Сообщество закрыто

Моё неожиданное чудо!

Начну с того что когда мы жили с моим молодым человеком, мне поставили диагноз неразвитые яичники и сказали что ситуация запущена и что вы не сможете иметь детей!(((Прожив 2 года, я так и не могла забеременнеть.И мой парень (который старше меня на 5 лет) стал меня редко изредка упрекать, ну так, мол я то могу, а ты то… В Новый год подарил мне сувенир с малышом и сказал: с намёком)Я неустанно верила в то что я всё равно рожу ему сына.И вот в июне этого же года я начинаю чувствовать, что со мной что-то не так, но значения этому не придаю.Задержка, ну это бывает!)))Проходит ещё некоторое время, но эти дни так и не наступают, я жду)Тут мы сходили на День Рождения, а на утро меня как давай тошнить-я час из туалета не вылазила.Тут то я и подняла кипиш, перевернула весь дом в поисках где-то завалявшегося теста!)))Нашла сделала – 2 полоски!!! Блин, мой молчит, только смотрит то на меня то на тест.Я беру его буквально за шкирку, садимся в машину, у меня и слёзы и улыбка, я скупаю тестывсякие и в разных аптеках, а он всё так смотрит на меня)))Приехали домой, делаю – все положительные, но я не верю!)))Пришла к врачу, она мне говорит беременна! Рожать будешь? Знаете, я была готова её расцеловать и в то же время убить за такой вопрос)))Я так громко и с улыбкой: Конечно я буду рожать!!! И не верю!)В 12 недель иду на узи, вижу своего ребёночка, плачу, но блин опять не верю)Прихожу домой, а мой с работы приезжает и выдаёт мне – это не мой ребёнок, ты его нагуляла.Я опешила!!! И вообще говорит делай аборт, куда тебе, молодая ещё, и уехал… Через неделю, я узнала, что у него новая пассия! Так как в это время уехала моя мама в Анапу по состоянию здоровья, я 2 недели абсолютно одна на 5ом месяце и в жутком стрессе, и как на зло даже денег не было, не поверите, кушать нечего было.Ладно пережили.До самых родов он мне нервы мотал, но я держалась изо всех сил.)Устав ото всего этого и опять же не веря ни в свою беременность ни в то что я буду рожать(чего я панически боялась), у меня упал гемоглобин, Был жуткий упадок сил, да ещё перед самыми родами переболела тяжелейшим гриппом.Так обрадовало меня последнее узи – мальчик, а я так о нём мечтала!!! Но если б была девочка, я всё равно была бы безумно счастлива!)Я плюнула на своего столь «любящего» и столь уже «любимого» молодого человека, пожелала ему счастья, и решила, что рожу нисмотря ни на что! Пошла 39я неделя.Сижу я вечером 17 марта с мамой, ужинаем, я то особенно, прям лопаю, аппетит прям перед родами напал!)Тут с меня что-то полилось, мама в панику, а я спокойненько звоню врачу, она мне говорит это пробка, если начнутся периодические боли, вызывай скорую и с Богом!)У меня толи от испуга, толи от радости руки затряслись и аж ноги онемели)Сходила в душ, и через 10 мин лёгкие боли, через ещё 10 мин опять и посильнее.И промежуток то не большой, думаю вызову ка я скорую.Страх куда-то делся и больше меня не посещал вообще.Еду и улыбаюсь!)Приехала, а настроение так и прёт!)Угараю, а врачи удивляются надо мной.Там мне вообще ни во что не верилась, да что такое, как будто сон снится и всё тут.) Приехала я в 21.00 с частыми схватками.Почти до 24.00 я пробыла в приёмной(блин, там такой дубак был, аж ноги посинели), меня там конечно раздели, дали резиновые тапки и грубую ночнушку(как будто её в цементе обваляли).)Пожалуй самая неприятная процедура для меня была-это клизма!!! Её мне тоже сделали ещё в приёмной.В 23.50 меня повели в смотровую.Врач говорит, ну что, раз приехала, будем рожать.Как будто у меня выбор был)))Мне всю беременность говорили, что схватки это терпимо, это нормально, ну я и верила, наивная)АГА!!! Поставили мне 3 укола в вену,1 в руку,1 в.опу(поповерин кажется).И понеслась родная...)))))))В 24.00 меня как закрючило! Мама дорогая!!! Причём врачей помоему тоже)Схватки одна за другой(50-55 сек схватка,5-10 сек отдыхаю)! Врачи в шоке, что-то всё колят мне и колят в вену.