Девочки, Сибазон!!!

Кто, что слышал об этом препарате? Кто может поделиться отзывами? Знаю, что серьезный препарат, ребенку выписали, судороги сильные утром после сна!!! Заранее спасибо!

Сибазон!!!" src="https://www.baby.ru/images/dst/297841691.png">


ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
0363636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Panther
Panther
Житомир

я в декрете, осенью 2016 года буду выходить уже)даже не знаю хорошо это или плохо)мы живём на гоголевской возле самого житнего рынка.я постоянно с ребёнком дома одни, муж на роботе, родителей у меня нету, к родителям мужа редко ездим, так что будем дружить в онлайн режиме)

Пожаловаться
Panther
Panther
Житомир

Депакин не пробывали?

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
Депакин нам никакого эффекта не дает. мы на Кеппре.

у вас тоже проблемы? расскажите о себе немного.

Пожаловаться
Panther
Panther
Житомир
ТанюшаЯ 

Я работала некоторое время в психиатрической больнице, в детско-подростковом отделении.Потом перешла в первую инфекцию на шевченка, постовой медсестрой и паралельно училась на бакалаврате.Закончив бакалаврат перешла на должность медсестры координатора.Долго училась потому что что бы забить себе мозги хоть чем то, зациклена была на том что бы забеременеть 2 года.И когда заканчивала учёбу тест показал заветные 2 полосочки)))У меня сыночку год и 10 месяцев)

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
Panther 
в декрете сейчас я так понимаю)) это здорово)

мы очень часто попадаем в больницу на шевченко, состояние доченьки тяжелое и мы только в реанимации лежим если что. очень рада, что такие врачи, как Владимир Павлович, зав.реанимации еще существуют в мире, он очень нам помогает и понимает, да вообще девченки в основном все замечательные там работают) после реанимации новорожденных на Богунии мне казалось, что у нас в Житомире нету нормальных и человечных врачей, но я ошибалась)

а где вы живете? мы на Баранова, возле воинкомата)

Пожаловаться
Panther
Panther
Житомир

сибазона не бойтесь, препарат серёзный но помочной.




Пожаловаться
яМама
яМама
доченька
6 лет
Честно, даже не слышала о таком лекарстве. Здоровья доченьке!
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
спасибо.
Пожаловаться
●•°•★Кошуня★•°•●
●•°•★Кошуня★•°•●
Петропавловск

мы на конвулексе… даже не знаю, что за препарат

Пожаловаться
Виктория Шеллист
Виктория Шеллист
Москва
Действующее вещество — диазепам. Это седатик сильный. транквилизатор. Судороги он не купирует. Главное дозировку правильную соблюсти… ибо чревато… Машеньке здоровья и хорошего самочувствия)
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
Спасибо большое!

Думаю невролог нам выше нормы точно не назначит.

Пожаловаться
Елена
Елена
Николай
22 года
Мария
8 лет
Переславль-Залесский
Сибазон это тот же Диазепам, вместе с оным также Реланиум, Элениум. Это седативное, снотворное, противосудорожное, анксиолитическое средство. Относится к сильнодействующим списка Б. Это не наркотик!!! Но постепенно также развивается привыкание к препарату. Используется в анестезиологии и реаниматологии, также в неврологии. По обывательски можно сказать «дурит», снимает судороги центрально, не обезбаливает. У алкоголиков работает плохо. На черепниках не отлично, но хорошо. Можно сказать препарат скорой помощи, не основной противосудорожный. Но судя по описанию вашего случая, вам он необходим на данное время постоянно. При привыкании врач наверняка заменит на другой препарат из этой же группы. Подбирайте противосудорожную терапию, которая будет подходить именно вам (если судороги идут, значит принимаемый основной постгянный ПЭП не работает, или работает, но недостаточно). Выполняйте назначения врача, отказываясь от них, вы наносите намного тяжелейший вред мозгу ребенка повторяющимися некупируемыми приступами, ибо клетки мозга при этом гибнут, а это значит усиление овощного состояния. Поэтому надо выбирать из 2х зол меньшее, мозг поважнее печени будет.
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
Спасибо большое за информацию.

Мы принимаем ПЭП, Кеппра, но судороги наши так сказать врожденные, у нас порок развития головного мозга. По этому купировать судороги полностью мы не сможем, вот только с кеппрой смогли снизить их количество. А сибазон нам назначил невролог для того, что бы снять частоту утренних судорог, после сна их очень много. Буду наблюдать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Николай
22 года
Мария
8 лет
Переславль-Залесский
Да, я сразу поняла про ваш случай, поэтому и написала о недопустимости в вашем состоянии отказа от препарата. Мы сами сейчас на Кеппре, хороший препарат, побочек мало, но вот уже многие замечают, и я также, что вначале очень хороший результат, а потом постепенно он уменьшается. На данный момент даже сказала бы очень низкий результат остался у нас. Еще поняла, что Кеппра плохо работает в отношении больших приступов, в таком случае нужна политерапия. Если у вас большие утром, то врач все правильно сделал, добавив к Кеппре еще один препарат для их купирования. Сил вам, здоровья и верьте в своего ребеночка, себя и врача, только не унывайте ни за что. Молитесь. Господь дает ровно столько, сколько мы можем вынести. Надейтесь, чудеса тоже бывают, рук не опускайте. А нос повыше). Все сможете.
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
Спасибо) Не унываем не в коем случае, нужно быть всегда в хорошем настроении, что бы преодолевать все препятствия. Вот и мы так же)

И вам всего хорошего, здоровья семье и конечно же веры!!!!




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
19 лет
Тула

Не знаю Танюша! Машульке поскорее поправляться!

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
спасибо!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

пусть Машеньке лучше станет! здоровья ей крепкого крепкого!

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я тоже не слышала, сама знаешь все по разному реагируют. А ты не смотрела на том сайте где у Маши теремок свой? Там раздел есть с описанием лекарств и отзывами? Мамы ангелов...

надеюсь Маше будет лучше от него!

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
спасибо.

читаю отзывы, они разные очень. а как Маше будет от них, даже и не знаю((

Пожаловаться
alina
alina
Краснодар

ДАЖЕ НЕ ПОДСКАЖУ, ЗНАЮ ЧТО НАРКОТИЧЕСКИЙ АНАЛЬГЕТИК ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ МУСКУЛАТУРЫ, НО ПОСЛЕ НЕГО ВЗРОСЛОМУ НАПРИМЕР КАК БЫ ВЫРАЗИТЬСЯ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
да вот читаю отзывы, они такие разныесегодня первый раз даю Маше, боюсь блин(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Николай
22 года
Мария
8 лет
Переславль-Залесский
Зачем писать то, о чем понятия не имеешь. Ну какой же это 1. Наркотический и 2. Анальгетик. К наркоанальгетикам никакого отношения не имеет. Всегда был сильнодействующим седатиком списка Б.
Пожаловаться
Елена
Елена
Николай
22 года
Мария
8 лет
Переславль-Залесский
Сильнодействующие и наркотические это разные вещи.
Пожаловаться
Елена
Елена
Николай
22 года
Мария
8 лет
Переславль-Залесский
Назначается, списывается, используется по разному.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ильяс
9 лет
Сочи
Не подскажу. Машеньке здоровья!
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир
Спасибо, дорогая.
Актуальные посты