Укол обезболив. в живот после КС

Девочки, предстоит ПКС. Предлагают платный укол в живот после операции — обезболивающий. Названия нет — говорят хорошо уходит боль и быстрее встаёшь с постели! Делают под аппаратом УЗИ, 3000₽.
Кто делал? Страшновато в живот😁 Стоит ли? Есть у него название?))

Елена
Елена
Серафим
2 года
Волгоград
023786

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

Зачем вам этот укол и деньги тратить, у меня было КС встала после него нормально как и все, расходилась, было больно но не умерла, терпимо после него мне несколько дней кололи обезболивающее по желанию

Пожаловаться
Мама
Мама
Сыночек
5 лет
Волгоград

Не знаю. Мне оба раза ничего не предлагали за деньги, а бесплатно делали уколы в живот. И девочка по палате сказала, что он очень дорогой, т.к. её дочке такой делали, но по-другой причине. Наверное, это он и есть. Но в 1-м роддоме они бесплатные.

Пожаловаться
Anya
Anya
Роман
17 лет
Уфа

Спокойно после кс два укола в попу сделали и все, все терпимо




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
9 лет
Майя
4 года
Ульяна
2 года
27н
Челябинск

Требуйте название укола, как колоть то что не знаешь даже, а может у него противопоказания миллион, или побочки хз какие. Не стала бы колоть ни чего, не зная что это

Пожаловаться
Кетрин
Кетрин
Сынок
5 лет
Оренбург
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Херсон

Мне один раз укололи обезболивающее. Потом я попросила не колоть. Это терпимая боль.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
5 лет
Сыночек
3 года
Волгоград

Не знаю как про тот укол, но вообще в живот не больно уколы делать)




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

Я и не знала про такой укол… мне кололи обезболивающее и заставляли вставать и ходить.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Пермь

Мне свечи давали бесплатно. прекрасно обезболивали

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Ташкент

Мне итак кололи что то в живот после ПКС, причём в день по два раза и почти всю неделю ???♀️А ещё мне обкололи всю опу, в день по три раза приходили и кололи клексан какой то вроде, для улучшения сокращения матки, антибиотик какой то Потом ещё что то?Вообщем бедная моя опа, я за всю жизнь столько уколов не получала.

Пожаловаться
Мира
Мира
СыночекАнгелочек
10 лет
Челябинск

После КС и так обезболивающее колют. А в живот, на сколько я знаю, колют препараты от тромбофилии. И вообще, как так названия у препарата нет? И как оплата проходить будет? Просто им в карман или через кассу с договором?




Пожаловаться
Амрита Лобко
Амрита Лобко
Дарина
7 лет
Ставрополь

сразу после операции нам трамидол кололи бесплатно, на след день кеторол тоже бесплатно, а вставать заставили через 6 часов и ходили мы на след день

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
8 лет
Самара

После КС можно спокойно выжить и без уколов, тем более в живот. Это я вам как человек с низким болевым порогом и двумя кс говорю. Смотря куда они его делать будут. Если под аппаратом узи, чувствую, укол серьёзный и глубокий, значит, очень болючий).

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Было кс, про укол ничего не слышала и не предлагали, делали в живот от тромбофилии, обезболивающие и так колят 3 дня

Пожаловаться
Нинель
Нинель
сын
14 лет

делали в попу обычный укол.и ничего не болело.легко отходила оба раза.даже не слышала о таком.честно говоря

Показать ещё