Кроме меня в предродовой палате(да-а-а а палата просто атас! железяки и всё тут)лежали ещё три женщины,2-е второй раз рожают, а 1-а напротив как и я в первый раз.И все они были под капельницами, а мне я так поняла даже и не собирались никакую капельницу ставить!)Я прошу у врача, можно попить, а она мне вот мол под краном горлышко прополощи! Какое нафиг горлышко, наивная тоже, я пока они не видят, за все схватки литров 5 воды выдула, чувствовала, что не стошнит)Боль конечно была уже не выносимой, считай без передышек.Врачи ипугуны до ужаса, слышу говорят что-то, мол у неё таз резко и быстро разширяется, по-этому и боли наверно такие сильные.Ладно.В 1.00 ночи опять волокут меня на кресло в смотровую, и говорят, залезай, будем пузырь прокалывать(блин, хоть бы пелёнку какую постелили, нет же, дубак такой, высоченный железный голый стол).Прокололи и говорят, мы отлучимся, а ты полежи здесь ещё схваточек 5)))нифига себе думаю я, а если я брякнусь.Лежу и отвлекаю себя тем, что придумываю как я буду орать, чтобы они про меня не забыли.Тут пошла 5ая схватка, я как закричу)О! смотрю, понабежали)))Пошла в палату, если это можно так назвать вообще)Схватки уже мне казалось вообще были без передышек! Я встаю на карачки, прям на кровати, врачи говорят ляж на спину, я думаю а вот фиг вам, я читала, так можно!)Мало того я ору и даже описалась от боли, но мне в этот момент было поровну, что подумают остальные, по мне так это тоже что в 9ой роте, обоссысь, но задачу выполни)))Дама напротив говорит, ну чё уж совсем чтоли такая нетерпеливая, аж описалась, я же терплю(Ха! вот тоже наивная, у неё то начало схваток, думает так оно и будет – это я пробормотала хриплым голосом).Тут совсем становится невмоготу, и приходит какая то окушерка, пока никого нет, дай ка говорит я тебя посмотрю, а я как чувствовала, её послушала, легла на спину.А она мне говорит тужся, сейчас мы тебя быстро рожать отправим, а те мне запрещали! Через минуты 3 кричит, идите сюда, тут девушку в родовую надо, и мне подмигивает, я пытаюсь сказать ей спасибо, но голос пропал)Время 01.45, только я легла на родовой стол, бля потуги нету!!! Они разохались, мол рано, а я думаю да ну ка нафиг, и сама опять как во сне, думаю дай ка попробую и хоп потуга,2ая-головка и 3-я мой мальчик!!!!!!!!!)))Мне это чудо на грудь ложат, я вцепилась в него и плачу, а врач говорит, сейчас то что плачешь- я отвечаю, это я от счастья)))Потом как оказалось, меня разрезали, когда головка выходила, но мне это было без разницы.Я чуть шею не сломала, глядела всё на малыша, пока раны зашивали! Родились мы в 2.00,49см,3050 весом,18марта 2011 года! Прошла неделя, мы с моим сыночкой приехали домой, глаз оторвать не могу, всё трясусь над ним.А тут «папаша» нарисовался, простите хрен сотрёшь, посмотрел на ребёнка, казёл, даже не игрунечки не привёз, растерялся и уехал(аж шнурки бедный не мог завязать, руки тряслись).После чего мне написал, что подрастёт увидим и черты лица и т.д., ну я его молча так теперь с лёгкостью послала… У меня теперь есть сын!!!))))))))))Это такое счастье! Хоть я по документам мама одиночка, а в жизни я совсем не одинокая! Родила я быстрее, чем те которые рожали во второй раз, а та дама, когда я уже лежала и смотрела на сына, так орала и прыгала, что всех врачей с ума свела при схватках и родах.Честно говоря, когда я переживала эти схватки, я думала рожать больше не буду).Но только я увидела своего сынишку, я поняла что это стоит такого счастья!!! Большое спасибо врачам и окушеркам за их доброту и понимание! Девушки, милые, рожайте, и ничего не бойтесь – это такое счастье! А про себя, мужчина после родов так и так отходит на второй план, конечно не хватает поддержки тепла, любви, но теперь главное мне зделать так чтобы этого всего хватало моему ребёнку, буду стараться… Извиняюсь за длинный рассказ.Выговорилась)))Спасибо. 

