Девочки вопрос по глиатилину

У меня прямо муки выбора. допиваем 14 таблеток. Прогресс огромный. Прямо скачок идет  речи и развитии. Но он у меня от него ходит по потолку. Ночью стабильно встает 2-3 раза, днем не спит. Разговаривает даже во сне постоянно. Нервная система в постоянном тонусе. Невролог говорит терпеть, а я что то уже сама на исдохе. Было такое? как поступали?


ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург
1181265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Нет не было но мы пили в ампулах

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург

Суть вроде та же. Я уже приспособилась расковыривать таблетку

Пожаловаться
Катя
Катя
Московский

знакомая после курса давала тенотен. А во время приема терпела. А что лелать

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Санкт-Петербург

Нам фенибут выписали вместе с глиатилином, стало лучше намного.

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург

да я за него переживаю. Это именно по состоянию, как, когда, к примеру, ребенок ползать учится и умелки во сне отрабатывает и днем не уложить. Вот такая ерундень

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург

на фенибуте кстати мой вообще прогресса не показал 

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Санкт-Петербург
ВЖуткихРозочках 

Мой спокойнее стал на фенибуте. Я сейчас эфамол даю, может слышала про такой Бад. При СДВГ очень помогает. Да, нервная система у него пляшет конкретно ((( может доза глиатилина большая? Так жалко его, сразу своего в 3 года вспомнила(((

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург
Хельга 

таблетка с утра в день. все. да проблема только во сне обнаруживается и в уложить. так он как всегда

Пожаловаться
Хельга
Хельга
Санкт-Петербург
ВЖуткихРозочках 

Слушай, у нас с уложить тоже были проблемы (( так мы с мужем каждый вечер гулять ходим по часу, ритуал можно сказать теперь)) ванну теплую потом и вроде тьфу тьфу спит

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург
Хельга 

вечером он нормально вырубается. Но из-за вот такого сна сон не качественный. А днем от отказался. там на улице какой то ужас сейчас.. 




Пожаловаться
Катя
Катя
Московский

нас хватило максимум на 1.5 месяца. Действительно большой прогресс, но ребенок стал очень возбудимым и плохо спать. Мы перестали давать больше чем 1.5 месяца.

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург

ну вот и моему на 2 прописали. Я то ничего, мы с мужем меняемся, а он болтает. плачет и смеется во сне. Но меня больше напрягает что там с нервной системой, не повредим ли. Видимо сильный допинг

Пожаловаться
Катя
Катя
Московский
ВЖуткихРозочках 

у нас ночью не болтала, но тоже сильная возбудимость и дневные истерики. у нас слабая степень дцп, сказали что поможет с ногами, но у нас все ушло в болтание)))

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург
Катя 

у моего ЗПРР официально, по факту ЗРР. То есть на то и надо. 

Пожаловаться
Катя
Катя
Московский
ВЖуткихРозочках 

если у вас процесс пошел, тоничего хорошо)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Московский

очень хорошо

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

А магне паралельно не прописала? нам наша с ноотропом паралельно какой нибудь глицин добавляла

Пожаловаться
ВЖуткихРозочках
ВЖуткихРозочках
Санкт-Петербург

у нас ЭДАС. но я перед сном с сегодняшнего буду еще тенотен детский давать разово.