Сообщество закрыто

Игра шестиклассницы в дочки-матери закончится родами!

Игра шестиклассницы в дочки-матери закончится родами!
Любимая игра многих девочек в дочки-матери для шестиклассницы из Ростовской области, похоже, совсем скоро превратится в суровую правду жизни. В поселке Ясногорка Белокалитвинского района с численностью в 200 жителей новость о беременности 12 летней девочки прогремела, как гром среди ясного неба.

– У нас все только об этом и говорят, – рассказала «КП» по телефону жительница поселка Светлана. – В Ясногорке человек 200 жителей, не больше, так что такое не скроешь. Знаю, что на прошлой неделе прямо во время урока ей стало плохо. Учительница подумала – аппендицит разбушевался, вызвала врача, которая и велела везти ребенка в Белую Калитву к гинекологу. Там-то все и открылось. О приемных родителях девочки плохого никто не говорит: отец и мать люди серьезные, не пьют. Он вкалывает в поте лица, вроде как в той же школе кочегаром, она с грудным ребеночком, которого они недавно взяли под опеку, сидит дома, не работает.
О том, кто отец ребенка, девица молчит. Поговаривают, что, может, сводный брат или приемный отец.

Об этой ситуации молчат все и даже соседи. Как в рот воды набрали. Завуч не подходит к телефону. Даже милиции не известно подробностей данной ситуации.

Парадокс в том, что девочка исправно посещала все занятия в школе, в том числе и физкультуру. Беременность с 20 недель уже точно видно! А они заметили только 7 мес или знали ранее, но не разглашали ввиду личных страхов.

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 134 Уголовного кодекса РФ: «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста». О том, кто главный подозреваемый по этому делу, остается только догадываться.

Анастасия
Анастасия
Севастополь
0305773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Цвета-Сияна
Цвета-Сияна
Киев
Моя одноклассница недавно родила(в15 забеременела)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Якутск
Забеременнела бы моя дочь Я бы ее об стенку головой била, и ремнем по мусалу не хренова бы сходила…
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

ага, беременную… ума у вас палата конечно....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Долгопрудный
Ничего нового не вычитала, это было во все времена. В седьмом классе (12 лет) моя одноклассница намеренно потеряла девственность, она это с месяц планировала, знал весь класс и за нее «болели» даже… Мне казалось это дико тогда, но я, например, насколько помню, удивлялась не возрасту- мы как раз казались себе уже вполне взрослыми. Меня возмущала циничность ситуации, ведь она на это пошла сознательно не от большой любви, а просто… потому что выделиться хотелось. Сама я это повторить не пыталась, возможно, оттого, что этой самой любви у меня тоже не наблюдалось  А так-бы… кто знает. Мозгов-то еще не было))
Вторая девочка из параллельного класса родила в том-же седьмом классе, ничуть не смущаясь по этому поводу, гордо ходила с колясочкой, на все вопросы отвечая: «Да, я- молодая мама. И я счастлива.»
Соседка родила в 14 лет. Родители пытались ее заставить сделать аборт, на что она (респект ей и уважуха!) твердо сказала им: «Я не буду избавляться от ребенка, а вдруг у меня потом вообще не будет детей? Кому я такая буду нужна?»
Сейчас у меня растет доченька, и, конечно, как подумаю о такой веселой перспективе — волосы шевелятся.. 

Гораздо лучше будет, если здесь кто-нибудь напишет, как нам воспитывать наших детей, чтобы избежать подобного. Ведь это- не редкость..



Пожаловаться
lenik
lenik
пипец, маленькие и вынашивают
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
ужас
Пожаловаться
Светлана КурскМосква
Светлана КурскМосква
Ангелина
28 лет
Москва
Бедная девочка!
Она сама не родит-обязательно будет кесарево, а что дальше? Ребеночка кто будет воспитывать бабушка или государство?
УЖАС!!!
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
родит еще как у нас просто так не кесарят
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Нижневартовск
Смешно читать комменты, ей богу. Такие все правильные, морально организованные. Никто не доживался до этого. всегда были ранние роды. Никто даже не предположил, что это случилось по взаимному согласию, и был не великовозрастный маньяк, а такой же мальчик с параллельного класса. А если не было принудительства, значит и трагедии нет.
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
меня больше убивает что в 12 лет не знают куда нятютюрник натягивать



Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
7 лет
Балашиха
КОШМАР ЖУТКИЙ ЖУТЬ КОШМАРНАЯ… ДОЖИЛИСЬ…
Пожаловаться
Vikki
Vikki
Москва
дико, Но, вы сейчас видели современных школьниц?? которых школьницами то сложно назвать, стоят курят перед входом в школу, хотьбы постеснялись, тонны макияжа, юбка чуть попу прикрывает, о чем речь. Иной раз тяжело принять вот такую девицу за школьницу
Пожаловаться
 Марина
Марина
Череповец
мы с вами ровесницы, и когда я училась в школе в старших классах также говорили про школьниц и большинство так и выглядили как вы говорите, и я курила у входа в школу(был грешок))))В общем никуда мир не катиться, все на том же уровне, у меня одноклассница в 9 классе родила и это уже никого не шокировало особо тогда(ее никто не принуждал к сексу, все было типа обоюдно по любви). Если девочку изнасиловали, то это конечно ужасно, но эту девочку мы не знаем, может у нее раннее созревание и она вступила в секс.отношения добровольно, страшно представить, но и такое возможно!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
Да девчонки-это просто ужас, но мне становится еще страшнее когда я на личном опыте сама наблюдаю как у меня девочки с района лет в 14-15 специально стараются забеременеть, хотят лялек, не понимая что это не игрушки, вот 2 сейчас уже беременные, родители пока не знают. парни у них совершенно летние, так что не знаю что будет, когда отцы узнают… Как же можно? Это же неправильно когда дети рожают детей.  А эти девочки осознано на это идут, да и парни у них по-ходу кретины… короче просто ужас, куда катится наш мир, это же катастрофа.!!!
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

мне 16 было, когда осознанно забеременела, мужу 20. за что жалеть или осуждать? кто-то в 15 готов, а кто-то в 30 нет....

Пожаловаться
Анюточка Красотуличка
Анюточка Красотуличка
Ульяна
12 лет
Тольятти
дааа, а я в 19 лет от мужа родила, первооткрыватель среди всех моих знакомых, и то пальцем возле виска крутили ...



Пожаловаться
верюВчудеса
верюВчудеса
Волгоград
просто слов нет…
Пожаловаться
╰⊰✿Дарья✿⊱╮
╰⊰✿Дарья✿⊱╮
Астана
Вот история… Не знаю, кого жалеть – девочку, наверное… Да, девочку очень жалко… Откуда беременность взялась… Куда эти «хорошие родители» смотрят???
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА
"«Ни физически, ни психологически она к родам не готова!»

– Учитывая возраст девочки, она является жертвой, не осознающей в полной мере того, что происходило, – говорит ростовский психолог Екатерина Трофимова. – Но ее молчание сопровождает, скорее, чувство вины и страх перед наказанием, и, возможно, не за себя."
Показать ещё