Перенос на тонкий эндометрий

Девочки, знаю, что заезженная тема и обсуждалась не раз, но хочется увидеть реальные отзывы кому переносили на тонкий эндометрий.Крио на згт, 3 день приема прогестерона и по узи эндометрий 7 мм, до приема прогика ,3 дня назад 8,3 мм В январе была гистера, по гистологии хронический эндометрит, сделано много, антибиотики, орошение матки, тампоны, свечи, пляски с бубном, но на толщину никак не повлияло, пока эндометрит загьушен уговорила ре делать перенос, так как не вижу смысла пропускать месяца, он все равно такой как был такой и остаётся( до этого много отменённых переносов было), ведь если эмбрион сильный он и на 7 мм импланитруется, в трубах без эндометрия импланитуется же!!! В общем если ещё не компактизируется к дню переноса, то переносим, так хочется чтобы 6 перенос был удачным, впервые будут переносить двоих🙏

Девочки, у кого была удача с тонким эндометрием??


Рубрика Бесплодие
Евгения
Евгения
Железногорск
219492

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара

Мне на 7 мм переносили, если начали прогик принимать, то эндометоий расти не будет больше, так и останется 7 мм. У меня было удачное Эко, правда был выкидыш, но это не из-за эндометрия

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

У меня на прогике всегда сдувается, сдувался даже до 6,2 мм.До начала прогика мне ре делала узи, был 8,3 мм

Пожаловаться
goodwife
goodwife
Москва

Так толщина вроде как и особо и не важна. Я на 6 мм сама беременела. А в крио на 10 всегда сажают и вечные пролёты. Толку от него. Удачного переноса вам ❤️

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

Спасибо большое! Вам тоже удачи!

Пожаловаться
Marjas
Marjas
Москва

7 мм это уже не тонкий, тем более после начала прогика, как после овуляции считай. У меня был 7,5, в анамнезе ХЭ и противовоспалительная подготовка перед крио. Сопит моя крошка, как закрепилась, так и не отпускает, теперь уже на сисе😀 Вам удачи, отбрости все мысли, не контролируйте процесс и все случиться обязательно🌺🌺🌺

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

Спасибо😘




Пожаловаться
Счастье есть
Счастье есть
Дмитров

Мне на 7 мм переносили 2 эмбриона отличников

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

Это перенос удачный был?

Пожаловаться
Счастье есть
Счастье есть
Дмитров
Евгения 

Да, славу богу, первый перенос был тоже на такой эндометрий но я 1 эмбрион подсаживали

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск
Счастье есть 

Спасибо, воодушевляется! Хорошо доносить Вам и родить в срок!

Пожаловаться
Счастье есть
Счастье есть
Дмитров
Евгения 

Спасибо, и вам удачи

Пожаловаться
Таня null
Таня null
Барнаул

У меня группа экошек в ватс апе. Если хотите напишите номер в личку. Мож девчули что порассказывают. Мне на 10.4 переносили

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

Уже состою в подобной группе, очень люблю наших девочек и боюсь на две группы запутаюсь.Спасибо😘

Пожаловаться
Настя Корнилова
Настя Корнилова
Архангельск

Я тоже в такую группу хочу… Как попасть?

Пожаловаться
Таня null
Таня null
Барнаул
Настя Корнилова 

Напишите свой телефон в личку мне

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

Не такой и тонкий эндометрий. Мне на 8 переносили

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск

Мне первый перенос на 8 мм переносили и имплантация была, но после замершая и все, с энциклик беда после вакуума

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)
Евгения 

Все получится обязательно, главное-верить!)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Железногорск
ХельгаМать 

Спасибо большое🤗