Переболели орви тяжело, опять откат что ли

Такое ощущение, что у нас или все плохо, или очень плохо. Сын завирусил, темпа была 39, 4 без кашля и насморка. Говорят, какой-то ротавирус ходит без поноса и рвоты, осложненный ангиной. Сбивалась тяжело, час с лишним проходило после таблетки, через полтора опять лезла. Но поведение его это вообще. Не давался ни померяться, ни горло посмотреть, от еды питья отказывался, я уж всякое ему готовила, и орет, и истерит. Причем и когда темпа, и когда спадала. Скорая не смогла посмотреть горло, так и уехали, вчетвером пытались. Педиатр тоже пыталась посмотреть, ни фига. Сказали, может там гнойная ангина, и мы не знаем, прописывать ли вам антибиотики. Температуру мерили так – заворачивала его в простынь и носила на руках. А он орал и выгибался. Как младенцы, только он то 21 кг весит. Что только не придумывала, чтобы его попоить. А тут еще депакин надо принимать помимо противотемпературных, а он отказывается вообще что-то в рот взять, да и не на голодный же желудок давать. И шприцем ему заливала воду в рот. Это был ужас. На второй день темпа шибанула на 39, 4( а первый была вполне обычная 38, 8). Я испугалась, такой у него никогда не было. В инфекционку ехать я как представила, как мы зимой лежали там с гриппом и еще хватанули ротавирус и 4 дня под капельницами, и думаю, нет, не поеду ни за что, что будет то будет. Все эти дни непрерывный почти крик. Обтираю — крик, с лекарством подкрадываюсь – крик, одеваю памперс – крик, переодеваю майку – крик… Памперсы с себя срывает, описал всю кровать. Свечи ставлю, он тужится и они лезут обратно. Тут еще пошел какой-то рвотный рефлекс, от крика может, думаю, и что делать с депакином если рвота будет? А скорая ответить не может на этот вопрос. А психиатр мне телефон свой личный давать отказалась, хотя я спросила у нее его на крайний случай, как чувствовала.

А когда ночью у него второй раз поднялась на 39, 4, у матери случился микроинсульт, она очень тяжело все это переносит, его болячки. Стала заговариваться, рот поехал. И вот я – на руках ребенок орущий с темпой, мать заговаривается, что делать. Это было худшее время моей жизни. Вызывали скорую для матери уже. Он орет, весь горит, я документы ищу, мать что-то бормочет… Это был ппц. Скорая ей что-то дала сильное, давление было 150, при ее гипотоническом 105, потом спало. Приехали милые девушки, поговорили, упокоили, что сейчас дети так все болеют сильно, такой вирус, что все нормально, ничего критического. Также пытались ему заглянуть в горло, тоже никак. Вопрос, это ему 4 нет, а что будет в 7? В 10? Он же не дастся сделать укол, выпить таблетку. Я, глядя на мать, как-то сама потрезвела. Думаю, дети все болеют, а мать инсульт разобьет и что будет. Успокоила ее тоже, у него темпа спала, и начал сигать. Только у него темпа спадала, он бежал на улицу, рвался в песочницу, вот только полчаса назад было 39, 4, а только чуть легче, он опять как полоумный бежал в трусах во двор.

Сегодня легче, поднималась до 38, 6 и сбивалась легко и на 9 часов. Ест плохо, пьет плохо. Опять откат, что ли. Перестал ходить в туалет, все делает на пол. Неужели это единственный навык мы потеряем? И орет весь день буквально, я уж не знаю, что ему дать, чем развлечь. Вот все не так, все. Свет, вода, ТВ, игрушка не там лежит, я стою не там, стул не затаскивается на ступеньку, конструктора не хватает – сразу вой.

Мы с матерью ходим как зомби. Настроение конечно хоть в петлю. Что дальше будет? Мать так долго не проживет. Я тоже. Почему у нас так все? Ну ведь есть особые дети, но они же так себя не ведут. Почему сразу крик на все, лягается, кусается? Почему такое нежелание сотрудничать, выпить просто воды, дать померить тему, это же не больно, дать одеть на себя памперс? Все дети этого боятся, но все же как-то болеют, пьют лекарство через силу, едят, терпят, почему он такой? По-моему, он хуже стал чем год назад.

