Сообщество закрыто
Как рожать на четвереньках??? Счас я вам отчитаюсь.Ура! Свершилось! На 40 недель и 5 дней.поехала сдаваться в роддом. Уже думаю пусть что хотят делают! Сил больше нет! Я даже уже окна везде перемыла))) Не хотела доченька рождаться. И так вот все переделала. Наготовила мальчикам обедов даже нажарила пирожков. Все душа спокойна! Начались сборы… Всех потрясывает… муж покрылся пятнами.но типа виду не подает))) Приезжаю в роддом! Спрашивают на что жалобы… я говорю жалоб нет! А мне в ответ ну иди от седова😦 я говорю рожать хочу.ну несколько минут перипетий между нами и пришла дежурный док. Все выслушала. Муж в это время с вещами стоял и не знал толи на выход толи на кушеточку присесть. Так раз пять и прыгал)))) Док Говорит ложись посмотрела… спрашивает рожать сегодня хошь??? Хитро так спросила… я:: утвердительно😊 Да!!! И она как что то там дернет я как пискну!!! Все?!!! Идём на сан.обработку!!! И тут понеслась… туды сюды беготнЯ.уже нарастающие схваточки… к слову про мужа я вообще забыла.это было 15:00 и как раз беременяшь из патологии гулять отпустили.и он аж дернулся увидев армию пузатых генералов окруживших его))) так и сказал ого да вас тут армия!..… так и уехал не обняв жену((( но я не в обиде понятно что все на грани. Итак… после душа я бодро прошлепала в родзал. 16:00. Сдав все анализы. Я легла на ктг. Док.посмотрела говорит открытие 5.давай колоть пузырь.прокололи.начались схватки ходить не могу ктг пишет.но пока терпимо.считаю секунды во время схватки.ага пока 25 сек.каждые 5-7 мин. Прошёл час. Уже молюсь прошу лёгких родов. Но ктг не выдаёт результат пишет ещё 15 мир лежать.ё ма ё у меня уже 35 сек.каждые 4-3 мин… акушерка говорит ктг надо менять этот результат не даёт!!! Аааа я ещё час должна лежать не двигаясь. Как так то!!! Я готова бегать по стенам.во время схватки уже сил не хватает считат.просто срываюсь на дыхание по собачьи а кулачек… ох жесть меня спрашивают потуги есть??? Какие потуги!!!??? Я же лежу.лёжа ничего не тужит… И тут бабах и тужиться хочу и сильно!!, время 20:30 чертов ктг так и не дописал. Побежали за толпой за доктором там сестрами и т.д. кароч принцессу встречать… я начинаю гнусить но пока не плакать… пришла док. Велит ноги в руки прям на кушетке и рожать.с права все время кто то консультирует как вести себя.что делают.какие дальнейшие действия. Спасибо тебе приятный голос… Ты меня успокоил. Так вот ноги в руки и как дала я асе кричат на кресло!!! Акушерка не успевает одеться.я на одной ноге скачу в середину родзала.приятный голос рядом ведёт под ручку.и тут я туплю и залазию на кресло не попой а коленкой… Акушерка кричит лезет лезет… я в шоке незная что делать седлаю уже второй коленкой стол. Док.командует стоять!!! Тужся!!! Я Че!!! Док.не покомебима… тужся ну я: было бы сказано я на все согласна и тужусь что есть мочи по всем правилам и оп девченку мою ловят.попу мою в слову 54 р. Приземняют и на живот оп крошечку приложили. Док.довольная говорит 5 вам мамаша)))) ну тут началась суета ля ля место почти само вышло. Ни развывов ни чего все супер.Малышка греется мама звонит папке и всем всем всем. И так! Девочка. 3350 г. 50 см. 20:50 г Вольск. Новый человечище родился!!! Ну а я герой)))

Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск
55412775
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар

Ого)))))))) Улыбнулась))) Поздравляю вас, растите здоровенькими

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Вольск

Поздравляю!!! Рада за вас! Все так позитивно!))) Свои вспомнила))), как на это кресло я лезла, даже смешно было)))

Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
40н
Орел
классно! поздравляю Вас!



Пожаловаться
Таня
Таня
Алина
18 лет
Гришенька
13 лет
Тимурчик
7 лет

Поздравляю!!! Но как меня что-то страшит фраза "будешь сегодня рожать?" аж мурашки по коже… Меня как правило после этой фразы стимулируют окситоцином.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Здорово! Вы молодец. А рожать на спину мужики женщин уложили. Врачам так удобнее, но никак не мамам. На четвереньках — одна из самых естественных поз в родах, поэтому и без разрывов. Тоже так хочу в этот раз! Здоровья Вам и счастья!

Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Спасибо вам. И вам всего всего)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Агата
2 года
Вольск

Вы большая молодец и Вам просто несказанно повезло, в отличие от меня… у меня проходило всё с точностью до наоборот… если интересно, то вот моя история беременности и родов https://www.baby.ru/blogs/post/391674967-349289185/. Здоровья Вам и малышке, спокойных ночей и теплого молочка!!!

Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Спасибо. Будет стабильный инет все прочитаю обязательно

Пожаловаться
Счастливая МамуляСынули
Счастливая МамуляСынули
Одесса

Поздравляю вас!!!"спасибо тебе приятный голос!"-вот это круто?




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владимир
8 лет
Москва

Ну красавица, ну юмористка и правда герой! ??? Поздравляю с рождением дочурочки! Ростите здоровенькими и счастливенькими!

Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Спасибочки

Пожаловаться
Яна
Яна
Павел
9 лет
Москва

Молодец! Поздравляю с красоткой! Я первые рожала стандартно и очень тяжело в полулежачем состоянии, а второй раз врач сказала "вертикально не хочешь?" Мне было все ровно уже как, хоть вверх ногами.? Все супер прошло, я спиной к врачам, ни кого не вижу, хорошо. ?

Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Действительно уже приходит момент когда все равно как))

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
6 лет
Пенза
Поздравляю вас)))) читала про четвереньки с улыбкой до ушей)))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
С дочей!!! я аж прослезилась
Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Спасибо)




Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Здорово))) поздравляем!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Спасибо. Вам желаю лёгких родов.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ангелина
15 лет
Андрей
7 лет
Москва
Такая Вы молодец!!! Поздравляю с рождением принцессы

Здоровья Вам и малышке!!!!

Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Спасибо.Ох здоровья сейчас не помешает)))

Пожаловаться
Карина Артуровна
Карина Артуровна
Пенза
Вот Вы умничка! Всем беременным пример! С рождением малышки! счастливого детства, здоровья и вкусного молочка!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Спасибо.и вам лёгких родов)

Пожаловаться
Яна
Яна
Александр
15 лет
Вольск

Как кошка на четвереньках.на коленках с руки были прямо ну почти прямо)))тряслись даже не могла опереться на них)))

Пожаловаться
Katya
Katya
Муром

офигеть

Показать ещё