Вступить в сообщество

ДЕВОЧКИ КАКОГО ЧИСЛА ВАМ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ?

сИЖУ ЖДУ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ получала детское ежемесячное пособие какого числа ждать то???
Пожаловаться
4,3
Видео по теме
Видео: в каких числах перечисляют детские пособия
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

38
анастасиякирастанислававладислав
у меня всегда в первых числах месяца.
ОтветитьНравится 
МладшийСтарший

в смысле какого числа? обычно ежемесячно в день з/платы всем остальным работникам! вы работали до декрета?

ОтветитьНравится 
ИванАлиса
С того числа с какого заканчивается больничный лист!
ОтветитьНравится 
Яночка
Мне обычно в середине месяца перечисляли (15-17), а тут что-то нетХожу каждый день карточку проверяю…
ОтветитьНравится 
Глеб
Иришкавы подключите мобильный банк и вам смс придет о пополнении, очень удобно. стоит первые 2 мес. бесплатно а роследующие 30 руб. в мес
ОтветитьНравится 
Иришкаа как вы подключали смс
ОтветитьНравится 
АленаВарвара
Иришка

а можно и не ходить и не проверять)если на карту сбера то: 88005555550, нажимаеш пункт 2, пишеш номер карты, потом кодовое слово-там скажут какое.потом выбираеш цифру 1и говорят сколько денег. я уже месяца 2 так делаю.незачем ходить.хотя и смс оповещение подключено… но все же =)))

ОтветитьНравится 
Полина
Иришка

у нас в ижевске так же до сих пор нет, звонила туда говорят нет и незнаем когда будут(((((((( печально вообще.

ОтветитьНравится 
Богдан
ИришкаЧе то мне не говорят ни какое кодовое слово просто тишина
ОтветитьНравится 
Глеб

позвоните по тел.8 800 555 555 0- это горячая линия сбербанка и его сайт sberbank.ru/rostov/ru/person/dist_services/mobile_bank/?utm_source=yandex.b&utm_medium=context&utm_term=mobilnii_bank_sberbanka_instrukciya&utm_campaign=Mobil_bank 

ОтветитьНравится 
Глеб
я уже просто не помню как все делала, но там подробная и погятная инструкции по подключению
ОтветитьНравится 
Софья

Больничный закончился 5 сентября 2013. Какого числа должны перевести пособия:?

ОтветитьНравится 
ДарьяАнтонРодион
ЕленаДетские пособия переведут через месяц в день зарплаты.
ОтветитьНравится 

Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, ежемесячно, не позднее 26 числа месяца следующего за месяцем приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами, исходя из размеров пособий, назначенных в соответствии с Федеральным законом«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей». http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=153985

ОтветитьНравится 
Максим

девочки подскажите я не где не работаю… какого числа должно выплачиватся пособие?

ОтветитьНравится 
АлександрАлинаДиана
5-7
ОтветитьНравится 
Альберт

та же бяда… Обычно числа 5-7, а тут 14 число, а дньгов тю-тю.

ОтветитьНравится 
КонстантинАлексей

и у меня так же обычно 17 и приходят точно в срок, а сейчас вот нету(((

ОтветитьНравится 
Ибрагим

ИНТЕРЕСНО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ КАКОГО ЧИСЛА ПЕРЕВЕДУТ

ОтветитьНравится 
УльянаАлиса
Уже 17 число а пособия все нет!!! Кошмар, на носу н.г., хотела на него детям подарки уже купить, а его все нет и когда будет, неизвестно.

А куда можно обратиться если не переведут?

ОтветитьНравится 
Ярослав

Я тоже хотела узнать, когда обычно выплачиваются пособия. Мы подали документы 5 декабря и в заявлении написана дата выплаты 15 декабря, а денег все нет((((Когда ждать?(

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Другие статьи на эту тему

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011