Все посты у меня депрессивные( а по-другому не выходит


Котика
Котика
0861082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

не знаю как утешить… я против препаратов, знаешь, но похоже тут надо что-то делать. Я не говорю глушить его… нет, но видимо психиатр или невролог должен что-то прописать. Я недавно познакомилась с одной мамой у нее есть дочь, ей 8 лет и у нее тяжелый аутизм. Недавно туалет освоила, в остальном очень сложно все! Она не стала давать нейролептики и прочее, но она не одна, у нее есть муж который помогает и она работает, потому что сидеть дома с тяжелым ребенком им сказали не надо, ведь так и с ума сойти можно!!! Кстати они Томатис делали и она спокойней стала, не такая агрессивная! Мне очень жаль что ты через это проходишь… очень надеюсь что ты найдешь решение, может спец сад на целый день, чтобы ты тоже могла морально отдохнуть.

Пожаловаться
Котика
Котика

мы уже принимали атаракс-нуеулептил-сонапакс-фенибут-пантогам-кортексин, сейчас депакин. Но ничего не помогает. Я уже рад глушить его, не глушится

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Котика 

может во время болезни у него что-то изменилось в организме, ты не проверяла его на метаболизм или еще что-то? атракс и не особо помогает, я знаю, мы пациентам тоже прописываем, ну не я а врачи, а сонопакс это легкий нейролептик. Остальное не нейролептики.

Пожаловаться
Котика
Котика
Night-Fury 

вы врач?

не проверяла, мы еще дома сидим

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Котика 

нет, я не врач, но работаю в психбольнице. Мой свекор психиатр для взрослых.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Котика 

если у ребенка есть инвалидность и какие-то льготы не знаю при сдачи анализов, в общем если есть возможность в какую-либо сторону двигаться, сделай это. И попытайся его в сад определить, хоть на полдня и ты лучше чувствовать себя будешь, отдохнешь морально и это и на ребенке лучше отразится.

Пожаловаться
Котика
Котика
Night-Fury 

оо, какая наверное работа интересная) столько увидишь отклонений разного рода. Атаракс как раз помог в плане сна и при чем на второй день, а также с навыком туалета. А депакин вот 11 день и как-то ни о чем.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Котика 

мне на самом деле очень страшно было первое время, потом привыкла, некоторых очень жалко… а депакин вроде при эпи дают, у вас обнаружили эпилепсию?

Пожаловаться
Котика
Котика
Night-Fury 

как корректор поведения. Но 11 день, а он ему никак( наоборот, пошел сильный псих и нескончаемые истерики. Пойду наеврное одна к психиатру 12, у нас назначено, и спрошу, нормально ли это вообще, и надо ли его дальше принимать

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Котика 

а бывает что малыш в настроении, ведет себя нормально, играет, обнимает тебя? это бывает?

Пожаловаться
Котика
Котика
Night-Fury 

никогда он меня не обнимал, этого не было ни разу в жизни

Вообще бывает в настроении, но не в эти дни. Его поведение как-то ухудшилось примерно с весны. Мы тогда тоже сильно болели в инфекционке в марте. После выхода он тоже истерил. В мае было обострение, июнь июль вроде более менее. в августе у него обострение всегда, в прошлом году в августе мы пошли в первый раз к психиатру, в 2 года в августе пошли к неврологу с проблемой, не знаю почему так. Зимой было условно-нормально. Иногда играет, мин по 5

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Котика 

а врачи не предлагали его обследовать? может что-то сильно изменилось в организме или еще что-то, он ведь не может сказать. Вы научились его понимать? я знаю с особыми это тяжело, но все же никто его лучше не знает. Должна же быть причина всему этому.

Пожаловаться
Котика
Котика
Night-Fury 

не предлагали. Что могло измениться? печень, кровь?

Я помню, такие периоды были. Не раз. Был в год и 8, когда он поетрял многие навыки. хуже чем сейчас, намного. Я так же сидела и думала, не болит ли что-то, не заболел ли какой внутренний орган, всякое начинает в голову лезть. Также гадала, что может такое давать. Потом проходило само. Вопросы отпадали. Сейчас приходим в норму после болезни, завтра поведу его гулять, он улице всегда рад. А там сдадим кровь, может узи сделаем. Еще может быть ему очень скучно так сидеть. Он привык много гулять летом. Все время просится на улицу. Что делать в доме сутками ребенку, который не умеет почти ничем играть, сказки не понимает, картинки не смотрит. С ума сойдешь так. Еще и пульт куда-то дел как назло, я ему ставлю Энигму по видео, он ее очень любит, а сейчас вот не могу поставить. Его ежедневные 3 развлечения сейчас недоступны — ванна, гуляние, музыка, он остро переносит отсутствие, все время в ванну просится, тычет пультом в видик и все время лезет на улицу

