Цераксон((( блин жесть какая то((

Я тут девочек спрашивала, как повлиял. Все писали в основном влияет на поведение. Я этого ждала, но не столько. Дочь на ушах стоит, ночью начала плохо спать, начала назло баловаться( не знаю связано или нет) ей все время хочется бегать и прыгать.спокойно не сидит ни капли. Как будто струна натянутая(( после отмены это пройдёт? Может вы совмещали этот препарат с каким то другим, чтоб такой реакции не было? Пить ещё пол флакона, а он как будто накопительный, с каждым днём все шабутнее

Marina
Marina
0131812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина Майстер
Полина Майстер
Барнаул

У нас нормально от цераксона.Главное до обеда давать.Так нам невролог сказала, чтобы возбудимости не было

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
30 лет
Зеленогорск (Красноярский край)

703 я прошлый раз отдала а сегодня 408 рекогнан это другой фирмы цераксон тот же

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Пропили месяц вроде все не плохо но особо еще толком не чего не заметила.спит хорошо кушает тоже ходим в спд может и за этогт не так в нопряг.врач сказал модно пить танотен если сильно будит капризной и т.д справляемся без танотена




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У нас прошли недовольства, а умелки новые остались. Но беспредела не было.

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск

Нам хорошо идет, норм, мы по 2мл утром пьем уже второй месяц. Значит не ваш препарат, понизьте дозировку, если не подействует, отменяйте.

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
30 лет
Зеленогорск (Красноярский край)

Мы допивае флакон, заказала второй… Все ок… Он стал активнее но все в пределах нормы… Нам по 1мл с утра и 2 месяца пить. Может у вас дозировка для вас большая? у нас так с пантогамом было снизили до 1мл и всё бестолку, отменили потом совсем

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Бутылочками говорят дорого в аптеки посоветывали в каробке брать.такой каробки минимум 3 половинкой бутылок.стоит такая коробка 1450 у нас.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
9 лет
Машенька
7 лет
Электросталь

У нас была легкая возбудимость но на ушах так сильно не стоял. Может вам с врачом еще раз проконсультироваться?




Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

надо врачу сказать о реакции, у моего так от танакана было(от повышения дозировки)пришлось сразу отменять, значит он вам не подходит, либо дозировку врач изменит

Пожаловаться
Marina
Marina
Вот мы до этого пили глиатилин, и ничего все хорошо было. Видимо правда не наш препарат(
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Marina 

отменяйте, ведь разные могут быть последствия, меня врач всегда предупреждает, если ведет себя не так как всегда, то отменяй и приходи-другое назначим

Пожаловаться
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Ярик
13 лет
Ярославль

Пили просто цераксон, изменений в поведении небыло, результат хороший( стал больше говорить)

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Сашенька
8 лет
Лида
Нам назначали вместе с ним тенотен. изменения в поведении не было