больно)))))

-Девчонки, как бы это смешно не звучало, но мне больно там, иду в туалет писаю, а там как будто ножиком… была у врача с такой же проблемой месяц назад, сдала все мазки, анализ мочи, все отлично. Сказала мне меньше пить и не есть помидоры, сказано- сделано, вроде все прошло не болела, а сегодня опять… че   за?

Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
0196588
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
цистит, уретрит
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Казань
Попробуйте настойкой ромашки подмыватся, только с наружи может поможет.Помоэму не противопоказано!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
ромашкой пользовалась… подсушивает…
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
канефрон вам в помощь ))) я с 25 недель мучилась , и лейкоциты были повышенны. это от того что матка большая уже и давит на мочевой, он соответственно немного восполяется от сюда и боль такая как при цесттите. еще поза кошки почаще. не болейте



Пожаловаться
Марина Кудинова
Марина Кудинова
Андрей
11 лет
Харьков
девчонки правы может и цистит, но я в этом сомневаюсь, у меня было тоже самое, я пересмотрела свое питание и исключила всю консервацию, острое, соленое и весенние помидоры и огурцы( да хочется, но в них столько сейчас химии, в теплицах на нее не скупятся). И плюс мазалась обычным дет.кремом. Если через пару дней не поможет, попробуй нистатиновую мазь( может у тебя начинается молочница, у беременных это частое явление) Я лечила нистатиновая мазь внешне, и клион Д внутренне( вагинальные таблетки), назначала мой гинеколог.Через день я ожила, хотя курс 10, и его лучше сделать( я забыла про молочницу, хотя месяц до этого с ней мучилась). А если поступать мудро, то лучше все рассказать своему гинекологу и он даст вам совет, т.к тут мы все гадаем а может то, а может то...
Пожаловаться
ЧмокиЧмоки
ЧмокиЧмоки
Краснодар
ооо, понимаю вас! у меня так камень из мочеиспускательного канала вышел во время Б!!! тоже рези начались непонятные, с туалета не вылазила, все время позывы, а нечем.пошла в ванну, дождиком прогрелась там, потом снова в туалет, подулась чуток, вытираюсь бумагой, а на ней камень размером чуть меньше, чем ноготь на мизинце!!! и слегка кровь! и сразу легче стало! потом правда весь день когда в туалет ходила-больно было ужасно, вижимо поцарапал он все внутри
Пожаловаться
Darina
Darina
Мия
10 лет
Санкт-Петербург
Пересдайте анализ мочи!!! Похоже на цистит…
Пожаловаться
Марина
Марина
Артем
17 лет
Карина
26 лет
Алексин
У меня бывало, на первых сроках, сейчас вроде бы нет, но я пью по 2л и помидоры трескаю, а почему нельзя?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
не знаю(((( мне сказали что типа реакция на переизбыток жидкости, хотя мне кажется порой, что я и литр не выпиваю))



Пожаловаться
МамаПусечки
МамаПусечки
Анапа
а мне уролог говорил наооборот пить много в таких ситуациях
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
6 лет
Женёк
4 года
Владик
2 года
цистит так обычно проявляется
Пожаловаться
ИзбалованноеЧудо
ИзбалованноеЧудо
Тайга
у меня подконец Б стала промежность сильно болеть. ничего не делала родила и всё прошло=)
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
по моему это к урологу надо, это может быть и цистит и уретрит



Пожаловаться
Елена
Елена
Элина
12 лет
Баку
может цистит?
Пожаловаться
Maliska
Maliska
Кишинев
Может цистит у вас?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кирилл
8 лет
Николаев
канефрон попейте! Инфекция какая-то! У меня тоже на вашем сроке так было
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Антошка
11 лет
Санкт-Петербург
нет инфекций ттт, вся проверилась!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кирилл
8 лет
Николаев
может быть простуда! Канефрон 100% поможет!!!
Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
7 лет
Новокузнецк
на цистит похоже
Показать ещё