кому помог фикус забеременеть?

*много слышала о фикусах, что когда в доме появляется фикус, то жди прибавления.

Рубрика Книги
Кнопка
Кнопка
44914697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Я слабо в это верю, но фикус завела и растет и мой фикус и мой малыш в животике)))) заводите, хуже не сделаете и верьте))))
Пожаловаться
Krystsina Baranovskaya
Krystsina Baranovskaya
Минск

У меня тоже 2 разновидности фикуса и на работе и дома! И спацифилуум(женское счастье) и антруум (мужское здоровье)! И ничего!

Пожаловаться
Алена Бегитова
Алена Бегитова
Ижевск

Ну не знаю, совпадение это или как?!!! Но где то в октябре месяце я принесла от мамы фикус, маленький, вяленький, но как я его пересадила он стал хорошо расти, и в феврале узнала что беременна)))




Пожаловаться
Lipa
Lipa
Новосибирск
девы, вы в своем уме?!!! 21 век на дворе?!!!!.. по вашей примете я бы рожала каждый год, т.к. у меня 14 фикусов!
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Просто верят и все… зачем рушить надежды…
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Краснодар
у меня фикусу 10 лет… уж куст такой вырос, а ляльки как не было, так и нет...
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Надо, чтобы фикус Вам подарил близкий человек(мама, сестра, подруга). Удачи! //
Пожаловаться
Katechka
Katechka
Москва

Прикольно! Первый раз про такое слышу!!! надо попробывать!!!

Пожаловаться
марина
марина
Омск

мы с мужем около месяца назад купили, сначала начал осыпаться, но на днях вылез новый листочек, так что мы в ожидании чуда

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка

у меня тоже вылез новый листочек, до этого два листа отпало

Пожаловаться
марина
марина
Омск

а у меня 4 отпало(((

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка

вы долго пытаетесь ?

Пожаловаться
марина
марина
Омск

более 2х лет.а вы?

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка

4 года, прошла стимуляцию кломифеном 1 месяц не помогло, сменила врача, говорит хорошо будет эко, не один врач почему то не назначает лапароскопию




Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

Мне фикус подарила подруга, не зная примету — просто подарила огромный фикус в горшке, это было 1,6 года назад. Рос на радость, красивый мой, я любила с ним разговаривать, все по правилам приметы :-)… Но в январе этого года просто стали осыпаться листья… облысел полностью… через недели 3 я узнала, что // Это после 4 лет ожиданий! )) Вот так примета!

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
А мой как рос так и растет......

хотя знаете, я только сейчас задумалась… привезла от мамы один фикус, болел он у нее, а у меня хорошо цветы растут. Так вот и начал он востанавливаться у меня… мы узнали причину почему не беремением… и все к новому году получилось и он начал сбрасывать листву… а сейчас опять вроде начинает отходить......

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург

А мой полностью «загнулся», но и беременность не радостно протекала, у сынули порок легкого обнаружили на 22 неделе… но сейчас, ттт, смею надеяться, что все позади...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюшка
9 лет
Чайковский
Я тоже выпросила у мужа фикус около 2 месяцев назад. уже второй росток появляется, а 3 листка отпали. В том месяце была задержка 3 дня. Надеюсь, в этом месяце вообще не придут!
Пожаловаться
Ольга
Ольга

ТУТ ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО МУЖ

Пожаловаться
наталья михайлова
наталья михайлова
Курск

подскажите, пожалуйста, пропорции, если не трудно




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Севастополь

Мы тоже с мужем купили фикус Бенджамина, в надежде оА через недельку муж сам мне подарил еще один фикус Мелани. Я обоим дала имена, и разговариваю с ними каждый день))) Посмотрим, что там дальше нас ждет.

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Васенька
13 лет
Москва
У меня их столько было, при том все понадарил муж пока встречались и в течении 7 лет я не могла родить, все ерунда, тут вера многое играет, если наверное в это сильно верить то поможет.
Пожаловаться
ольга
ольга
Белово
у меня фикус уже 3 года и ничего не меняется.
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск
Совпадение… просто Женьщины отчаившись уже  ждать Чудо, выдумывают ли ж бы помогло
Показать ещё