Питер!!! Центр невынашивания на Васильевском

Девочки. такая ситуация… Мне мой гинеколог дала направление в этот центр. Завтра прием...
В центре прием на бесплатной основе ведется по :
— полис ОМС (есть)
— направление из ЖК (есть)
— анализы на спид, гипатиты (есть)
— выписка из больницы, подтверждение выкидыша (есть)
— заключение гистологии (нет)… Потому что  был взят не тот материал… В общем, нам ничего не дали, а тот кто делал гистологию сказал, что это не тот материал…
Вопрос в том… разрешат ли мне лечиться там бесплатно??? Ведь выписка из больницы есть, что бычла беременность и произошел самопроизвольный выкидыш
кто там лечился? как центр??? У меня врач Никологорская Е. В… Кто-нибудь у нее наблюдался??

Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
03412077
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

Я там пыталась обследоваться-лечиться… ужас… куча времени на анализы-мазки… приёмы врача… толку ноль… Врач (Иванова) с ходу назначила кучу БАДов (выписала рецепты в конкретную аптеку, ангажированность налицо), после них жуткая аллергия… Больше не пойду… бесплатного там мизер а денег и нервов куча оставлена… пошла в частную («МиД») и довольна

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
2 года
Артемий
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург

Оль, к кому вы в МиД пошли? Тоже недовольна ЦН, ощущение, что зря время теряю, ищу толкового врача по невынашиванию..

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
За гормоны, биоценоз и посевы не платите. Звонила в страховую, сказали это бесплатно, обычный лохотрон со стороны оборотней в халатах. В следующий раз когда попросят что-то оплатить звонить по круглосуточному номеру страховой.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург

Привет всем!!! Девочки кто лечился в центре по невынашиванию на Васильевском, к какому врачу пойти незнаю подскажите плиз?

Пожаловаться
Ольга Захарова
Ольга Захарова
Санкт-Петербург
Привет! Лечилась в центре у Никологорской Е.В. Врач очень понравилась, все по делу, четко и ясно.Родила девочку после лечения, за что доктору огромное спасибо!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург
Оля привет! Я попала на прием к Никологорской Е. В мне она тоже понравилась ничего лишнего, но меня смутило другое почему анализы платные почти все, 3 или 4 анализа по полису, а остальные за деньги??? Как было у тебя и как долго ты лечилась прежде чем забеременела? Буду очень признательна за ответ!!!
Пожаловаться
Ольга Захарова
Ольга Захарова
Санкт-Петербург
Оксана, анализы действительно почти все платные.Нужно набраться терпения, их будет много(по крайней мере у меня так было).очень много анализов в Отто нужно будет сдать (типа они именно им доверяют больше).Пришла я к ней в апреле 2013, беременеть разрешила она в январе 2014.2014.До этого куча анализов, лечение.Будут еще вопросы-вопросы — обращайся.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Слушай если не секрет сколько денег ты там оставила? И еще скажи сахарную кривую ты делала? Я начиталась в интернете, что процедура такая противная…
Пожаловаться
Ольга Захарова
Ольга Захарова
Санкт-Петербург
Честно говоря, я не считала, но прилично.Анализы иногда по 5-6000 стоили за раз, плюс лекарства не дешевые… Кривую делала в Отто, глюкоза эта очень сладкая конечно, но ничего, выпить можно.можно.процедура очень долгая, это да.
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Ольга Захарова 
Простите, а какой у вас диагноз был??
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
натали натали 
Никакого мне не ставили, никто ничего не видел!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Рыбка Золотая 

Мария, а можете номерок подсказать?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Рыбка, напишите пожалуйста… приняли вас всё таки в этот центр?

мне сегодня врач дала направление к ним(у меня преждевременные роды были на 25 неделе), вот не знаю возьмут меня туда или нет.....

Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
К сожалению, нет!!! (((( Мне сказали, что без гистологии ничем помочь не могут!!! у меня она пустая(((Т.е врачи не тот материал собрали! ((( Надеюсь, вам больше повезет!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

у меня есть гистология, есть выписка, направление… но я не местная, не хнаю возьмут ли без регистрации (((

Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
честнр, не знаю даже! позвоните в регистратуру!!! там скажут что нужно
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Анастасия 
Здравствуйте, простите что вклинилась,, вас взяли на приём?? Я тоже без регистрации,,,, и ооочень много выкидышей и ЗБ, меняю врачей как перчатки,,,, никто помочь не хочет или не может,, только деньги отстегиваю
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
натали натали 
Здравствуйте! Мне посоветовали врача, которая помогла!!! Я через месяц забеременела! К ней ходила! У неё своеобразное лечение и она принимает сейчас в пареньком кабинете ( начинает работать сама на себя)! Но итог-сыну сеголня 2 года!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Рыбка Золотая 
Добрый день! Нашла Ваши посты. Не подскажете вашего чудо-врача? Не знаю куда податься…
Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
2 года
Артемий
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург
Рыбка Золотая 

Дайте мне тоже контакты вашего чудо-врача, пожалуйста… хочу уйти из ЦН, недовольна :(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Елена 

Здравствуйте, подскажите мне тоже чудо врача, пожалуйста!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
2 года
Артемий
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург
Ольга 

Нет его, сама себе чудо-врач

Пожаловаться
dasha
dasha
Санкт-Петербург
Привет, я вот тоже хочу к ним записаться, в жк направление взять, у меня 1 зб, если честно второй ждать не хочеться! Подскажи запись за сколько ведут?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
привет! За недельку меня записали!!! Да, туда только с направлением!!!!
Пожаловаться
dasha
dasha
Санкт-Петербург
А ты по какому номеру записывалась?
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
321-42-80 вот по этому!!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Варвара
11 лет
Сестрорецк
Центр не вынашивания при первом роддоме? Я там была тк был выкидыш в 2006 и замершая в 2011, но меня они к себе не взяли. Сказали что берут только тех у кого не меньше двух неудачных невынашиваний, а в моем случае замершая была из-за хромосомного нарушения, а не из-за моего здоровья. Короче сказали у вас нет невынашивания и до свидания!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Жесть!!! Мне направление в ЖК дали… я вроде с этим пришла, но меня не приняли, так как я болею… и по мне видно это… С порога сказали приходить. когда вылечусь!!!!!!!!!!!!!!!
Меня наверное тоже не возьмут… Результатов гистологии нет((((
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Варвара
11 лет
Сестрорецк
Как поправишься все равно съезди. Хуже наверно не будет, может что подскажут.
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
ну может быть… Спасибо, моя хорошая!!! а тебе тоже направление давали  ЖК???
Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород
Рыбонька моя, как сходила???
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Зай, меня не взяли, точнее не смогли взять анализы! у меня грипп(((((((Я пришла с кашлем, насморком жутким… и больным горлом! Болею 4-ый день((((((((
вообще расклеялась((((((((((((((((
Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород
Только из-за гриппа?? Ну тогда лечись и сразу как выздоровишь туда!
Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
Они на мои бумажки даже толком не посмотрели… Типо больной не надо приходить...