Мой 4 протокол и мысли...

Сегодня 8 день стимуляции,  но мысли в голове очень разные. До этого 3 прокола всякое было, но что бы так штормило эмоционально, не помню. В 1 протокол был только гонал, во 2 сначала гонал, в конце добавляли через день менопур.3 протокол был 150 гонал и через день 75 менопур. Решили и в этот раз сначала начали 150 гонал 75 менопур, потом добавили ежедневно менопур, а теперь вообще переиграли 75 гонала и 150 менопур.Комуни будь так переигрывали стимуляцию? Фолликулов растет не много, как врач объяснила что в 3 программе была гиперстимуляция и они стараются её предотвратить. Ну и соответственно завтра на приём, а меня каждый приём трусит, так как боюсь что что ни будь пойдёт не так. В этот раз у меня уже шла другая подготовка к протоколу… а не как в прошлые разы фольку пейте и хватит. Да и ещё что меня удивило ведут меня сразу двое врач и заведующая. И ещё страшно за эндометрий, так как тонковатый он, и скорее всего уйду в крио. Только главное что было бы что на заморозку отправлять. но это уже будет отдельная история...

PS: писала на эмоциях, так как мыслей куча, а собрать их в одно целое не получается


Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск
017308
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владимир
2 года
Донецк

Держу кулачки

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Спасибо

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
3 года
Брянск

Настя, от всей души желаю тебе удачи!!! Пусть этот протокол станет победным🙌

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Спасибо

Пожаловаться
Nika
Nika
Москва

Пусть все получится 🌹 Сама надеюсь в конце месяца вступить в новый протокол. 

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Спасибо, и удачи!




Пожаловаться
Ariel
Ariel
Брянск

Верю, что у каждого свой путь и своя судьба, поэтому расслабьтесь))) если ваш малыш решил прийти, то ничего никогда не помешает ему!!! Как моя бабушка не хотела рожать мою маму, это был её 4 ребенок и она просто не хотела, она делала все чтобы избавиться, таскала тяжести, в бане парилась, живот туго перевязывала, короче тысячу способов было, но моей маме надо было родиться и она родилась))) даже угрозы не было, после таких ужасных действий. Всю жизнь потом прощение просила бабуля

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Это понятно. Но всегда же надеешься на лучшее. А этот способ выкидыша моя прабабушка делала. В результате родила деда моего

Пожаловаться
Ariel
Ariel
Брянск
Анастасия Шпадарева 

Просто живите) отдыхайте и не нервничайте) пусть все получится

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Удачи! просто удачи! пиши, что да как, можно даже в лс

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Спасибо, хорошо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Пусть все сложится отлично! 👍 все получиться!

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Спасибо

Пожаловаться
Полина
Полина
Эмилия
2 года

От всей души желаю вам в самом ближайшем времени стать мамой!!! Удачи!!!

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Спасибо

Пожаловаться
Belka Mama
Belka Mama
Казань

Желаю удачи, пусть всё получится!

Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск

Спасибо