Сообщество закрыто

смешные истории с детьми

Мамочки, а давайте делиться разными смешными высказываниями наших чад или историями.

Например, диалог моих детей (Степа 11 лет, Валя — 7 лет):

Валя увидела по телевизору рекламу круасанов, но выговорить это слово не может, постоянно говорит КУЛАСАН.

Степан, как старший брат, ее критикует:

«Валюша, ну сколько можно тебе повторять! Ты что, с русским совсем не дружишь? Это слово говорится не так, повторяю тебе по слогам: КУ-РА-САН!»

или вот еще:

на новогодние каникулы подарили детям (первоклассники) поездку на конеферму. На окончание первого класса опять дарим поездку, но уже в Нижний Тагил. Собираю Валентинку в поездку, даю выпить таблетку от укачивания. Она разговаривает с таблеткой: «Ох, дорогая моя таблеточка, как же мне тебя не хватало в новогодней поездке! Я без тебя всю дорогу так МУТИРОВАЛА!» (мутировала — вероятно ее мутило в дороге).


Наталья
Наталья
Степан
19 лет
Анастасия
23 года
Лесной
161460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Степан
19 лет
Анастасия
23 года
Лесной

Моя старшая дочь в садике рассказывает о диких животных: дикие животные, это животные, которые живут в лесу, например: волк, лиса, заяц, Баба Яга....

сапоги у нее были ПУНИ, дедушка Слава — ИКА Фаня, Баушка Зина — БаЗи, рубашка — бати, воспитатель — Доя, карандашики — тарагашики.

А еще бабушка ей однажды что-то оживленно доказывает, при этом у бабушки на переносице очки. Настя смотрела на нее долго, а потом говорит: «Ну что ты смотришь на меня своими толстыми глазами?»

Еще высказывание моей старшей: «у орла клюв, как у овечки»

Пожаловаться
Анна
Анна
Катерина
9 лет
Краснодар

Моему сыну было два года, вышли на прогулку. Идем, он своё отражение в витрине увидел и говорит: " Мама, я у тебя красатун, а ты моя красатуния!" ?
А совсем маленький был, вместо слова "ягоды" говорил "гамини" ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Степан
19 лет
Анастасия
23 года
Лесной

ВодоЛейчик привет! Как в рекламе: а ты папу любишь? Ха-ха!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Степан
19 лет
Анастасия
23 года
Лесной

Валя (сейчас 7 лет, ситуация произошла в садике, когда было 5 лет):

играет с воспитателем в игру «Мама, папа, ребенок».

воспитатель: «Валюша, лиса»;

валя: «папа — лис, мама — лиса, ребенок — лисенок»;

Воспитатель: «умничка! теперь кабан»;

Валя: «папа — кабан, мама — кабаниха, ребенок — кабаченок!».

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Моя в 2,10 г говорит — девочка папися (это Анфиса у них в садике есть). Еще говорит — сосисиськи (это сосиски).

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург