Сообщество закрыто

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

=Прежде всего хочу сказать что ребенка я хотела давно и еще в детстве я представляла себе как я буду мамой… скажем так это моя самая заветная мечта еще с детства… с 1 мужем мы пробывали зделать ребенка 2 года но никак не получалось и я уже впала в отчаяние и накручивала себя что бог меня за что то наказал и не даст мне детей… я делала все возможные проверки на проходимость труб и рак матки и тд и тп… одному богу известно как я хотела ребегка и через какие страдания прошла… врачи в один голос трубили что я обсалютно здорова и они понятия не имеют почему не выходит… доходило до того что они смеялись и говорили а вы вообще знаете как делаются дети? я очень переживала и на этой почве ссорилась с мужем… но скажем так я его не любила изначально и вышла за него замуж по своей глупости… и моя бабушка мне сказала что бог знает с кем давать детей и в какой момент и значит это не тот человек кто мне нужен по жизни… я это и сама знала что это не тот человек но не решалась от него уйти так как постоянно он меня умолял дать ему еще один шанс… в конечном итоге мне это надоело и я понимая что так дальше продолжаться не может поставила на этом точку. как не странно я очень быстро познакомилась с моим нынешнем мужем и я не капли ни сожалею что ушла от первого… через год мы запланирывали зделать ребенка и мой муж хотел что б малышь родился в знак тельца так как он сам телец ))) я была обсалютно не против и мы выщетали когда нужно делать малыша что б получился знак который мы задумали… в конце июля мы занялись зачатием… но у меня пришли месячные правда какие то странные всего пару капель и всего 2 дня что было подозрительно да еще и не в тот срок когда у меня обычно М… мы с мужем пошли к врачу и я начала плакаться ему что вот опять та же ситуация что не получаеться… он посмеялся над нами и сказал прийти через пол года если ничего не получиться… но следующие М не пришли и я зделала тест… он показал заветные \\!!! я от щастья вылетела из туалета забыв нацепить трусы и орала как сумашедшая на весь дом дикими воплями вся в слезах от щастья а мой муж каторый спал в это время влетел в коридор в катором на тот момент я сидела на полу и плакала от щастья не понял в чем дело и недоуменно смотрел на меня и когда я ему сообщила новость он был в шоке и стоял с открытым ртом… мы тут же позвонили всем родственикам сообщить им об этом долгожданном чуде! все были в восторге ))))) еще бы… врач подтвердил Б и оказывается что с теми М я уже была Б ))) беременность протикала хорошо особенно в начале… у меня небыло токсикоза только опухла грудь и немного болела… по профессии я танцовщица так что я продолжала работать и преподавать и мне беременность не мешала еще на 5 месяце хоть уже и был виден животик я выступала ))) всю беременност не ленилась и танцевала на репетициях а так же много ходила пешком… так же как и у всех у меня были страхи что рожу раньше и с какого срока выживают малыши и почему он мало шевелится или почему много ну и тд и тп… на 30 неделе у меня было кровотечение и меня увезли на скорой… слава богу мне остановили схватки а так же кровь… я лежала на сохранении 3 дня… и мне вкалоли 2 раза какой то препарат что б у малыша раскрылись легкие и что б он развивался быстрее… нас выписали и дома у меня начала отходить пробка… отходила 3 дня частями… я в панике побежала к врачу и он подтвердил что это пробка и что открытие в 1 палец и это на 31 неделе… у меня паника… тут мне звонят из больницы и говорят что обнаружили какой то микроб в моче каторый развивается у 30 % беременных и что он вызывает преждевременные роды и срочно нужно пропить антибеотики… естественно я не тянула и пропила этот курс… в последствии я каждую неделю ждала что я рожу… постоянно ездила по скорой со схватками… но меня отправляли домой так как это были просто болючие и частые треники… и вот настал апрель… пдр был на 11 майя… но мы очень хотели апрельского малыша так как у моего мужа день рождения 23 апреля а у свекрови 21 мы ждали его тоже примерно в этих числах… в середине апреля у меня опять начала кусками отходить пробка видемо тогда не вся вышла… и со дня надень я ожидала кроху… но вот прошло 21 а за ним 23 и никак… и муж говорит все пей коктейль этот касторковый пусть родится 25 на 37 и 5 недель… ребенок уже доношен...( перед этим мы советывались с врачом на щет этого коктейля и он нам сказал что он безопасен так как если малыш не готов то он и не вылезет и ему это не навредит...) ну решили мы 24 пойти на ноч выпить смешали 60 мл касторового масла и свежевыжетого апельсинового сока… выпила через трубочку залпам… и пошли спать… через какое то время начал бурчать живот ну и за тем меня очень долго проносило в туалете такое ощущение было что дерьмо за всю Б выходит… сори за выражение… вдруг я понимаю что не могу остановиться писеть… подтераюсь а там разоватая водичка ну я поняла что это воды… иду обратно в постель к мужу говорю у меня походу воды отошли… а он ну поехали в больницу… а я не погоди я не уверена… пусть схватки сильнее будут… кароче лежу… хожу… сижу и понимаю что за мной на полу капли остаются… легла еще и тут как схватит говорю все нафиг едем не могу терпеть… ну тут же пеленку под меня так как текло… вызвали такси взяли зарание преготовленную сумку родовую и поехали… таксист даже не спросил куда так как я корчилась от боли и он мигом повез нас в БЕЛЕНСОН ( больница в нашем городе )… приехали мы туда а у меня раскрытие в 3 с половиной пальца и схватки одна за другой проверили и сказали что вод нету все они уже отошли… сразу спросили хочу ли я апедураль… я героически отказывалась и меня повезли в родиьную комнату… следом за нами приехала моя бабушка так как я очень хотела что б она была со мной при родах она мне за маму… и муж позвонил своей маме… и вот я лежу на родильной койке и рядом со мной моя бабушка муж и свекровь… я карячусь от боли а они со всех старон меня гладят успокаивают и уговаривают зделать апедураль… открытие не продвегалось 2 часа и акушерки все уламывают на апедураль а я боюсь его делать а они говопят те боли что ты испытываешь намного страшнее апедураля… в конце концов я согласилась и пришол анастазиолог… я села на кровати и сгорбила спину и в этот момент у меня схватка а шевелиться нельзя и я от боли стону слезы текут… пофиг уже на то что мне там делают лиш бы сработало побыстрее… такое ощущение что мне в спину гвоздь вкалачивабт… легла вставили катетр и электрод прицепили к голове ребенка… лежу боль попускает а анастазиолог говорит поспи 2 часа это последние 2 часа в твоей жизни что ты можешь спокойно поспать… и я поспала… между эжтим зашли проверили открытие 6… просыпаюсь от жудкой боли в пояснице… говопу акушерке у меня спину агнем отдает апедураль не работает… она проверела открытие 9… ору сейчас обкакаюсь а она не переживай ребенок сам не выпрыглет… переобарудывала кровать в кресло и говорит тужся а я мужу ору выйди от сюда… он вышел и я вижу его голову в двери переменается за шторкой… вытужила голову а он синюшний и личеко опухшая похож на негра я испугано начинаю орать почему он черный!!! вытужила его всего и мне его плюхнули на живот… с первым же его криком муж влетел в комнату и всплакнул у окна… родился он с вытянутой головкой как огурец из за сильног давления но слава богу на следующий же день это сашло… малыша укутали и дали щастливому папе ))))))) родился он 25 апреля весом 3034 кг на 37 и 5 недель 9 из 10 по апгар… обсалютно доношеный… за 5 часов с момента приезда в больницу… немного порвалась но это ерунда… еще 10 раз готова ... мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )

мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )


мои роды 25.04.2012 с помощью касторки…+ подробные фото ( Израиль )


Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
22409974
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia Визажист-шизофреник
Yulia Визажист-шизофреник
Steven
12 лет
Бээр-Шева
Zdorovo! A pochemy papa ne prisytstvoval, i ne pererezal pypoviny?
Пожаловаться
Юля
Юля
Ксюня
9 лет
Новосибирск
Какие клевые фотки!!!
Пожаловаться
Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
спасибо )))
Пожаловаться
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
МамаღИриски-Тверь-Москва-Ашдод
Рон
10 лет
Ашдод
поздравляем с рождением малыша!

а фотки очень даже в жанре беби-ру — из любого события все на показ, чтоб у всех аж глаза повылазили.  интимное, сокровенное, душевные переживания, все прошлый век. тут еще свекровь снимала — это предел открытости.
потом еще студийная съемка новорожденных бывает. кто как хочет, так и самоутверждается.
так что почему бы и нет?





Пожаловаться
Ника
Ника
Эмили
12 лет
Йонатан
7 лет
Ашдод
поздравляю! здоровья малышу и вам!
Пожаловаться
tanya
tanya
Бат-Ям
классотличный рассказ
Пожаловаться
ЮльчаМамаДаника
ЮльчаМамаДаника
Мигдаль-ха-Эмек
Молодчина! Мазаль тов! Я за тебя переживала! Растите здоровенькими на радость маме с папой!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Майя
12 лет
Ха́йфа
מזל טוב! ПОЗДРАВЛЯЮ  ОТ ВСЕЙ ДУШИ!



Пожаловаться
Альбина
Альбина
Валерия
11 лет
Стерлитамак
Поздравляю!!!! Желаю Вам здоровья!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Аня
17 лет
Лев
12 лет
Рамат-Ган
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Пожаловаться
Мария
Мария
Арсений
9 лет
Ришон-ле-Цион
Поздравляю!!! Здоровья вам богатырского и счастливого материнства!!!
Пожаловаться
Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
спасибо )))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
12 лет
Леонид
10 лет
Архангельск
Вы — КРАСАВИЦА! Муж — КРАСАВЕЦ и сын — КРАСОТУЛЬКА!!!
ФОТКИ — КЛАССНЫЕ!!!
ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ вашей СЕМЬЕ!!!
Пожаловаться
Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
спасибо огромное )))))))))))



Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
11 лет
Петропавловск
Пожаловаться
Валерия Даян
Валерия Даян
Петах Тиква
всем спасибо )))))
Пожаловаться
МамаПаникер
МамаПаникер
Симончик
10 лет
Краснодар
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет
блииииииин так клева, я аж прослезилась

растите здоровенькими
Показать ещё