Тест на беременность (слабая полоска)

Сделала четыре теста на беременность, один отрицательный, а на трех вторая полоска очень слабенькая. Как вы думаете есть шанс, что я беременна или это пустые надежды? Задержка уже 6 дней, но живот болит как перед месячными.  Врачи ставят бесплодие: хр. эндометрит, гипоплазия матки.

Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск
22117492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Елена
Елена
Тюмень
наверное все-таки беременна и на сохранение положили. Пусть у них все будет хорошо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сочи
Люда… куда Вы пропали? Как дела-то?
Пожаловаться
Галина
Галина
Красноярск

Скорей всего это беременность. А полоская слабая значит ХЧГ мало. Из-за хронич. эндометрита может быть выкидыш (знаю). Поэтому быстрей в больницу. И дай Вам Бог, чтобы все было хорошо.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сочи

рекомендую переделать тест утром с первой порцией мочи… если снова будет слабоположительный, то переделать тест так же через 48 часов- тогда он уже должен будет быть явный, т.к. количество ХГЧ в крови удваивается каждые 48 часов...

Удачи! 

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

Раз болит живот, надо идти к врачу и говорить, что тест положительный, но болит живот. Они положат на сохранение. И заодно проверят  беременность. Все анализы сдадите.

Я так же ложилась с первым. Была слабая полоска, а живот болел. Меня положили на сохранение, несмотря на такой срок маленький.В больнице сдала анализы на определение беременности. Зато, теперь 7 лет нашему ребятенку)))

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
беременность есть сто процентов, вот только срок у тебя где-то три недельки, а животик тянет-это плохо, побереги себя!!!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Антошечка
9 лет
Москва
Поздравляю!!! У меня вторая еле заметная появилась через час, и я уже тогда была уверена, что это ОНО! А уж если так… как у тебя, то тем более



Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
10 лет
Костанай
У меня муж уже почти врач-акушер-гинеколог, он говорит, что если второй полоски нет – не факт, что не беременна, а если есть хоть слабая – то беременна точно!!! А по мне главное вера! Если Вы этого хотите так и будет!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Тула
у меня тоже слабенькая была, а сейчас малышу уже 2 месяца )))). сдайте кровь на хгч чтоб точно 
Пожаловаться
Юлия Кофтун
Юлия Кофтун
Астрахань
Поздравляю ты беременна!!!
Пожаловаться
Белоусова Елена
Белоусова Елена
Ижевск
У меня вот недавно так же было. Задержка 5 дней, тесты покупала, на всех полоска была бледная. Живот тоже болел, как перед месячными. Я уже обрадовалась, но на 6 день как ливанет((( До этого перед задержкой лечила молочницу Тержинаном. Может быть вы принимали какие то гормональные лекарства и у вас сбился цикл? А может вы действительно беременны. Буду рада за вас)))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маришка
9 лет
Рязань
поздравляю! Скорее всего – это беременность!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ханты-Мансийск

Буду надеяться, очень уж хочется стать мамой! Лишь бы не ложноположительный.

Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
У меня у подруги была слабая, а в 7 недель выкидыш. Так что иди в больницу и сдай ХГЧ и прогестерон.
Пожаловаться
Наталья Цупикова
Наталья Цупикова
Сергей
14 лет
Александра
7 лет
Альметьевск
думаю, что да, просто срок маленький по этому слабая. а если живот болит, то лучьше по лежать и по беречься ведь первые 3 месяца очень опасные
Показать ещё