Моё неожиданное чудо!


Ольга
Ольга
Калтан
22261643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Ольга
8 лет
Санкт-Петербург

а у нас ещё круче! после родов, когда дочке было 3 недели от роду, он нас выгнал, а потом вдруг вообще решил, что это не его ребёнок! вот так я будучи замужем(потом конечно развелась сразу), стала матерью одиночкой! он официально отказался от ребёнка! уж лучше бы сразу всё это произошло, как у вас(((((((((((((

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург

дочитала!!! Здорово! Поздравляю от души!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калтан

Спасибо!

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Красноярск
Молодец!!! Поздравляю ВАС!!! Мы тоже родились без папы, и я ни сколечко об этом не жалею!!! Прорвемся!!! Мы же сильные! Тем более с нами наши мальчуганы долгожданные, самые самые любимые мужчины в мире!!! Счастья Вам и здоровья крепкого!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калтан
Спасибо!!! Это точно)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калтан

Благодарю!!!

Пожаловаться
Виолетта Колмыкова
Виолетта Колмыкова
Копейск
Вы такая сильная!!! Счастья, здоровья Вам и Вашему комочку счастья!!)))у меня почти такая же история с гр мужем.вот после родов через месяц собираюсь уехать и забыть его поганое отношение ко мне, как страшный сон.и буду жить только ради сына!!! Вы не Мать-одиночка, Вы просто самостоятельная и сильная!!!
Пожаловаться
❤Иринка❤
❤Иринка❤
Ангарск
Олечка, Вы просто умочка!!! Сынулька это главное!!!А настоящего мужчину и папу малышу Вы еще найдёте!!! А биологический пусть тусует!!! Будь он неладен!!
Пожаловаться
Александра Четверикова
Александра Четверикова
Лилия
13 лет
Ярослав
9 лет
Гордеевка



Пожаловаться
Настя
Настя
Каролина
9 лет
Москва
Поздравляю мамочку с рождением сыночка! Здоровья вам обоим и счастья!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
УМНИЧКА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!
Пожаловаться
ЛюблюСынулю
ЛюблюСынулю
Кристина
10 лет
Ростов-на-Дону
Поздравляю Вас с исполнением самой заветной мечты! Самое главное, что у вас есть теперь сыночек! Ваш смысл жизни! Здоровья вам и вашему малышу, удачи и счастья…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Порою отсутствие такого папы лучше чем его присутствие! Здоровья вам!!!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Счастья Вам, удачи и любви!!! бывший МЧ редкостный КОЗЁЛ(((((((он Вас недостоин)))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Олечка, вы такая красивая, дай Бог вам  ивашему малыщу здоровья и счастья. Рассказ очень интересный 5+
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
Счастья вам!!! Вы такая молодец!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калтан
спасибо всем большое!!!
Показать ещё