Девочки помогите, кто принимал Метипред,достинекс,йодокомб

Всем привет. В общем повышен ДГА-С, тестостеронобщий и свободный, пролактин завышен и незначительно ТТГ (3,66) гинеколог прописала 1 таб до еды, прием метипред проходит нормально без побочек, вчера выпила йодокомб и достинекс первый раз и всё… тошнит, голова кружиться и вообще давление походу упало… и что теперь делать? от чего именно так, от какого лекарства? или может доза большая?


Светлана
Светлана
Дзержинск
016791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаталияБ
НаталияБ
Краснодар

я Достинектс, заменила на Агалатес. Сейчас его нет в продаже, купила Бромокрептин- осталась очень довольна, и пролактин хорошо «держит» и по цене устраивает. Мне эндокринолог, сама посоветовала, с Достинекса перейти на Агалатес, сказала Достинекс много подделывать стали.

Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск

От Достинекса давление падает, корректируйте дозу с врачем.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
хорошо спасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск
Пожалуйста))
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
Достинекс скорее всего, мне в протоколе при гипере назначал репродуктолог и предупреждал о тошноте и рвоте, блин мне было просто ужасно с первой же таблетки.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
и что? отменили или дозу снизили?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
Отменили, меня на изнанку выворачивало с него, при гипере он помогает, но не много по этому смысла принимать не было да и не смогла бы просто все выходило обратно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
ох как всё сложно.вот и мне плохо незнамо как(
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
Могу представить, держитесь! С доктором бы поговорить может заменит, я так понимаю он либо идет либо нет, но не знаю конечно,
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
спасибо к гине сейчас поеду и вам заветного счастья!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
Спасибо!



Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

Я достинекс нормально переносила

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
какая у вас доза была?
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

точно не помню, но кажется 2 таблетки в неделю

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

А пролактин пробовали пересдавать. Это очень капризный гормон. Сама столкнулась с этим. Тоже был повышен серьезно. врач назначила достинекс. А эндокринолог посоветовала пересдать. На него очень много что влияет при сдаче. Вот у меня после 2 таблеток ушел практически в ноль. Эндокринолог объяснила, что скорее всего понервничала перед сдачей или еще что то и поэтому на момент сдачи он показал повышенное значение.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск
2 раза сдавала и оба раза завышен