ЖЕНЫ и ДЕВУШКИ КУРСАНТОВ и ОФИЦЕРОВ

А Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫЙ, КРАСИВЫХ, ЗДОРОВЕННЫХ… Все ли так легко и просто? Каждая ли девушка способна выйти замуж за военного и уехать с любимым по распределению куда родная РОССИЯ «пошлет»? Какие минусы по-вашему мнению в офицерских семьях, а какие плюсы?

ВСЕГО НА СВЕТЕ БОЛЬШЕ Я БОЮСЬ НЕ ТЕМНОТЫ,
И НЕ КАКИЕ В ЖИЗНИ НЕ СТРОШАТ УТРАТЫ.
ПУГАЮТ ЛИШЬ НОЧНЫЕ, ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ,
ЧТО ТИШИНУ ВЗРЫВАЮТ...
ЗВОНОК, И ТЫ ОПЯТЬ УХОДИШЬ В НОЧЬ,
И ЖИЗНЬ ОПЯТЬ ЗАВИСИТ ОТ ПРИКАЗА!!!
ТЫ ИЗ СПЕЦНАЗА, НО ГОНЮ Я МЫСЛИ ПРОЧЬ,
ЧТО БОЛЬШЕ МЫ С ТОБОЙ НЕ СВИДИМСЯ НИ РАЗУ
СЕГОДНЯ ВСЕ СПОКОЙНО, ХОТЬ НЕМНОГО ОТДОХНИ,
СОЛДАТ СВОЕЙ СТРАНЫ-ТЫ ЗАСЛУЖИЛ НАГРАДУ.
СЕГОДНЯ ВСЕ СПОКОЙНО, ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНЯТСЯ СНЫ
 В КОТОРЫХ НЕТ ВОЙНЫ, А Я ПОБУДУ РЯДОМ…

 КРИСТИНА
КРИСТИНА
Брянск
175650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Горбачёва
Анна Горбачёва
Малаховка

Я не соглашусь с вами Светлана. Я замужем за офицером. Муж мой не пьет, это его принцип. Про зарплату скажу, что не такая уж и маленькая, если голова на плечах есть, то и деньги в семье всегда будут.Да минус не всегда дают квартиру, обычно это комната в общаге. Конечно не королевские хоромы, но жить можно и не плохо. Про переезды, сейчас не так много офицеров которых бросают с места на место.Приведу пример, мой дядя военный уже как 17-18 лет точно не скажу, он не разу не куда не переезжал.Понятное дело, что все гарнизоны разные.И ситуации в них тоже разные.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
19 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
В танковых, капитан. Часть постоянно  в боевой готовности… я не скажу что все они алкоголики… но пили часто… при чем я сама из другого военного городка и здесь тоже самое. когда бывший муж уволился, если честно я вздохнула с облегчением
Пожаловаться
 КРИСТИНА
КРИСТИНА
Брянск
можно поинтересоваться, в каких войсках ваш муж служил и какое звание имел???



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
19 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
Не у всех военных есть квартиры, это плохо… Зарплата маленькая, тоже не очень. А еще пьют военные много… у меня бывший муж офицер… мне кажется пива пару банок на работе, это у них в норме считается.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Не поверишь, только что создала аналогичную тему в «мужчинах и женщинах». Во всех профессиях есть свои минусы.
Пожаловаться
 КРИСТИНА
КРИСТИНА
Брянск
ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК ПЕЧАЛЬНО, ПОВЕРЬТЕ.ЕСТЬ МНОГИЕ ФАКТОРЫ ВЛИЯЮЩИЕ НА ОФИЦЕРСКУЮ ЖИЗНЬ.ЭТО И ЗАВЕДЕНИЕ В КОТОРОМ УЧИЛСЯ И ПРОФЕССИЮ КОТОРУЮ ПОЛУЧИЛ, НУ И САМО СОБОЙ ВОЙСКА 
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Малютка Илья муромец
17 лет
Анастасия Алексеевна
19 лет
Тверь
Минусы – это постоянные переезды по звонку и переводы из города в город – как сделствие  - у жен нет ни нормальной работы ни нормального круга подруг и вообще всю жизнь почти приходиться жить на чемонадах – у меня дед военный и поэтому я от бабушки наслушалась про сто как они катались по стране:))