Пропустила прием лекарства! Норколут!

Всем здравствуйте! Кратко о себе: пункция была 23 марта, после нее ГСЯ, «перенос» перенесли, вот уже второй цикл, врач выписала Норколут с 16 по 25 дц, 2 раза в день. Девочки подскажите, пожалуйста, я вот такой лох пропустила, вчера вечером не выпила и сегодня утром.Пропустила прием лекарства! Норколут!Скажите, пожалуйста, это очень критично? Пропустила прием лекарства! Норколут!


Рубрика Менструация
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва
0265557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

Рита, это со второго дня подсадки начали делать тесты? т.е на четвертый что ли день после подсадки у вас хаполосатились тесты?? ПОЗДРАВЛЯЮ, хорошая динамика!!

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ой ниче страшного)))я эко когда делала ваще пролила одну дозу препарата-вот это был страх-т.к. стимуляция по схеме должна идти иначе чревато сбоем всего протокола, но как выяснилось и это не страшно)))так что не переживай!

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

Спасибо, успокоила

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Пожаловаться
Рита
Рита
Саранск
Оплодотворились 18, до стадии бластоциста отличники дожили 8 шт. У меня их много было, поэтому ждали до 5д. Делали ИКСИ
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
у меня 29 взяли,23зрелых, оплодотворились 11, тоже икси, теперь думаю, сколько и чего ждать до 5дня, замараживать будут, перенос отменяется
Пожаловаться
Рита
Рита
Саранск
Это все очень индивидуально… оооочень. Не подгадаешь! А вообще это супер результат. Некоторые девочки одной бусинке трехдневочке счастливы. Со мной такая лежала и у нее получилось с первого раза в 38 лет! Вот.
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
это понятно, что счастливы)))лишь бы были)смотрю у вас получилось)тихонечко поздравляю вас))
Пожаловаться
Рита
Рита
Саранск
Каждый день молюсь над утренним тестом.



Пожаловаться
Рита
Рита
Саранск
Отошла норм уже через месяц живот сдулся. После стимуляции мне подсадили двух пятидневок… пролет. Мне было всё равно что не прижились… до такой степени мне было плохо. Думала что сдохнуть проще чем так! Шестерых эмбрионов заморозили. Всего 25 яйцеклеток извлекли.
Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

Обидно, что так получилось, когда теперь в следующий раз пойдешь на подсадку?

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
Рит можно вопрос,25 взяли, а сколько оплодотворилось? а до 5дня дожили 8шт получается?
Пожаловаться
Рита
Рита
Саранск

13 апреля делала третий крио перенос и он внушает оптимизм. Смотри))))

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

ааааааа, очень даже, значит держим кулачки и ждем, но по-моему и так все ясно

Пожаловаться
Рита
Рита
Саранск
Сочувствую. Мне тоже очень плохо после стимуляции было. Как я мучилась. Чтобы шнурки завязать джинсы расстегивала. Запахи меня вообще убивали, хотя гиперу мне отрицали. Больше ходи пешком даже если отдает в яичники через боль ходи и больше воды. Меня только это спасло. Есть ничего не могла на 6 кг похудела за время стимуляции.
Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

Пипец, а щас как нормально отошла?

Пожаловаться
Рита
Рита
Саранск
Нужно выпить забытую таблетку и потом по часам следующую. Пропускать нельзя. Врач так говорил.
Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

незнаю, может у врача спросить? а так выпей сегодня днем сейчас 1 и 2 вечером, думаю ничего страшного в этом нет.Ты в мае на перенос? я надеюсь отойду от гиперы, за месяц

Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

После майских праздников к врачу, у меня там как раз 5-6 дц будет, а там надеюсь что уже назначат перенос.

Я думаю отойдешь, ты самое главное водичку пей. И нечего тяжелого это может провоцировать

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
нет тяжелого нет, как я мечтаю отойти быстрее, эти дни рвота была, тошнота сильная, живот болит, написала врачу жду когда ответит, может что назначит чтоб живот не болел, а то и в туалет больно ходить.Там же после овуляции на 5-6день подсаживают правильно?
Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

Бедняга у тебя чет ваще серьезно, тебе на УЗИ то когда?

По поводу дня подсадки точно не знаю не буде говорить, к врачу схожу, точно узнаю, скажу.

Тебе какие небудь препараты назначили?

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
27 на узи поедим, за одно скажут сколько замарозить смогли, посидею чувствую я к этому времени((((мне она сказала, что если отойдут яичники то после овульки на 5-6день перенос, это примерно 21-25 мая.Сейчас пью достинекс по 1т, уколы в живот фраксипарин кровь разжижать и цитротид.
Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

АААА уколы как они мне надоели, давай расслабься, осталось чуть чуть, самое тяжелое уже позади. Осталось только подождать немного и поверить в чудо

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
да самое тяжелое позади)))спасибо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
Я незнаю такой препарат.