БОРОВАЯ МАТКА И КРАСНАЯ ЩЕТКА

# Здравствуйте девушки.вот такой вопрос:«Помогает ли настой из или красной щетки при бесплодии и гинекологических проблемах??» В общем наткнулась случайно в каталоге на чай.Обшарила инет толком никто ни чего конкретного не пишет, только как его принимать.Вот сегодня заказала, придет на следующей неделе.Хочу посмотреть нет ли аллергии или побочных всяких… Поделитесь кто принимал!!!

Светлана
Светлана
Южно-Сахалинск
26211898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Светличная
Елена Светличная
Ростов-на-Дону

На основе этих трав есть препараты Фолименс и Лютеменс. Я их покупала у нас в Ростове на пересечении Ворошиловского и М.Горького в фитоаптеке. Приятно удивили результаты — и цикл восстановился, и кожа как-то подтянулась что-ли! Для женщин прям незаменимые вот эти травы) Но таблетками гораздо легче, не надо заваривать постоянно.

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

не было детей больше 2х лет,(спайки, хр.восполительный процесс в яичниках)2 месяца пила настойку КЩ+БМ, обострились все болячки моче-половой системы: цистит, пиелонефрит, яичники болели пару недель.На 3-ий месяц я решила мерить БТ и в 1 фазу до повышения пила шалфей, а во 2-ю боровую матку дней 10 и забросила.Ждала месячные и не дождалась))))Всем желаю легкой беременности и деточек!!!!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Самара
Мне 32,5лет. Ни разу   не беременела. Очень хочется малыша. После месячных собираюсь тоже начать принимать КЩ и БМ + Росторопша(для подготовки печени)2 недели, потом перерыв 2 недели — в это время буду пить грушанку. Еще буду принимать витамин Е и фолиевую кислоту.   Шалфей-хорошая трава, но   мне нельзя-у меня повышены эстрогены, а прогестерона не хватает.



Пожаловаться
Дина
Дина
Махачкала
Здравствуйте я пила боровую матку 3 месяца, но увы она мне не помогла ((( зато месячные стали  безболезненные 
Пожаловаться
Танишке Демченко
Танишке Демченко
Челябинск
Пью БМ как в каплях так и чаем. Пока никакого результата нету. Менструальный цикл полностью сбит. Очень хотим ляльку но не получается((( посоветовали боровую матку попить вроде как должен быть результат
Пожаловаться
Анна Володина
Анна Володина
ДИмитрий
11 лет
Феодосия
Я в браке уже 9 лет. и что мы только не делали (сдавали все возможные анализы, прошли кучу комиссий и т.д.) врачи ставили и несовместимость и бесплодие, говорили вам поможет только операция (лапароскопия) или ЭКО. год назад нашла статью про БМ, начала пить, пропила пол года и о чудо… я на 7 месяце беременности, ждём долгожданное пополнение :)
Пожаловаться
ирина
ирина
Воронеж
Аня, а вы принимали тоже после месячных?? просто я слышала, что можно и во время… но тепеь не буду, т.к Оксана (выше сообщение)… ЖИВОЙ ПРИМЕР!!! Дай БОГ, чтобы всё было хорошо!!!
Пожаловаться
DudaKate
DudaKate
Anna, a podskazhite recept so vsemi podrobnostyami, kak prinimali, skolko dnei, s kakogo dnya, kak nastaivali, pozhaluista. Zaranee spasibo.
Пожаловаться
Анна Володина
Анна Володина
ДИмитрий
11 лет
Феодосия
и во время, тоже пила.
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Саратов
пила боровую матку и красную щетку, помогло лишь вылечить кисту яичника, а по бесплодию не помогло



Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
смотря что у вас за диагноз, а вообще я в нее не верю…
Пожаловаться
Мария Суменкова
Мария Суменкова
Москва
В каком виде лучше принимать? Пакетированную или в каплях?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лакинск
КОНЕЧНО В ПАКЕТИКЕ  … ЕЕ ЖЕ НУЖНО ЗАВАРИВАТЬ
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кемерово
Оксана, подскажите пожалуйста, я пью Боровую матку один раз в день по стакану в пакетах вечером, так как днем нет возможности.Если смысл так принимать? Или она не оказывает лечебного действия?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лакинск
я иногда тоже тюк пила потому что утром не всегда была возможность
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кемерово
Cпасибо
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лакинск
ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ТО ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лакинск
Девочки не бойтесь пробовать пить по моему рецепту  , перед вами ведь живой пример. Рецептов в интернете действительно много, но я думаю нужно пить проверенный, я буду очень рада если кому то помогу, всем удачи!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарина
8 лет
Ростов-на-Дону
Ой, спасибо за рецептик, обязательно начну пить!!!! 
Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
а эти травы помогают вылечить поликистоз?
Пожаловаться
Alison
Alison
Москва
Девочки, милые!!! Я нашла целый форум про эти травки, там девочка очень грамотно все описывает. Даю ссылочку))


Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лакинск
привет!!! рецепт такой… покупаешь красную щетку(КЩ) и боровую матку(БМ) как только прошли месячные начинаешь принимать БМ каждый день заваривая одну чайную ложку на стакан кипятка и принимаешь по пол стакана два раза в день после еды(утром и вечером) пропить надо 21 день… как только пропила БМ начинаешь КЩ ее завариваешь одну чайную ложку на стакан воды и пить по 1\3 стакана три раза в день поле еды принимать ее 11 дней-В МЕСЯЧНЫЕ НЕ ОДНУ ТРАВУ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ… на время месячных делаешь перерыв и продолжаешь дальшеУДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
спасибо за рецепт!
Показать ещё