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Котика 

есть много метаболических заболеваний которые влияют на психику… нужно бы найти корень проблемы

Пожаловаться
Котика
Котика
Night-Fury 

мы сдали на метаболиты аминокислот и металлы, фелинга и Тмс. Найти бы еще генетика, который бы точно посоветовал, в каком спектре сдавать вообще. А то ведь этих анализов очень много, все сдать просто нереально

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

ой, ужас, держись, а если дать по ***? Осень началась, мой тоже сейчас мне жару дает, в садик в понедельник отправлю, разбаловался за полтора месяца, то дома, то ездили, то отдыхали.

Пожаловаться
Котика
Котика

дать по опе не помогает, я наоборот стараюсь сейчас с ним быть максимально терпеливой, а то опять крик

Пожаловаться
Котика
Котика

а еще мне позвонила женщина, знакомая моей знакомой. Та дала мой телефон, чтобы я ей объяснила насчет инвалидности. У этой женщины такой же ребенок сложный, 4 года. не говорит, очень растоможенный, зпр, ее внук. А его мать, ее дочь, умерла. И вот эта бабушка с ним сидит одна. Роды были тяжелые, ребенку сломали руку, но это нигде не отражено. поговорила с ней, ей конечно никто насчет инвалидности ничего не сказал, никуда не послали как и нас, ни на какие обследования, невролог молчит типа так и надо. Ну я ей как смогла, объяснила куда идти, что делать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

Врачи троешники, блин. У нас в поликлинике тоже невролог кроме пантогама ничего не знает. И как тут к платным не пойдешь..




Пожаловаться
Котика
Котика

Седня с утра опять ныл и ныл, встал в 9, от еды отказывался, на кровати лежал и орал. Потом уснул. Сейчас встал, вроде жизнерадостнее, бегает, но ест плохо… Не дается одевать ноги, ни носки, ни тапки. Полы холодные уже. Положили плед вместо ковра в комнату. Новый повод поорать появился, ходил и непрестанно его разглаживал с криками. Потом сам же сбивает его в кучу и опять орет, меня тянет его разравнивать. И так все время. После часа этого пипеца я убрала плед нафиг, занесли из материной комнаты ковер. Вроде пока он против него ничего не имеет. У нас каждая мелочь непредсказуема вообще. Что такого постелить ковер. а это может вызвать бурю ора

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва

Оххх терпения вам и сил!!!

Пожаловаться
Котика
Котика

спасибо

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород

Вам терпения и подобрать свой препарат.У меня сын примерно такой же, может чуть спокойнее, но в целом тоже даёт мне джазу.Мы пока обходимся без нейролептиков, хочу подождать пока речь пойдёт, может полегче будет.Но в иные дни, когда совсем тяжело, уже сама почти на низком старте к психиатру...

Пожаловаться
Котика
Котика

спасибо, я тоже подумывала пойти к психиатру, но мне очень не хочется стоять там на учете. Я в общем-то до него дошла, врач сказал, что мне надо к ним в дневной стационар прокапаться, но это карта, отметка. А у нас тут папа бузит, опекой стал грозиться, ни в какую не хочет понимать, что мы инвалидность не купили, а сделали по правде, что ребенок не нормальный, ка кон утверждает. Не хочу от греха еще такую отметку иметь

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород
Котика 

А платно нет возможности попасть? Тогда без отметки обойдётесь и консультацию получите.Думается мне, что правильно подобранный нейролептик вам исправит ситуацию, и что у вас не все так безнадежно.

Пожаловаться
Котика
Котика
Semechka 

я планирую пойти к психотерапевту, она у нас бесплатная, чтобы выписала мне анафранил, я его принимала года в 23, он мне очень помог тогда, просто супер препарат. а в пнд они мне предлагали выписать карбамазепин, это тоже противоэпилептик как депакин

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород
Котика 

У нас в городе полно платных клиник, где можно попасть платно к психиатру, что бы к участковому не ходить просто:)если мы и пойдём когда, то именно к платному.А вообще, я пока терплю, хотя тоже многие моменты из ваших рассказов есть, но не так много и все таки я пока могу его переключить/поймать и т.д.

