Депакин хроносфера, нужен совет.

Подскажите пожалуйста кто пьёт депакин хроносферу, но приходится делить пакетик, как вы потом храните то, что осталось на следующий раз? Получаем по льготе, нашей дозировки нет, пока пьём депакин сироп, а врач сказала, что хроносфера лучше даже чем сироп, в общем запуталась я, подскажите, кто и как даёт деткам депакин хроносферу.


ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
24 года
Артём
10 лет
Калач-на-Дону
0132980
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ковалёва Ирина
Ковалёва Ирина
Если назначили хроносферу 300 утром и 300 вечером, как удобнее будет давать? Купили 250 и 100. Получается 250+ 100 делить пополам. Или по 3 пакетика 100 давать? Как лучше не пойму (
Пожаловаться
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева
Максим
5 лет
Матвей
3 года
Хабаровск
У нас дозировка 300, я беру пакетик 100 делю на пополам, к этой половине добавляю 250 и делю на 2, оставшуюся половину от 100 оставляю на следующий день
Пожаловаться
ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
24 года
Артём
10 лет
Калач-на-Дону
нам два раза дали нашу дозировку… ура.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

Хранить открытый пакетик просто: завернула край до следующего приема и все, ничего с ним не будет!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

у меня муж как-то вымерял: у 3мл шприца срезал носик, отмерил порошок, теперь у меня 2 шприца, в одном дозировка 250, в другом 125, принимаем утром 250, вечером 375: отмеряю двумя шприцами, давно, года 2, приноровилась. На глаз никогда не делила!

И, да, хроносфера лучше намного, т.к. пролонгированного действия, нам в Москве на приеме Глухова порекомендовала.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Здравствуйте, а вы не подскажите, сколько делений у вас на шприце на 125 мг и какой у вас шприц(сколько он мг) если можно, то фото шприца

Пожаловаться
Тетя Дуся
Тетя Дуся
Ярослав
20 лет
Пенза

У нас дозировка 250 мг. Утро вечер, сначала делила, потом психиатр сказала, что депакин хроносфера так и называется потому, что пролонгированного действия. Сейчас даю 500 один раз в день утром.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тольятти

У нас пакетики по 100, утром нужно давать 50. Я замучалась делить их, все время переживаю правильно ли разделила. На глаз же. А вы как делите?

Пожаловаться
ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
24 года
Артём
10 лет
Калач-на-Дону
да не как пока не делим, покупаем сироп, но надо как то уже начать делить и давать хроносферу.
Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

У нас дозировка 200, поэтому берем пакетики по 100. Но сейчас тоже нет лекарства, будет через две недели, пока пьем сироп.
У вас какая дозировка, нам даже в аптеке посмотрели выписку и сказали, что по 250 не продадим тяжело делить а пакетики по 100 в самый раз.

Пожаловаться
ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
24 года
Артём
10 лет
Калач-на-Дону
мы пьём по 100 утром и вечером, пьём сироп, но бесплатно дают хроносферу 250…
Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу
ЕЛЕНА РОДИНА 

Ну раз так… Я просто бесплатно через пару недель получу, не знаю что дадут, а так сама покупала.

Пожаловаться
ЕЛЕНА РОДИНА
ЕЛЕНА РОДИНА
Игорь
24 года
Артём
10 лет
Калач-на-Дону
Лидочка 
да нам тоже два раза только дали, а так покупаем сами.