо учитывать и перед эко и обычным зачатием не надо искуственно поднимать иммунитет в т ч вифероном. иначе при имплантации усиленная лекарствами иммунка матери будет активнее бороться с ПЯ.
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
спасибо. Виферон не пила, пила только Вобэнзим.



Пожаловаться
Фантазёрка
Фантазёрка

Дорогая моя, по-моему ты заморачиваешься)))) И напугаешь сейчас девчонок, что всё это нужно делать, это ж с ума сойти можно от стольких приготовлений)))) Я считаю главное хороший репродуктолог, чуть-чуть везения и позитивный настрой!

Безумно рада за тебя, сейчас в следующем посте поздравление тебе накатаю!

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Ну Спасибо девочки разные бывают есть кто заморачивается а есть которые нет)) я отношусь к тем кто тщательно готовится и достигает желаемого и если девочки такие же то они будут за каждую ниточку держатся.по себе сужу.сама искала бы такую кто всё по полком разложила нам осталось бы только прочитать всё в одном месте. И помню здесь девочки просили написать всё приметы аптечку и т.д. Так что пусть кому нужно применяют информацию кому нет просто проходят мимо. Я считаю сделала доброе дело и может это кому поможет

Спасибо жду поздравлений и в слелующем посту

Пожаловаться
Лийка
Лийка
Ева
8 лет
Я в этом протоколе соль под кровать ставила)) двум девочкам сказала, у которых перенос после меня был. У нас троих двойни) не знаю, может соль и не при делах, но как- то так!
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
))) я про соль и не слышала. Ну спасибо что написали здесь об этом. Теперь все будут знать )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Мирая 
Я тебе писала вроде рро соль и полосатую одеждц)))
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Юлия 
про соль че то не помню а про красные трусы и полоски помню ))) и ты соль делала?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Мирая 
Писала в л.с… я ставила
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Юлия 
Да помню что в личку. Значит соль многим помогает не подумала бы ))
Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Магнитогорск
Юлия 
расскажите пожалуйста про СОЛЬ))))
Пожаловаться
Лийка
Лийка
Ева
8 лет
МамаДвойняшек 
Привет) ничего сложного… Приходишь после переноса домой, насыпаешь полный стакан соли и ставишь под кровать( на которой собираешься валяться в ожидании ХГЧ). В день ХГЧ можешь убрать) но у меня помоему до сих пор стоит)соль без разницы какая, мелкая, крупная и т.д. Вот, собственно, все… Удачи!!!
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

))) я тоже не верила, но испробовала на себе авось )))))

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва

в закладки!!! в приметы конечно не верю а подготовка отличная!

Показать ещё