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород
Котика 

Скажите, а как у вас с ЖКТ дела обстоят? У моего ребёнка были проблемы по этой части, и пока не пролечились поведение хромало больше обычного… на фоне лекарств ситуация с ЖКТ может ухудшаться, может у него живот болит до кучи к его проблемам и ещё поэтому его все бесит? Или голова, предположим, если с животом порядок?

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород
Котика 

Под лекарствами я имею ввиду ноотропы, которые мы пьём.

Пожаловаться
Котика
Котика
Semechka 

ну сейчас в туалет ходит нормально, кушает плохо. Не знаю, как это узнаешь у него. Я тоже думаю и на голову и на живот, но вот щас он вовсю сигает и ржет, как-то не похоже. что у него что-то болит.

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород
Котика 

Не факт, что он всегда плакать будет.Мой по ночам просыпается в истерике по несколько раз, днём просто резко настроение меняется.У нас перегиб желчного, вследствие чего застой жёлчи, копрограмма тоже обычно не очень+ дисбиоз постоянный.Вы бы проверили и то и другое по очереди, очень может быть, что его что беспокоит.А вы МРТ делали?

Пожаловаться
Котика
Котика
Semechka 

у меня кстати тоже перегиб желчного и что-ьто там с каналами. слишком тонкие. я в детстве все время рвала. Копрограмму где сдавать? даю ему курсами пробиотики, пепсин, юнифермин, так то он всегда ел очень хорошо, хоть и избирательно, он здоровый 21 кг. И сейчас даю. МРт у нас не делают детям под наркозом. Я спрашивала за масочный. Деревня гадюкино( ниче не делают. Думаю, у него еще боязнь еды из-за того, что я эти дни к нему подбиралась с ложками лекарств, много давали всякого горького, у него всегда после болезней боязнь ложек, приходилось руками давать куски.

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород
Котика 

Перегиб желчного по наследству передаётся, вам бы УЗИ внутренних органов сделать, что бы на холестаз провериться.А копрограмму может и в поликлинике сдать можно.И к гастроэнтерологу с результатами УЗИ и анализа.Еще некоторые мамы говорят о том, что соблюдая какую то безглютеновую и безкозеиновую диету у их детей улучшается поведение, типа непереносимости этих продуктов.Но точно узнать можно только сдав пищевую панель, но Ее не везде сдать можно.

Пожаловаться
Semechka
Semechka
Маргарита
3 года
Нижний Новгород
Котика 

Я думаю, что просто вас нужно сейчас дать немного успокоится ребёнку, отойти от болезни, а потом по маленьку начинать обследования, может и впрямь у него что то болит и он так себя ведёт… а уж если ничего не найдёте, то к психиатру.И на МРТ бы его свозить куда-нибудь… Все такие лучше проверить, что у него в голове...

Пожаловаться
Котика
Котика
Semechka 

щас вроде поел курицу жареную ногу, такое ему хочется есть, ряженки выпил… Зато теперь смотрю, спит, а у него щеки и шею обсыпало чем-то, какими то мелкими пятнышками блин, у нас когда-нибудь будет спокойствие вообще. Может, потому что потел сильно и протирали водой с уксусом от темпы, пошло раздражение. Одна проблема плавно перетекает в другую

Сделаем узи, когда придем в норму... насчет диеты я думала много, но он просто не станет есть если ему не нравится. Может весь день голодный проходить, если даю не то, что он ест. Когда ребенок и так сильно избирателен в еде, еще и диету(

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск

Ой, терпения вам огромного. У меня тоже так было, все оновременно, и сын и папа лежачий на руках, оба под себя ходили, это жуть, я вас понимаю. Держитесь, поменяйте лечение сыну, наступит обязательно белая полоса в вашей жизни.

Пожаловаться
Котика
Котика

кошмар, это нереально наверное двух больных тянуть(

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск
Котика 

Одного вытянули(сына), папу поддерживаем и лечим, а что делать.....

