День рождения для 10- летнего мальчика! Подскажите))

подскажите кто как отмечал праздник для своих детей или был на интересном Дне Рождении)) а то примитивную вечеринку с аниматорами неохота, тем более у нас планируется 20 детей

Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
0481784

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Мамули, как отмечали своим детка юбилей в 10 лет? Ищу идею для праздника. Хочу устроить незабываемый весёлый праздник сыну.
Пожаловаться
Алена
Алена
Полевской

Мы делали сундук с 4 замками и прятали записки с ключами и заданиями все гости дети и взрослые проходили задание пели, танцевали, отжимались и т.д. а в конце найдя все ключи открывали сундук там был подарок и сладкие подарки гостям.

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Алена 

Интересная задумка, спасибо

Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск

Снимали игровую зону на 3 часа. У детей аниматор был, конкурсы в стиле спецназа. Стол с угощениями. Дети очень довольны были

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Марго 

Блин у нас нет игровых

Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск

Дома можно так же справить и аниматор пригласить. конкурсы в инете посмотреть. Либо в кафе детей сводить.

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
4 года
Челябинск

Мы как всегда были далеко от дома и поэтому был аквапарк, подарки и наша маленькая компания)

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Южанка 

Мы обычно в тай уезжаем, каникулы же. Но сын просит ДР с друзьями. В прошлом году отметил, вот ему очень понравилось.

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
4 года
Челябинск

А мы в этом году единственный раз были дома, но один друг был в деревне, два других в Турции, и в итоге отмечали как обычно своей компанией. А так можно устроить праздник, например пиратскую вечеринку или погонять на квадроциклах или пострелять. Мальчишки это любят

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Данечка
6 лет
Рязань

Мы в центре отмечали. Сначала были картинги, потом стол, потом боулинг и автоматы. Картинги вне конкуренции)

Пожаловаться
NA
NA

Знакомая делала игру по типу 12 записок, искали что-то типа клада-если не ошибаюсь, это был торт, вечеринка была в пиратском стиле, дети были в восторге

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

Нанимали аниматора в кафе, через дорогу боулинг. Измучили их короче, бесились с аниматором, перикусили и вперёд играть в боулинг. Моя была счастлива.

Пожаловаться
елена
елена
Полиночка
8 лет
Егор
23 года
Санкт-Петербург

Мы нанимали аниматоров с программой!!! Было здорово!!! Но у нас день рождения летом и было проще!!! А так можно сводить их в какой-нибудь квест а потом кафешка! Мы так ходили на др к мальчику! И взрослые тоже участвовали в квесте! Все довольны были!

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
елена 

Спасибо

Пожаловаться
Ася
Ася

а я сама дома праздник делала, детей-друзей пригласил и я у них была аниматором, играли за столом сначала, потом хоровод водили, спортивные конкурсы, свободное время (15-20 минут), потом я их опять помучила с воздушными шарами, затем вышли на улицу, для фейерверка рано, день! мы запустили шар желаний, мынемого поиграли на улице (кто громче крикнет и т.п., что дома не сделаешь) и в дом.

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Ася 

Я не аниматор нифига. Да и с годовасиком сложно это все организовать будет

Пожаловаться
MamaDashi
MamaDashi
Дарья
6 лет
Москва

Мы на прошлой неделе отмечали 10-летие игрой в пейтбол и потом в беседке прямо там в лесу отметили. Всем очень понравилось.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Данила
11 лет
Дарья
8 лет
Томск

Девочки — мамочки, помогайте… Сыну юбилей вот стукает, а у меня головняк — как ДР проводить… в 7 лет мы были пиратами, в 8 шпионами, в 9 суперагентами, я все готовила — конкурсы тематические, наряды и прочее, в этом году он опять ждет чего-то такого, а у меня лялька на руках, и средний пупс дома, некогда вообще что-то делать… Покидайте в меня идеями что бы такое устроить без сильной подготовки?? Вообще ничего не придумывается((( Может кто проводил что-то, или ссылки какие интересные…

Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород
А этот год пусть будет директором! :-)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Данила
11 лет
Дарья
8 лет
Томск
Билли Гейтссссс 
))) а остальные будет сотрудниками?))) и квест по реалиям нашей жизни — подпиши бумажку у того не знаю кого)))
Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород
Ну зато в костюме будет ходить, какао будете ему подносить, он будет указания вам давать, но и поощрять он должен типо в виде з.п, например конфет, хочет, чтоб вы исполнили его желания, то должен конфету дать за это
Пожаловаться
Марина
Марина
Дамир
15 лет
Серафим
9 лет
Днепропетровск

Моему 7 завтра. заказали ему с друзьями сеанс два часа лазерных боев, ходили на пробу, был в восторге. там и 15-летние пищат от восторга)))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Данила
11 лет
Дарья
8 лет
Томск
Марина 

с одноклассниками он в лазертаг идет на час, а вот дома потом с родней программа..

