Сообщество закрыто

Подарки детям в школе на день рождения

(У кого есть такая практика в школе? 

Что дарят?

Дочка в первом классе, я в род.комитете. Вот столкнулась с проблемой выбора.


zhenya
zhenya
Анастасия
10 лет
Alex
5 лет
Москва
02138337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

У нас в саду основной бюджет конечно выделяется на новый год, а на дни рождения стараемся более менее демократичное что то купить, но в то же время интересное, в прошлом году закупали на дни рождения конструктор slim slice детишкам он очень понравился и цена у него приемлемая!

Пожаловаться
Диана Смирнова
Диана Смирнова
Москва

МЫ дарили шар лабиринт, интересный и полезный подарок для ребенка, покупали в магазине садик подарков самая адекватная цена там была

Пожаловаться
Катя Иванова
Катя Иванова
Москва
У них там постоянные акции проходят. То распродажи какие нибудь, то уцененные книжки, вообщем можно выгодно накупить.



Пожаловаться
Windkiss
Windkiss
Что за акция?
Пожаловаться
Катя Иванова
Катя Иванова
Москва

Согласна подарите книгу. На озоне в разделе детской литературы можно выбрать что угодно. Да и еще на акцию попасть).

Пожаловаться
Windkiss
Windkiss

Подарите ей книжку. Книга самый лучший подарок. На озоне посмотрите. Там и выбор хороший и доставят на дом. Выберите то что ей понравится.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Днепропетровск

У нас решили дарить детям на день рождения подарки впечатления — такому подарку дети всегда рады.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ефим
12 лет
Санкт-Петербург
а у нас каждый ребенок дарит именнинику что-то от себя недорогое, (блокнотик, карандаши, наклейки и всякую всячину) и получается целый мешок подарков! Дети довольные!
Пожаловаться
Света
Света
Алексей
12 лет
Бишкек
я учитель нач классов. именников поздравляли 4 раза в год по сезонам и летних в конце года. покупали книги всем, чтобы ни кому обидно небыло и все дети были рады, книниги были фирмы одной а по содержанию разные. если в один сезон подарить одно а в другой другое возникнит обида у детей. 
Пожаловаться
zhenya
zhenya
Анастасия
10 лет
Alex
5 лет
Москва
А почему пролетаете? У нас договоренность поздравить всех, у кого день рождения летом, в начале учебного года.
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
11 лет
Мелитополь
мы в Украине живем и не в областном городе, думаю вы в Москве по круче найдете, я предложила просто, как идею
Пожаловаться
zhenya
zhenya
Анастасия
10 лет
Alex
5 лет
Москва
Тут по круче только цена))))))

На Новый Год покупали наборы для детского творчества (гипсовые фигурки новогодние с красками), я обзавидовалась ценам в интернет-магазинах Украины. 



Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
11 лет
Мелитополь
По-моему вопрос очень ясен и прост, на именины мы тоже приносим сладости для всех и дарим подарок, который покупаем заранее, для всех всегда одинаковые!
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
11 лет
Мелитополь
а у нас книгу не подаришь, детки такие все разносторонние, нужно чтобы понравилась.....
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Светланка
20 лет
Заозерск

Не совсем понятный вопрос: Вы хотите всем детям в классе что-то подарить или своей дочери?

У нас и в школе и в саду практиковались сладкие подарочки для всего класса: барни например и сок каждому от именинника.

А детям-именинникам род.комитет закупает на год вперед одинаковые подарки: блокноты и ручки ( в этом году были): девочкам с винкс, мальчикам- с человеком-пауком.

Пожаловаться
zhenya
zhenya
Анастасия
10 лет
Alex
5 лет
Москва
Именинникам от род.комитета. Вот на этот год, у нас до февраля ни у кого дня рождения еще не было
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
11 лет
Мелитополь
Привет, коллега, я уже второй год (доча во 2 классе), в прошлом году мы покупали каждому чашечку с именем и еще там рисунок был (на выбор были разные), а в этом году я закупила рамки для фотографий с детской лепкой

Пожаловаться
zhenya
zhenya
Анастасия
10 лет
Alex
5 лет
Москва
:) Спасибо за идеи, а рамки какого производителя?
Показать ещё