Пожаловаться
Котика
Котика
Наталья Волкова 

а что папе давали из лекарств? у него инсульт был? у матери сейчас тоже обострение инсультное, капается в стационаре кавинтоном, кортексино колет и витамины В. Чем бы еще укрепить ее

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск
Котика 

Ну ему выписали.кардимагнил, диротон от давление, с амлодипином сочетать, и посерьезней лекарства акатинол меманил, наком для мозговой активности и кровообращения.

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск
Котика 

А так два раза в год в больницу ложим, очень хорошо идет в капельницах цераксон, сразу прямо оживает на глазах




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск

Читаю и плачу. Когда же вы выберетесь из этого омута?! Не жизнь, а выживание......

Пожаловаться
Котика
Котика

да тупик. Не во имя чего все, получается. Двое взрослых людей помрут от одного маленького безумного ребенка. Какой в этом во всем смысл. В моей жизни, например, или в материной. Все сошло на нет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Котика 
Спец учреждения, я вам уже писала. Другого выхода нет наверное. Сами хотя бы устроитесь на работу, отвлечетесь от этой рутины. Тоже читала коммент к какому-то посту, девушка пишет, что у знакомых такой ребенок нахолился в спец учреждении, и они его навещали всю жизнь, хотя он родителей даже не узнавал. Но они все-равно к нему постоянно приходили. Может это грех, но я за ЭТОТ вариант. Жалко вас в вашей ситуации, маму жалко, ребенка жалко, ну а что делать? Довести себя до смерти,, а его в конечном итоге в спец учреждение заберут, только навещать уже некому его будет. Простите за резкое высказывание
Пожаловаться
Котика
Котика
Ольга 

спецучреждение это когда уж будет совсем невмоготу. В том и дело, что ладно бы ребенок овощ, который ничего не понимает и никого не узнает. Ему действительно наверное едино, где лежать. А мой привык к хорошему, все как он хочет, питание, внимание. Там его просто заколят до бессознанки, я знаю. Никто не будет терпеть такой ор и поведение. Тем более, там папа ребенка должен дать добро на интернат, мне говорили. а наш этого никогда не сделает

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Котика 

А папа если добро не даст пусть берет ребенка. Например неделю у вас, неделю у него. Но он 100%не согласится. Я никогда такого никому не советовала. Но читая ваш дневник, честно, я не вижу для вас другого выхода. Да вы и сами все это понимаете, просто как хороший человек и хорошая мама вы пока не готовы к этому шагу

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет
Ольга 

Да нет, какой грех? Если двум взрослым иначе не выжить? Я обычно против такого. Но в данном случае… А если хороший интернат с посещением? Или пятидневной?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Svetla 

Согласна с вами

Пожаловаться
Котика
Котика
Лена 

он согласится. Потому что он совсем не знает ребенка. Он видит его раз в месяц. А потом через пару дней, если не через пару часов, он у них или в окно вылезет, или еще что. Потому что я к ним ходила в свое время на свидания, у них политика ну лезет ребенок в окно ну и пусть лезет, все лезут. Может для обычных это и подойдет, но не для моего. И потом, папа все это терпеть не станет, точно знаю. А у него в ходу распускать руки.

мы с вами кстати соседи, я из кисловодска, в питере училась в политехе

Пожаловаться
Котика
Котика
Лена 

с папой не договориться вообще. Он сильно пьет. Как раз в первый день болезни он позвонил мне, я сказала, что вот болеем тяжело. Он все это отмел как несущественное и стал высказывать, почему мы не ходим в сад, почему я травлю ребенка препаратами. Сам пьяный звонит, конечно. Потом попросил к трубке мать. Начал ее трепать. Мать ему в сотый раз объяснила, что мы инвалидность сделали по правде. без блата, что ребенок трудный и больной, что на это ушло много сил. Папа опять за свое, что ребенок нормальный, что многие до 5 лет не говорят, и что мы всю эту инву купили, чтобы я дома сидела и на пенсию ребенка жила. Сам при этом отказывался оплачивать занятия, препараты, обследования, хоть что-то, пока мы еще инву не получили. считает, что это блажь. Потом он впал в агрессивный тон и матери сказал — все, война тогда с вами, вы мне ребенка инвалида сделали. Я найду мол врачей настоящих и к ним поведу ребенка, а не к тем, кому вы приплатили, пусть они скажут, что он нормален. Ну мать не я, она разговор сразу закруглила и сказала, война так война, более я с вами разговаривать не стану по жизни, даже и не пытайтесь. Как можно ему его отдавать, если он даже сути не понимает болезни. Ничего не читал про аутизм, не вникал совершенно в лечение и обследования, он считает, что это все так, выдумки. Да еще что мы травим его препаратами, мол в опеку пойду на вас нажалуюсь. Он его и лечить не станет если что

Был бы хороший папа, ответственный, умный, я сама бы как-то организовала попеременное житье, регулярную помощь чтобы пополам. А так, ребенок вовсе с катушек сойдет

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Котика 

Да я уже увидела)) я тоже в политехе училась в 2009 закончила, а вы?