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва
Марина 
Плюсуюсь к Марии, отдохните немного от устройства праздника.

Всё зависит от ваших фин возможностей конечно, но мы на 9 лет планировали своему День рожденья в АКва-парке (это при условии, что вы с маленькими плаваете/купаетесь, а папа со старшим и его друзьями на горках отрываются.Там в др сам именинник бесплатно идёт, гости дешевле чем обычно. Если организовать родителей, выгодное мероприятие получается.И дети довольны и родителям такое мероприятие дешевле обойдётся, чем в обычный выходной.

Либо как вариант,: Лазерный Q-Zar, игровой центр с лимитом денежным на карточки каждому участнику.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Данила
11 лет
Дарья
8 лет
Томск
Марина 
аквапарк это идея, он у меня водным поло занимается, воду обожает)) подумаю что у нас есть в городе… но с малявочкой своей что-то боюсь пока куда-то в бассейн, но можно так, посидеть посмотреть))
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва
Марина 

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
У моего тоже скоро юбилей.Пойдем в лазертаг Есть у вас в городе такое? Всем очень понравится, это точно.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
Ой только сечас увидела, что вы уже отвечали)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

на 3-м этаже вроде, поднимаешься по лестнице боковой со стороны кафешки (напротив Карусели). Нашла телефончик, может действующий ещё 8-920-556-4546.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
Спасибо, сейчас наберу))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

Можно на мастер класс по приготовлению пиццы отвести, в ресторане Мезонин в Мега Гринне вроде есть. Дети сами готовят, потом едят своё производство, там же в ресторане. Потом кино или боулинг. У моего сына в феврале день рождения, хочу ему организовать такое. Спросила у него сказал что с удовольствием будет готовить.

Можно в Кюзар (игра с бластерным оружием)в Сити молле. Тоже прикольно,2 года назад водила детей, набегались от души там, еле живые выползли!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
пиццу уже неск раз готовили))) надоело))

А где это в сити молле?

Я пока в лазер Страйк звонила( типа пейнтбола) только с лазерами, но наши мамочки по холоду бояться своих детей застудить, а мне идея понравилась))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород

Я про кюзар

Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка

Устраивали племяннику 9 лет. Всё просто-поели пиццу, всякие там вкусняшки-канапешки дома, потом я всех повела в боулинг-клуб на час (правда, всего 8 человек было), там же, потом, в баре-заказала всем по молочному коктейлю-кто какой захотел, потом опять домой и всякие забавы-пуляние дротиков на меткость… много просто болтали и веселились. Потом торт. Скучно точно никому не было. У вас, конечно, другая ситуация, но, может, что-то и пригодится...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
Спасибо)) дома нам не пойдет, а боулинг думаем, только как организовать 20 человек? Может разделить?
Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
Ну, да- тогда можно не одну дорожку купить, а 3)))
Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва

мы вызывали диджея из ночного клуба. он аниматором работает. такие крутые конкурсы делал. такое шоу нам утроил. я в восторге. нашла его случайно. дети в восторге были. он нам даже полчаса бесплатно подарил

Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва
салюты потом устраивали. небесные фонарики пускали.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
А вызывали куда? В свой дом? У нас просто квартира, для 20 человек, не вариант
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
салют- это идея, вы сами покупали или файер шоу заказывали?
Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва
мы наборы берем обычно. коробки на много залпов. зажигаешь и они сами стреляют
Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва
у нас огромная квартира. было 11 детей и куча взрослых. поместились. бегали-прыгали. скакали.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
Спасибо))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Альбина
10 лет
Снежана
9 лет
Милана
7 лет
Пермь

вечеринка с аниматорами — для вас примитивно? ну тогда только звездочку с неба..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
Просто очень много ходим на ДР, везде одно и тоже)) детям надоело, хочется чего- то нового))
Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
Они уже большие, по-моему, для аниматоров… вот ди-джея еще можно…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
19 лет
Белгород
Ну да, надо узнать