Сообщество закрыто

Пока Макс спит, напишу быстро как это было)

Крч, вчера зависла в планшете, играла в Homescapes, очнулась около трех утра и легла спать. Спустя час. Как подскачу! Воды! Они лились бесконечно, я залила ими всю квартиру, я ванну три раза бегала чтобы их смыть. Тщетно. Плюнула, еле как оделась, схватила доки, муж офонаревший, оделся в режиме солдата, пригнал машину и мы поехали в роддом. Примчались быстро, меня осмотрели, раскрытие 7 см😱 Откуда, как, когда? Сразу отправили в родзал. Хожу, я значит там, круги наматываю, поясницу тянуть начало. Терпимо. Так часа 2-3. В 8 утра пришла врач, осмотрела меня, оказалось воды не все отошли. Да ну, бросьте. Я залила ими квартиру, машину и приемный покой в роддоме, да и вот эта лужа в родзале моя. Колят пузырь, опять потекло, жесть. К слову, многоводия не было. Спустя полчасика я узнала что такое схватки) Если дышать глубоко, то вполне терпимо, но когда тужит, это нечто… Шейка у меня открылась быстро, только последний сантиметр долго не открывался, ждали его величество. Итак, полное раскрытие, потуги, чувствую как ТАМ все распирает и что-то движется) Родила с 4 потуги кажется. Потужной период был долгим, более часа. Ходила терпела пока врач не сказал, что шейка открыта полностью. Это жесть. Схватки это хрень, потуги это ужас. Разрывов нет, эпизио нет, обезболить тупо поздно было с таким открытием. А да, клизму не ставили тоже, так что делов я наделала😂 Итого роды длились 7 часов с момента как отошли воды, до рождения Максима. Всем бобра😎

Marismola
Marismola
Ташкент
22261636

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Amo
Amo
Роберт
5 лет
Дубай

Просто супер, а не роды, а где рожали? у кого? Я второго в Ташкенте тоже родила

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

В 3 роддоме по прописке. У кого даже не знаю ? дежурная бригада. Имен не запомнила вообще.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ташкент

Поздравляю с рождением сыночки! 

Пожаловаться
Жопыыиб
Жопыыиб
Нигде

Вам повезло, я только тужилась 3,5 часа это был ад...




Пожаловаться
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Никита
1 год 3 месяца
Кулебаки

Даже смешно описали))) у всех бы так было ??

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ташкент

Выдыхай мать, это еще фигня, самый смак впереди..))

Пожаловаться
Мии
Мии
Минск

Первый раз так пост с интересом читаю именно про схватки) ещё Вас представила, как все происходит ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ташкент

Я все ждала, когда родите) теперь и я свой черёд жду ? когда..




Пожаловаться
Светлана
Светлана
АнгелУльяна
6 лет
Вадим
4 года
Ахтубинск

Ура!!! Мои поздравления))) пусть сыночек ваш растет здоровым и послушным вам на радость!!! Кстати, красивое имя у сыночка))) ✌️???( моего также зовут)))???

Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Барнаул

Я тоже оценила потуги)) схватки — терпимо!))
тоже последний см ждали, думала с ума сойду?
Поздравляю!)))

Пожаловаться
Анна Сергеева
Анна Сергеева
Павловский Посад

Поздравляю???Кстати, воды обновляются каждые три часа, это нормально)

Пожаловаться
Jero
Jero
Доча
1 год 4 месяца
Орхус

Поздравляю! Пусть малыш будет здоровым и как можно меньше хлопот новоиспеченным родителям ? вы молодец!




Пожаловаться
Ксю
Ксю
Нижний Тагил

Здоровья вам !!!?отлично описали??

Пожаловаться
Мария
Мария
Тольятти

Поздравляю)) я тоже в эту игруху играла все последние дни перед родами ? ностальгия)))

Пожаловаться
Малина
Малина

Эх, ностальгия сразу такая меня есть нахлынула)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
5 лет
Черноголовка

Поздравляю) быстро управились. Тоже родила за 7 часов, но все раскрытие было со схватками, так что вас повезло) растите здоровыми и крепкими)

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Спасибо большое)

Показать ещё