Суженый, ряженый, птичками обгаженный...🤣

А вы верите в гадания? Пробовали лично? Сбылось или нет? Девочки, хочу мистических историй 😁😁😁не особо верю во всю эту хрень, но послушать страсть как люблю разные байки 😁

МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск
228545

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
7 лет
Дана
3 года
Ставрополь

С бывшим парнем были сложные отношения, пошла к гадалке, она мне сказала что с этим расстанусь по собственному желанию а своего будущего мужа встречу в феврале, до весны. И описала моего будущего мужа, сказала темненький парень, 28 лет и характер описала. Все совпало, я сама в шоке до сих пор.

Пожаловаться
Добрая
Добрая
Москва

А смысл рассказывать если для Вас это только байки? Да, было несколько раз. Совпадениями не назовешь

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

А смысл люди смотрят шоу, зная что это обман и постановка? Просто воспринимаю это как этнос, сказки, инстории довольно интересные

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк

Имена писали под подушку и вытягивали имя мужа) но я не помню какое у меня выпало? ♀️ а вот мама моя рассказывала что гадали как то кольцо обручальное в воду бросали в стакан и в кольце должны были суженых своих увидеть)) мама говорит что увидела медведя и тогда не поняла) а папа мой Миша?

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Прикольно))




Пожаловаться
Meri
Meri
Москва

В эту ерунду не верю а вот в новогодние желания верю если учесть что каждое из них у меня сбылось. Помню как я загадала выйти замуж за мужа ( на тот момент был парень и пол года мы не общались ) в 2012 году а загадывала я его в 2011 и я ошиблась годом хотела указать 2011 а написала 2012 как я потом рыдала ведь я верила в исполнение желания а ждать год… ? в итоге в мае 2012 мы сошлись а уже 19 сентября 2012 расписались ? вот и как не верить ?))

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Миленько так☺️

Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
3 года

А ми на бумажках писали имя, тоже сбылось, маю Олега. И ботинки бросали куда носом упадёт там и судьба, в тот момент я думала на другого. Но нет .))))))))))

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

О, мы тоже писали. На тот момент подружка встречалась с парнем по имени Эммануил, ну конечно вытянула она другое имя. А он спрашивает потом ну как погадали, какое имя выпало? Она мне глазом подмигивает и говорит Эммануил ? кстати ей много раз гадали, что они не пара, но они вместе уже 10 лет, с 15 лет встречались ?

Пожаловаться
Irina
Irina
Рената
5 лет
Астана

под Рождество положила маме под кровать сковороду, утром спросила, снилось ли ей что-нибудь? удивилась она так, говорит, что пекла блины какому-то парню, в тот год вышла замуж

Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Лет 15 назад пьяные компанией гуляли в святки или рождество. Кто то вспомнил гадание — спросить имя первого попавшегося прохожего, так будут мужа звать. Сбылось или совпадение




Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Нагадала себе мужа в детстве, по описанию встретила один в один, так что верю .

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Я приснился лысый, похожий на Розембаума, с гитарой ещё. Но замужем за рыжым, и склонности к облысению у него нет ?и игратьтна гитаре не умеет

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новосибирск

На рождество в прошлом году на выходе из церкви, после службы, меня мама заставила спросить у первого попавшегося мужика имя, мол так мужа будут звать? был только мент, который долго имя не хотел говорить, по итогу сознался, звали его Вася… но в моей жизни даже знакомых с таким именем не было никогда? через 3 дня познакомилась со своим мужем- Васей? до сих пор не можем поверить?

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Интересно)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь

Ещё в школе гадали с девочками, выходили на перекресток. И как первого мужчину, что по улице пойдет зовут, так и мужа звать будут. У меня сбылось.

Пожаловаться
Неизвестная
Неизвестная
Нижний Ломов

Будучи студенткой, переехав на новую квартиру, перед сном сказала: на новом месте приснись жених невесте. Приснился. Муж. Вспомнила про этот сон когда уже замуж собиралась за него




Пожаловаться
Illuzia
Illuzia
Новосибирск

Раньше гадала и пару раз ходила к "экстрасенсам", сейчас даже не хочу ничего знать. Моя судьба в моих руках.

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Согласна! Тоже считаю, что человек сам делает свою судьбу

Пожаловаться
Валерия Валявина
Валерия Валявина
Кирилл
4 года
Миасс

Налали с чем мой в крещение на воске, и в интернете потом смотрела расшифровку )) многое выпало на лялю, не поверила, но тут батс и ляля )))

Пожаловаться
Евгения Эргашева
Евгения Эргашева
Дарья
20 лет
Амина
5 лет
Сынуля
3 года
Алия
2 года
Новосибирск

В 2014 с подругами на рождество гадали, и в гадании я вытащила обручальное кольцо… в августе встретила мужа второго, но только на следующее рождество до меня дошло, что я уже замужем ???, что гадание сбылось.

Пожаловаться
МамаЛис
МамаЛис
Новосибирск

Прикольно)

Пожаловаться
Irina
Irina
Рената
5 лет
Астана

а я будучи в первом браке вытащила обручальное кольцо (забыли убрать), сначала так было плохо, только ведь поженились, потом и забыла, а так и вышло, замуж вышла во второй раз

Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Курск

У меня сбывалось. Причём к гадалкам случайно попадала. Мне так мужа нагадала. Все случилось, как и говорила

Показать ещё