Как записаться в это КДЦ на Олеко Дундича????

дали мне направление из поликлиники к пульмонологу, в Кунсультативно-диагностический центр на Олеко Дундича… Там на сайте русским по белому написано — запись через интернет.

Цитирую:

«Первичная запись на октябрьосуществляется с 12 по 30 сентября 2016 г.! Талоны автоматически поступают в интервале с 8:00 до 20:00 (подробнее см. „Правила записи“)

В том случае, когда нет свободных талонов для предварительной первичной записи пациента в системе АРМ «Самозапись» (т.е они закончились, по причине самостоятельной записи на них пациентами из 86 детских поликлиник Санкт-Петербурга, желающими также получить медицинскую помощь в КДЦД), зайдите в программу позже, т.к. в интервале с 8:00 до 20:00 талоны выкладываются постоянно автоматически, через определенные промежутки времени, каждый день до конца месяца, и их количество ограничивается только объемом плановых заданий (т.е. количеством специалистов ведущих прием) установленных на текущий год решением Комиссии по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования в Санкт-Петербурге Территориального фонда ОМС.»

Далее я безуспешно пытаюсь выгадать время, тупо обновляя страницу, номерки я так понимаю — выкидываются хаотично по разным специалистам, в разное время, с интервалом от часа до 3. Блин, я то обновляю — обновляю — нет, и нет, то через 5 минут, а мне пишет — талончик был выдан 2 минуты назад… ааааааааааааааааааКак записаться в это КДЦ на Олеко Дундича????Как записаться в это КДЦ на Олеко Дундича????Как записаться в это КДЦ на Олеко Дундича????

Как умная, я помню. мы там были, в 2013 году и тогда запись была с 5-го числа тоже через интернет (безуспешно) или через и регистратуру, муж поехал к 6-40 утра и отстоял очередь на морозе в феврале (открывается в 8 утра) и его записали на следующий месяц. Теперь через регистратуру нет. только через интернет, и я никак не могу поймать этот талон, уже 2 дня, это издевательство.

Я позвонила в регистратуру и вежливая тетя мне повторила все, что я уже выше скопировала с сайта… Я задавала вопросы — «А если так???» — а она мне снова — «Вы читали? через интернет». у нас внизу есть терминал, но это такой же выход в интернет, как и у вас дома, по телефону нельзя"… и так 6 раз… я поняла, что все бесполезно. Спросила — «Вы ничем не можете мне помочь?» и она — запись только через интернет.

Кто как записывался? как это сделать???????


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
072647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

взяли? только что был номерок

Как записаться в это КДЦ на Олеко Дундича????
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

ДААААА Я только что взяла, я сейчас умру от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

утром у меня не получилось и вот я в 18-50 взяла раскраску и фломастеры и ручки и рисовала-разукрашивала и параллельно обновляла клацала страничку непрерывно, бедный мой ноут… и о чудо!!! в 19-40 по моим часам и в 19-35 по их… я взяла талон — я так быстро еще ниразу не печатала в жизни, боялась, что он исчезнет. блин еще надо талон распечатать. и главное — куча форм к нему нужна.

• Выписная справка из поликлинической амбулаторной карты (из истории развития ребенка — ф. №112/у); — ЧТО ЭТО?
•Справка о профилактических прививках и туберкулиновых пробах (прививочный сертификат); — ЧТО ЭТО??? это в садике брать надо?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

мы к пульманологу ездим в Раухфуса там есть сейчас номерки. возьмите к ним талон, потом перепишут направление

Пожаловаться
наталия
наталия
Санкт-Петербург

Мы с мужем с разных компов, сидели 2 дня ловили. И о чудо!!! поймали)

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Фантастическое везение… Муж или вы поймали?

Я уже не понимаю пишет, что номерам с 8 до 20. Я весь день мониторю никак. Захожу в 20-17 — нет талонов, потом в 22-49 сегодня пишет — взяли. Ааааа

Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года

Видимо, так и караулить((