Достала коллега !

Работаю продавцом с графиком 3/3, моя сменщица вечно чем-то недовольна. Пишет в группе вацап общей, присылает фотки то бардака на складе, типо это наша смена такой бардак навела, то когда не успевает товар выносить и ей пишут, мол обрати внимание на этот отдел, она отвечает, что не успевает из-за того, что это я как-то не так работаю 😁😁😁 И такая хрень каждый месяц- два, жалобы на нашу смену. То есть на меня и грузчика, заколебала! Ещё и просит выйти за неё второй раз и я, как дура, соглашаюсь! Как-то вроде по-человечески хочется. Летом меня всё это достало, и я после очередной её жалобы написала в личку, что может хватит во всех своих косяках и когда не успеваете, винить нас?! Вроде пообщались, думала, что она поняла. Вчера опять пишет в грубой форме в общий чат, что мол она сама навела в определённом отделе порядок, а теперь беспорядок и наша смена свиньи. Ну я как бы объясняю, что, во-первых, ревизор, на этом отделе делал пересчет и уже коробки так не будут стоять, как она поставила. Во-вторых, многие в этом отделе как раз что-то искали. Она продолжает возмущаться и писать какие мы нехорошие. В итоге, моя начальница её осадила нормально, что порядок вообще грузчики должны наводить на складе. А не продавцы и типо делом займись, чем тут написывать. Ну и мол, вообще не обвиняй, если не знаешь, кто виноват. Короче, даже немного поругались. Аааа как она меня бесит. Когда я вижу, что она что-то не убрала, я молча приберусь и всё, никуда не пишу. А у неё как будто бзик насчёт порядка (на складе супермаркета 😀😀😀) и вообще. Она недавно замуж вышла, 20 лет. Я представляю, как она мужа зае.… т, если посторонних людей так достаёт. Ещё завтра и согласилась выйти за неё в свой выходной, так не хочется. Как эту дурочку на место поставить? Просто не отвечать ничего на её обвинения? Выходить за неё я уже явно не буду. Ещё и каждый раз з п у меня мою узнает, всё сравнивает и считает. В следующий раз на этот вопрос не буду отвечать, скажу, что заработала, всё моё. Она тоже косячит, но я фото её косяков в общий чат не выкладываю, так как в реальности всегда можно за что-то на другого донести, так можно каждую смену всем обьяснительные писать, она не адекватно себя ведёт, как будто у неё в мозгу всё вокруг косячат, а она нет. Кстати, не особый уж беспорядок на этом отделе, просто коробки не ровно стоят. Но мля это же склад!

Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар
020490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dana
Dana
Москва

Зачем ей знать вашу зп?

Сначала подумала что это 40 тётка

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Вот такие моменты поведения как раз подходят тётке злой 40 лет

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

Ой, торговля это такой гадюшник?Подойди к ней без чатов, фоток и свидетелей и объясни популярно кто под землёй редиску красит.Че бояться пи.с.ю.х.у мелкую? Осадить да и все, тет а тет только

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Осаживала. В глаза она милаха и начинает оправдываться типо пишет потому что работу свою жалко. Гадюшник сейчас везде, мне кажется

Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск
Оля 

Значит жесче осадить.чтоб боялась в твою сторону вякать вообще

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Я бы просто игнорировала, и вышла бы с группы, нужна замена ей? Пусть валит работать. Сама бы потом прибежала. Как говорят, лучший ответ дураку-молчание.




Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Что за детский сад? «В следующий раз, в следующий раз» — человек Вас х*есосит, а Вы свои выходные тратите. Насчёт зп вообще не тактично спрашивать, смысл отвечать, тем более, если отношения такие?

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Да, согласна. Насчёт з п написала. Считала просто, нормальные отношения

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Оля 

Сообщите ей в последний момент, что не выходите за неё в свой выходной. Ибо нефиг себя как свинья вести

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар
MitaVittua 

Там через директора это всё решается. Не хочу быть ненадежным сотрудником.
Сейчас спросила выйду за неё завтра или нет. Молчу. Решила подержать в напряжении

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Оля 

Тоже вариант))

Пожаловаться
Марфушечка Душечка
Марфушечка Душечка
Саратов

Либо вы реально грязнули, потому что мне ну не понятно почему вы её не поставите на место, либо слишком не конфликтная.

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Я не конфликтная. А поставить на место можно только, если тыкать носом в её косяки. Не хотелось, но придётся

Пожаловаться
Марфушечка Душечка
Марфушечка Душечка
Саратов
Оля 
Вам не надо опускаться до её уровня и фоткать её косяки. Просто при всех или ей лично скажите, чтобы следила за собой!
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет

у меня на прошлой работе была такая сменщица, достала меня и я ей написала, чтоб она лучше делала свою работу, а не проверяла как работали другие, а то она захлебнется в моих претензиях

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

***, вот тоже так так написать ей, что захлебнется в моих претензиях. Какое хорошее выражение

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар

Я бы относилась так же как и она, бесят такие люди? Минимум общения, а если бы продолжила заниматься этой х#рней, то ответила бы ей в грубой форме, чтобы занималась собой

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Это рабочий процесс, вроде беспорядок на складе плохо наводить, но мля она же тоже не ангел, косяков своих хватает. Может другого плана. Но косячит

Пожаловаться
Зинка Иванова
Зинка Иванова
Мытищи

Сделайте как она-нафотайте беспорядок и в общий пришлите) все кто в теме, поймут что это подкол а ей будет неприятно.

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Меня тоже подмывает так сделать уже давно! Она то коробки пустые оставит, то вообще товар в тележке там, где это нельзя делать! Но боюсь, что война начнётся, вроде не хочется этого, каждый раз кто-то за что-то оправдываться будет. А она ещё может написать, мол это не она накосячила. Просто не хочется опускаться до всего этого, но по ходу выхода с таким её поведением нет. Она как будто не понимает, что все косячные будем