Сообщество закрыто

Выросла моя дочка((

(С мальчиками гуляет, в школу вызывающе одевается… ее называют с*кой, шл*хой и тп она отвечает «спасибо за комплимент»Матом ругается хуже моего мужа. после школы с подружками идут на какой-то мост пить и курить… Ничего не помогает. Наказываю убегает из дома. Не наказываю только хуже...
Недавно избитая пришла. С какой-то девочкой подралась...
Что мне с ней делать???

Нелли
Нелли
Варвара
21 год
Анастасия
24 года
Вероника
30 лет
Брянск
1455727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аида
Аида
Андриан
28 лет
Омск

Не от лучшей жизни. Может быть, вы уделяете ей недостаточно любви и заботы?

Пожаловаться
Iren76
Iren76
Ярославль
Срочно нужна консультация психолога и полное ограничение интернета! Я вот 2 месяца назад только подключила интернет, так моя 11-ти летняя такого набралась во всяких Вконтактах, что думаю, с нее хватит. Отрубаю полностью! Да еще в лагерь съездила, я ее через неделю не узнала, превратилась в типичного современного подростка с соответствующими рассуждениями. Одна надежда на то, что скоро в лицее эта дурь выветрится… Влияние улицы в их возрасте очень опасно, сама всего такого боюсь.
Пожаловаться
gluecat
gluecat
Новосибирск

В 12 лет? Я не психолог, мне кажется, что надо обратится к специалисту и разговаривать с дочкой, как можно больше, возможно изолировать от интернета по-максимуму, и, наверное, сменить школу, а мат… ну его просто не должно быть в вашем доме, ни от вас ни от мужа.Приводите ей в качестве примера известных современных женщин, но приличных, Кейт Мидлтон, например.И вы же мама… как она может вызывающе одеваться, откуда берет одежду и косметику?




Пожаловаться
Анна Кунавина
Анна Кунавина
Пятигорск

как я этого боюсь...

Пожаловаться
Холо
Холо
МояЛюбовь
7 лет
МойМир
5 лет
Махачкала
о Боже… что за дети нынче пошли! я в 12 еще в куклы играла да шалаши строила))) ни о каких мальчиках и алкоголе даже мыслей не было.

ужас ужас… боюсь этого очень. ..

дети акселераты...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург


думаю, на канале НТВ найдутся соответствующие передачи. Посмотрите вместе, обсудите, только спокойно, а то еще больше отстранится

Пожаловаться
Антонина Владимировна
Антонина Владимировна
Любовь
26 лет
Новосибирск

я свою старшую вообще не разу не наказывала, малую тоже не буду- ни каких углов и криков, только разговоры рассуждения что такое хорошо что такое плохо- вроде как подруги и в тоже время МАМА- и скажу золотой ребенок — любимица и в детском саду была и в школе- какая у вас доченька замечательная- для меня слышать привычное дело..а вот соседка ниже этажом постоянно орала на свою дочь-они ровесницы с моей — реально тяжёлый ребенок, на учете в детской комнате полиции...так вот ЛЮБИТЬ надо своих детей, а не зацикливаться на воспитании, понимать надо что ребенок это Человек!будите уважать своего ребенка и это будет взаимно, у нас вот вообще секретов нет и подружки у нее советов спрашивают: спроси у мамы, а то моя не поймет… в таком вот духе, как то так.

Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

можете рассказать, как вы так близки стали?))мальчику мама вряд ли сможет стать настолько близкой, все же интересы разные и т.д., но у меня надеюсь будет дочка кода-нибудь)))просто мне не хватало вот таких доверительных отношений с мамой, и хотя меня никогда не наказывали.я как и у автора дочка пила, курила, материлась лет с 11.с 14 часто не ночевала дома. потом в 16 с мужем познакомилась своим, он меня перевоспитал, объяснив, что это все для девушки неприемлемо, что я же не из подвала вылезла, что надо себя уважать и т.д. а в глубине души очень хотелось бы быть близкой с мамой...

Пожаловаться
gluecat
gluecat
Новосибирск

ой, мама с мальчиком могут быть так близки, у меня сынишке 9,5 лет и я его лучший друг, хотя он не мямля, не маменькин сын, мне просто искренне интересно то, что он делает)Это ж мой парень))И я согласна, надо разговаривать-разговаривать и еще раз разговаривать.Других способов не знаю.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Якутск
Сколько ей лет?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

У-у-у… к сожалению, это слишком часто в наше время. Нужен кто-то посторонний, кто сможет на нее повлиять.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Запорожье

Вы упустили тот момент когда нужно было в первый раз сказать свое НЕТ… Что же теперь пожинайте плоды своего воспитания!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Вы абсолютно правы

Пожаловаться
ИринаВ
ИринаВ
Киев
Прочитала и ужаснулась...
Насчет интернета то надо отключать его… это зло на самом деле… ну а так то я не знаю не исполняйте прихотей.не покупайте тех вещей которые в вашем понимании развратны.не давайте карманных денег… она же сама не зарабатывает и прав много не имеет… вот и установите правила и нормы свои
мне мама в децтве постоянно твердила «на мужику нет знаку»-касаемо интимных отношений… еще с малявки втирала такие вещи и помогла…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Скандалов будет неимоверно много, но что делать.

И в прямь, нужно перестать давать деньги, отключить интернет.

Это будет очень и очень сурово, но справедливо.




Пожаловаться
марина
марина
Белгород

Ужас, конечно! Домашний арест, куча обязанностей по дому и консультация хорошего психолога -думаю, должно помоч

Пожаловаться
Ser res
Ser res

Везёт ей

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
10 лет
Москва
Займите ее кроме школы еще чем нибудь, моей даже гулять некогда. Репетиции, концерты, английский.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
может конечно сейчас не так воспитывают детей… но в мое время, (а это лет 15 примерно назад), меня за такие проступки ТАК лупили!!! Никакие разговоры не помогали.Да и не воспитание это, я считаю! И првильно делали родители!!! Тоже..(как пишет тут одна девушка), задержалась с улицы на 30 минут-получила! И никакие глупые отмазки не канали!!! Одеваться-я конечно не одевалась вызывающе… но че попало делала… Вот и ограничивали в итогее прогулками, телевизором, ДОМАШНИМ телефоном! и домашним арестом! Все было! Я не могу сказать, что своего сына буду подобным образом воспитывать, но своим родителям я могу сказать спасибо за воспитание!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Ну, это уже индивидуально. Моей младшей сестре 15, ее держат в такой же строгости, но это только хуже. Она шугается от всего, боится из комнаты выйти. Когда мы идем с ней откуда-нибудь, она всегда говорит, что не хочет домой. Часто ко мне приезжает жить, мы с мужем ей только рады. Я вообще ее под запретами не держу и ничего, не курит и не пьет

Показать ещё
Актуальные посты
сколько стоят роды в иркутске
г.пыть ях роддом