Пожаловаться
Котика
Котика
Лена 

я в 2008, а какой факультет?

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Котика 

Какой кошмар где вы такого мужа откопали(( я честно даже не знаю что сказать и посоветовать( но выход я вижу только один и о нем я уже писала((

Пожаловаться
Котика
Котика
Лена 

да, сама виновата. Но до свадьбы все же было хорошо, да и до беременности тоже. он стал сильно пить и вообще неузнаваемый человек, ни логики, ни ума не стало, хамит. угрожает. Раньше за 4 года даже мата от него не слышала

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Котика 

Финансы и кредит, а вы?

Пожаловаться
Котика
Котика
Лена 

дизайн

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Котика 

Надо же как людей меняет водка. Хотя наверное в душе он такой и был

Пожаловаться
Котика
Котика
Лена 

да, водка сильно его поменяла. Не зря же говорят, алкоголь рушит семьи и все остальное

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Екатерина
11 лет

берегите маму, читаю все ваши посты-волосы на голове шевелятся, дай вам Господи сил, терпения огромного, а маме вашей и сыну здоровья, должна ведь когда-то и белая полоса быть должна

Пожаловаться
Котика
Котика

спасибо, хотя бы пришла не белая полоса, а хоть серая

Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

это кошмар! мой когда температурит наоборот послушный становится. но орет не меньше вашего. насчет потери навыка — не думаю. скорее всего, ему очень плохо и нет сил до унитаза дойти

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady

Он так себя ведёт возможно ещё из за плохого самочувствия, так как он особый все таки то не может выразить свои чувства по другому, точнее не понимает как это ещё можно делать, думаю всем этим показать он хочет одно — ему плохо и страшно от того что плохо! Выздоровеет и станет легче, и попробуйте респиридон ( рисполепт ) врача попросить выписать, например мне понравился эффект очень

Пожаловаться
Котика
Котика

есть рецепт, 0, 125 мг доза




Пожаловаться
Eternal Dreamer
Eternal Dreamer
Полинка
10 лет

Это капец! Бедные вы с мамой! Как это страшно. Даже слов нет. А отцу хотя бы в какие-то дни нельзя малого приводить? Малому, видимо, лечение корректировать надо. Не особо ему этот депакин помогает.

Пожаловаться
Котика
Котика

отцу я не могу доверить его. Отец наш позвонил в первый день, я ему сказала, что вот темпа, тяжело. Так вот уже 5 день, а пап даже не позвонит узнать что с ребенком, ну это так всегда

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

всегда читаю ваши посты. Жалко вас и маму и сына. Так хочется чем то помочь вам.… Мы тоже расторможенные напрочь, на всех врачей истерит. Пройти какие то процедуры для нас проблемища, а для меня стресс на неделю. Может действительно рисполепт попробовать, дозировку подобрать. Жалко мальчишку такие истерики у него...

Пожаловаться
Котика
Котика

не знаю уже, что с этими таблетками делать. Начали депакин, вроде не бросишь, не попробовав. Рисполепт попробуем тоже

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Такое поведение хоть временно надо таблетками глушить… Депакин похоже не помогает… Надо обсудить другие препараты, рисполепт, респеридон… Атаракс… Что то должно же подойти.

Пожаловаться
Котика
Котика

про депакин разное говорят, скорая сказала, что хороший препарат, но от него эффект может быть и через полгода… Атаракс только сна добавил, а поведение нет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Котика 

А рисполепт? Пробовали?

Пожаловаться
Котика
Котика
Ирина 

еще нет. Ставка пока на депакин

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Анель
7 лет
Семипалатинск

Терпения вам огромного! У меня когда чердак начинает ехать от ора дочки и когда все вперемешку начинаю Отче Наш читать про себя если совсем тяжко вслух и помогает))) Отпускает и она успокаивается

Показать ещё