Из сообщества  

Голышом на пляже

Вернулась подругас отдыха на море (сразу оговорюсь – подруга со странностями, т.е. таракашки в головечасто себя проявляют). Рассказывает, что на одном из обычных пляжей ей сделали замечание, что ребенок раздет, т. е. без всего. А она как всегда проигнорировала, пересела в другое место. В общем, на своем она настояла. А теперь я скажу сколько лет её дочери….ВОСЕМЬ!!! Не 2года, а ВОСЕМЬ лет, да, вы правильно прочитали…. Восьмилетняя девочка гоняла по пляжу, среди толпы голой

А как бы вы поступили? Стали бы сами делать замечание маме, у которой девочка на пляже бегала голая?  А вообще – есть ли на пляжах предписания по одежде? И можно ли их потребовать или как это делается?

Пожаловаться
5
Видео по теме
Видео: девки
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

37
Ну а может она стриптизершу  ростит  !!! 
ОтветитьНравится 
лимпампушка
Юрчук Алексейсовсем не обязательно ;)
ОтветитьНравится 
Аврора
я сама когда была маленькой, мой отчим пустил меня как то голой бегать по пляжу потому что тручики я чем то вымазала в общем не помню почему, мне было 6 лет я уже через 5 минут вернулась и сказала дать мне полотенце, потому что мальчики моего возраста и старше смеялись и пальцем тыкали. так что думаю девочка 8 лет уж очень раскрепощена пажалуй, и  это не правильно.
ОтветитьНравится 

Я считаю что в этом нет ничего зазорного. Вы же не фигурируете окружающим что девочка уже большенькая? Она чувствует и ощущает себя ещё маленькой, ну и пусть бегает голышом. Мне то просто это далось, я сама нудистка, семья у меня нудистов. Дома мы летом наверняка голые, кому как комфортнее, топлес или полностью. На наших пляжах естественно голышом. На обычном пляже дочь 10 лет забылась и машинально до гола разделась и побежала купаться. Мне тоже окружающие тыкали, мол деваха-то большая уже, а я отшучивалась, да ну что вы, ей только шесть, просто она у нас крупненькая. Ну а когда пришёл момент волосиков то тут и даже на наших пляжах несколько стеснялась поначалу. При месячных в трусиках от купальника, это совершенно спокойно воспринимается у нас. А до и после голой. И она же там не одна, там и другие дети есть, причём с мальчиками она играет с большим удовольствием, и в футбол, и волейбол. Я раз была у приятельницы к которой сестра приехала с годовалой малышкой. А у приятельницы два пацана 7 и 8 лет. И в какой то момент я обратила внимание что когда малышку переодевали (описилась) то пацанята с открытыми ртами стояли смотря на голенькую девочку. Вот здесь я считаю есть отклонение что мальчики незнают чем от девочек отличаются. Ну это уже сугубо моё мнение.

ОтветитьНравится 
РоманДмитрийЕвгений
RosariОкружающие и без фигурации видят, что ребенку уже не три года.
А потом мы удивляемся почему дети пропадают и почему педофилов развелось много.
ОтветитьНравится 
ЕкатеринаСофия
RosariНет, я то-же считаю, что это неправильно, нам не понять вас нудистов, вам не понять нас, я понимаю ребенок голый до 3 х лет, потом попку помыл, отдел, но 8 лет и далее это перебор, я понимаю еслиб мы родились и воспитывались, как когда-то адам и ева, где можно было ходить голыми и ничего в этом зазорного не было, но наш мир устроен так, что если кто-то выставляет на показ свои части тела это неприлично, и конечно понимаем, что все будут глазеть, хотите вы этого или нет, для чего все это тогда вам надо, неужели вам ПРИЯТНО, что люди смотрят на вас, вашу дочь, и самое главное, дочь это понимает, а то, что понимает это 100%, ведь не маленькая уже, и к чему это приведет, чтоб она не стеснялась выставлять свои части тела на показ, и правильно пишут, что из-за этого рождается педофилия,(конечно и не только из-за этого), откуда вы знаете, что какой нибудь дядька не сидит в кустах и глазеет на вашу дочь, извините и маструрбирует, и потом у него в голове созреет что -то ужасное, все это ужасно, я конечно понимаю, что вас не переубедить, и это конечно ваше право, но для этого и существуют специальные пляжи для нудистов, и раздевать свою дочь, или раздеваться до гола или топлес самим неприлично. С уважением Елена.
ОтветитьНравится 
ДАРИНА
Rosari

НУ И ЧТО? А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НА ВАШУ ДОЧКУ НИКАКОЙ ДЯДЬКА НЕ МАСТУРБИРОВАЛ?

ОтветитьНравится 
СынокДочка
Дочка видать тоже со странностями-вся в маму. В таком возрасте дети стесняются голышом ходить. Замечание не стала бы делать, пусть сами думают, что творят.
ОтветитьНравится 
лапочка
Я бы делать замечания не стала но если честно я не понимаю даже когда годовалового раздевают, меня это дико бесит что если ребенок маленький это не повод на пляже его голым держать
ОтветитьНравится 
Анютка

Действительно странная мама. Ребенок мало того, что возраста уже не лялечного, да еще и попом где попало садится. Моя красотка в 8 уже купальник требовала настоящий, а не просто плавочки купальные. А голой даже в год по пляжу не ходила, зачем.

ОтветитьНравится 
ДмитрийИлья
У нас одни такие были в Греции. При чем девочке было не 8 явно. Грудь уже расти начинала. По мне это дурь родителей.
ОтветитьНравится 
ДАРИНА
Катя

ЭТО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ… А ВЫ КАТЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ БЕРЕМЕННАЯ...

ОтветитьНравится 
ДмитрийИлья
Спасибо!

У меня свое мнение на этот счет. Почему-то сама мама на пляже не переодевалась. В примерно 12 лет девочка уже должна понимать, что можно делать посреди пляжа, а что нет. Или это должен быть специальный пляж что ли.

ОтветитьНравится 
ДАРИНА
Катя

на городских пляжах у нас голые детки не редкость, но как правило малыши до 4-х лет, а вот на даче есть прудик и там детки намного старше запросто раздеваются и никого это не смущает. сама не раз видела детей под 10 лет.

ОтветитьНравится 
лимпампушка
Катя

ну и правильно делают

ОтветитьНравится 
ДарьяМатвей

что-то е видела такого ни разу, ну а с др. стороны яблоко от яблони далеко не падает-наверное у них это норма

ОтветитьНравится 

хм, замечание бы делать не стала, но, к примеру, у моей подруги дочке 8,5, уже немного грудь набухла, девочка-то дома при папе стесняется в трусах ходить, не представляю ее голой на пляже....

ОтветитьНравится 
ДАРИНА

ну переодеть ребёнка на пляже ещё куда не шло, а так вот что бы голышом выпустить это ненормально однозначно… к сожалению не все родители это понимают и тем самым не дают педофилам заскучать...

ОтветитьНравится 

Другие статьи на эту тему

Новость дня,