Звуки во время секса)))

*Издаете ли вы и/или ваш партнер звуки во время секса, стонете??? Или играете в молчанку и тихоней?)))))

А если стонете, то реально хочется или просто чтобы партнера подзадорить?

Лично я такая молчунья....))))) У нас всё в тишине проходит...)))


Мария
Мария
Анюта
9 лет
Южно-Сахалинск
0234463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
эх… было время, аж соседи стучались в стенку… Сейчас конечно тихонько, больше пыхтим… Теперь муж расцарапаный ходить… надо ж как-то энергию выплескивать. И подушка — мой друг)) а я люблю когда мой иногда рычит)) Прямо тигр))))
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Екатерина
21 год
Степан
10 лет
Девочки а как продлить секс??? а то у нас быстро как то((( 
Пожаловаться
Пуська
Пуська
Краснодар
до беременности достаточно громко стонала, а сейчас вообще помалкиваю… а вот муж у меня когда кончает такой звук издает, как будто у него сердце прихватило и он сейчас умрет… когда у нас первый раз был я аж соскочила с него, испугалась а он так на меня посмотрел удивленно



Пожаловаться
Любаша
Любаша
Екатерина
21 год
Степан
10 лет
Пепец а мой мне вообще ничего не шепчета так хочется.Он так у меня не разговорчивый.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
Муж всегда молчит. Я немного постанываю, но негромко. Иногда он меня просит громко кричать (когда есть настроение заниматься этим долго, необычно и страстно). Приходится исполнять его желание, хоть иногда это меня очень смешит)
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
ох… прям какая тема хорошая!!! мммм!!!

Да, постанываю и муж если имя моё произносит или что то ласковое наушко говорит то вообще башню сносит… ммм как секса то хочется!!!
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Екатерина
21 год
Степан
10 лет
МЫ деток отправили в сад, в школу.А сами дома отдыхали ну и решили нормально занятся секисом.Так я чё то решила оторваться и в конце ааааааааааа!!! Так мой испугался говорит ты чего)))



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Саратов
неее… я уж точно  не молчу… да и как молчать можно… когда там такое испытываешь… у нас соседи даже как то раз милицию вызывали с жалобами...… а муж нет не стонет слава богу… мне не нравится когда мужчина стонет… ну только уж если когда заканчивает…
Пожаловаться
ДевочкаВесна
ДевочкаВесна
Серпухов
+1000000000000
Пожаловаться
Вера
Вера
Андрей
12 лет
Алексей
9 лет
Дзержинск
Я чаще в молчанку играю, муж тоже, или ласковые словечки на ушко шепчет. А вот бывший прям рычал как зверь...
Пожаловаться
Паулира
Паулира
Бердск
а храп тоже к звукам можно отнести?)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
Так храп — это вообще основное))))))
Пожаловаться
LIZZA
LIZZA
Москва
;-) ;-) ;-)
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
ну если в квартире пусто — даем себе волю )))))))))))))))) Но такое очень редко бывает… За стенкой старшие дети, за другой стенкой моя мама, в нашей комнате малышка )))))))) Приходится сдерживаться ))



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
специально громко и театрально — нет
ну а совсем молча — это как? даже не представляю, как это возможно, сопеть в подушку что ли ))))
Пожаловаться
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
★ⓁⓊⓈⒾⒶ★
Владивосток
издаем конечно
но сейчас меньше, а по началу огогооо:)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Донецк
Для меня играть в молчанку (например когда надо тихонько) — это наказание, я себе и палицы кусаю, и губы, просто не могу я тихо!!!
Пожаловаться
ВишневаяБомба
ВишневаяБомба
Вадим
11 лет
Таштагол
Меня звуки отвлекаю, отмалчиваюсь)))
Показать ещё