Венчание спустя годы после свадьбы)

* Девчёнки, спасайте.С мужем приняли решение через месяц обвенчаться.А я совсем не знаю, что надетьВ свадебном платье вроде бы как-то нелепо (в браке мы 4 года, вместе 10 лет).Думала вышиванку может? Это как вариант, остаётся на рассмотрении.Помогайте, давайте)))В чём венчались Вы, спустя годы после свадьбы?

МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
02660114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
А без разницы, свадебное или нет. Там требования — длина ниже колена, рукава, грудь и плечи закрыты, на голове капор или платок. Цвет, фасон значения не имеют вообще.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тимофей
5 лет
Днепропетровск
У меня брат венчался через 3 года после свадьбы. У жены было платье до колен, в такие нежные маленькие цветы, темно синее.
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Мы планируем венчаться через 3 года.

Хочу вторую свадьбу, только без тамады и большого веселья.

СВАДЬБА была.

Пышное платье с кольцами было.

На венчание хочу белое длиное платье не пышное без колец, но свадебное.

В египетском стиле.




Пожаловаться
Маша Белкина
Маша Белкина
Гавриил
21 год
Лёвушка
8 лет
Кемерово
Мы венчались спустя 13 лет после свадьбы. Я надевала бордовое вечернее платье в пол и платок воздушный на голову. Вообще в идеале длинное платье с длинными рукавами. На вашем месте я бы не упустила возможности надеть белое платье. Почему нет?
Пожаловаться
Мариша Новэ
Мариша Новэ
ЛевВладимирович
7 лет
Минск
В круживном свадебном платье с закрытыми руками и круживной фетой, длинна платья в пол. Цвет — нежное мокко.

Решать только вам, в чем идти.

Пожаловаться
Екатерина Гребенюк
Екатерина Гребенюк
Ульяна
3 года
Алматы
мы венчались через год после свадьбы и на венчание я купила новое платье бального варианта с накидкой т.к. плечи должны быть закрытыми ну и конечно платок под платье тоже купила.

а вот так я была на самом венчании

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ростов-на-Дону
мы если будем венчаться, я буду в своем свадебном. 



Пожаловаться
Nataly
Nataly
Анна
22 года
Катюша
10 лет
Тимофей
5 лет
Киев
моя кумушка на шестом году супружества на девятом месяце беременности венчалась в просто платьице(что налезло))), но мы всеравно отметили скромно в ресторанчике! это же тако событие-два сливаются в плоть единую!!!
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Анна
22 года
Катюша
10 лет
Тимофей
5 лет
Киев
девчёнки! никогда не берите в прокат и не продавайте венчальный наряд!!! платье хранят и никогда больше не одевают! наш батюшка просил одеть что-то праздничное, подчеркнуть важность момента и совсем не обязательно дорогое
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Прям мерить вообще нельзя???
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Красивая!!! Очень!!! Но… это ж типа свадьбы было, а у нас свадьба уже была)Не хочется снова в этом платье выходить)
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Анна
22 года
Катюша
10 лет
Тимофей
5 лет
Киев
мы расписались скромно, не праздновали… венчались в октябре 2011, уже дети взрослые.этот шанс одеть белое платье я не упустила  в субботу сделали выездную церемонию, в воскресенье венчались и платья было ДВА!!! оторвалась по полной!!!
Пожаловаться
Тухватчина Светлана
Тухватчина Светлана

скажите пожалуйста у вас было все как на свадьбе, только без регистрации? я тоже думаю обвенчаться...

Пожаловаться
Nataly
Nataly
Анна
22 года
Катюша
10 лет
Тимофей
5 лет
Киев

да.была типа роспись но только по той причине, что в субботу не венчают.нам в воскресенье не очень удобно было праздновать.так что 2 дня вышло.можно просто венчание сделать-тамада всё устроит, подскажет.или вообще втихомолку вдвоём




Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Я венчалась до свадьбы… а вот моя тетё венчалась в красивом кремовом костюие-юбка, кофточка…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
я бы взяла на прокат длинное белое вечернее платье с шалью
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Хороший вариант, думала о нём, спасибо)
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Не желательно на венчание платье брать на прокат.и его нужно хранить.
Пожаловаться
СоЛнЫшКа
СоЛнЫшКа
Вероника
6 лет
Севастополь
Как я знаю венчатся можно в каком угодно платье, главное чтобы оно в пол было.Когда мы венчались батюшка сказал, стоб платье длинное, голова покрыта и крестик чтоб был обязательно
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Обязательно в пол? Я думала по колено.Просто с батюшкой лично пока не говорили.Хм, вы меня озадачили(
Пожаловаться
СоЛнЫшКа
СоЛнЫшКа
Вероника
6 лет
Севастополь
Ну мы когда венчались он сказал длинное, чтоб колени закрывало, а лучше в пол.Но вы лучше спросите у того батюшки который вас венчать будет
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Окс)))Спасибки за совет)
Пожаловаться
СоЛнЫшКа
СоЛнЫшКа
Вероника
6 лет
Севастополь
НЕ за что, похвально что решили обвенчаться!
Пожаловаться
Анна
Анна
Вера
11 лет
Санкт-Петербург
Я купила обычное платье, белый верх, черный низ.
Показать ещё