Сил моих больше нет терпеть выходки мужа. Сама буду наглеть по полной!!!

&Как же я от него устала. От мужа своего — эгоист на все 300%. Думает только о себе, когда дело начинает касаться меня самой. Я итак в отличие от многих наших знакомых молчу и терплю как мышка. А он оборзел просто. Мало того что денег от него не вижу, так ещё мне заработать не даёт, с детьми не занимается и не торопится когда мне куда-то очень нужно, а младшего оставить не с кем. Устала уже просто сил нет. Никуда выйти не могу, когда мне надо в теч. дня. Целыми днями в 4-х стенах одна с младшим. так надоело, сил уже нет.
Сегодня по-человечески мужа попросила приехать по-раньше чтоб я могла успеть добраться туда куда мне нужно. Он приехал, но опять ушёл когда к нему приехал родственник на велике. Долго его не было, ну минут 20, а мне уже позарез ехать нужно, потому-что везде пробки по городу. С балкона окрикнула его, он ответил что пошёл за памперсами. Идти 10 минут до магазина и обратно. Его 10 минут… нет, 20… нет, 30… уже старший звонит и спрашивает когда он придёт. Говорит щас приду. ещё 10 минут прошло. Иду. 40 минут шёл за памперсами. да не шёл. а с этим родственником пиздел. Я уж подумала, ну поедем вместе, а потом в магазин Ашан за продуктами. Так пришёл «Я никуда не поеду! Устал. Надоело мне целыми днями на машине кататься.» Ну ни сволачь, ли а?
А я уже по времени опаздываю. Ехать через весь город. Ну блядь разозлил он меня. Достал. На зло всё делает. В итоге разругались. Он мне кричит «Зачем тебе этот флешмоб сдался.? Хернёй занимаешься.» Я: — «Ага лучше сидеть бухать или просто шляться где-то. И жир на пузе наращивать.»
Короче я никуда не поехала. он пошёл с младшим гулять. Потом старший вышел к ним. А у меня настроение до слёз испорчено.
Сейчас переживаю за детей. Он только что приходил за великом младшего. А детей одних на улице оставил где-то. Урод блядь. А я хочу выйти к детям гулять. Но его видеть не хочу. Противно, урод сука, эгоист.
Знаю что в меня сейчас тапки полетят, что я такая тут сякая сижу в инете и к детям не иду.
Ненавижу его, просто ненавижу. Мразь полная.
всё с меня хватит. надоело. Приходит домой, сразу же буду уходить гулять, мотаться где захочу. А он пусть с детьми сидит и занимается ими. А то ни денег, ни помощи по дому, ни куда-то уехать когда мне нужно вовремя не могу. Теперь всё, с меня хватит. Раз не хочет по-хорошему, буду действовать по плохому. Иначе не понимает. Буду воспитывать жёстко. все нервы уже вымотал.
Уже и на развод хочу подавать, надоело уже всё. детей жалко, отца любят. как быть незнаю. Устала терпеть его дерзкие выходки.

Танюша
Танюша
Уфа
0284066
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Лыга
Юлия Лыга
Александровское
я своему говорю, что делали вместе и сидеть будем вместе-это справедливо, почему все тяготы должны доставаться женщине, может вы его с первым разбалови, сами все делали? а теперь он считает что и со вторым так же?
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
Минск
По ходу, вам обоим нас.рать на детей и друг неба друга. Извините за прямоту, но это так. Он не торопиться ни к ним, ни к вам. И вы «назло мужу» скорей из дома свалить мечтаете, чтоб погулять подольше, на какие-то дебильные флешмобы… Нахрена детей рожали, чтоб теперь они мешали вам жизнью наслаждаться? Читать вас неприятно. И поражаюсь, сколько тут сочувствующих вам кудахчут, что мужики козлы и эгоисты. Друг друга стоите, а детей ваших жалко!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
Знаете что дорогуша, если вам не приятно читать, то пришли бы мимо. Один негатив от вас прёт!!!
Мне далеко НЕ нас.рать на детей!!! Моя жизнь принадлежит их жизни.
И не назло мужу хочу сбежать, а хотя бы один раз в год уйти из дома на несколько часов и немного отдохнуть от своих домашних. На это я имею полное право!!!
Вы всего 2 года за своим малышом смотрите. И скорее всего вам ещё родители помогают!!! Судя по тому что он вам ещё не надоел!!! А у меня нет никого из родителей и знакомых кому бы я могла доверить своих детей!!! Так что пройдёт ещё год и вы сами захотите немного отдохнуть от своих домочадцев!!! В конце концов женщина имеет на это право — ОТДОХНУТЬ И НЕМНОГО РАССЛАБИТЬСЯ!!!
И не ваше дело рожать мне детей или нет!!! Не для вас рожала, а для себя!!! И уж точно не вам меня судить, куда я хожу и насколько!!! На себя со стороны посмотрите!!! У самой своих скелетов в шкафу хватает!!!
Пожаловаться
Елена Лазарева
Елена Лазарева
Саранск

«Кудахчете» здесь Вы! Потому, что клуша! Дети безусловно самое ценное, что есть в жизни женщины, но и муж «козлом» быть не должен! Детей то вместе делали! А теперь женщине нужно полностью забыть про себя и одеться в застиранный халат, с пучком сальных волос на голове, жиреть и тупеть в 4-х стенах, чтобы муж — эгоист где то шлялся?! Совершенно неправильная точка зрения — молиться на мужчину! Не заслуживают они этого, если даже немного свою жизнь поменять не могут ради своих же детей!

Пожаловаться
Вероника Б-Р
Вероника Б-Р
Хабаровск

самое страшное, что он пример для детей… вот вырастут глядя на такого папашку и с мамкой(тобой)так же будут поступать((((а если он ещё и денег не приносит, то тут уже и думать не о чем.Была бы ты одна, могла бы поступать как хочешь, а теперь тебе придётся думать и о детях...

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
о детях только и думаю.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
научитесь водить авто, сели сами и поехали куда нужно, можно и младшего взять с собой если оставить с мужем нет возможности. вообще то это мелочь и не стоит из-за нее так себя накручивать.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
на это тоже время надо. чтобы научиться. опять начнутся что он по времени не успевает или ему некогда. найдёт отговорку. ((( из-за которой мне опять сидеть с малышом. жду не дождусь когда младший пойдёт в садик. только тогда я смогу расслабиться на своём времени для себя.
Пожаловаться
Брусникина
Брусникина
Уфа
ну на счёт детей не горячитесь, они не виноваты! не бросайте их!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
да я на них не горячусь. на мужа обиды много.
Пожаловаться
Женечка Диденко
Женечка Диденко
Находка (Приморский край)
Ой девочки… Не понимания… Просто половина мужиков полные козлы и дкмают только о себе.
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
более чем половина.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Зря вы так… нужно ценить и любить в муже хорошее-а вы только плохое видите и раздуваете это в огромный маштабах… не стоит ващ флешмоб того, чтобы оскорблять мужа…
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
ага лучше сидеть дома и бухать. отлично. респект вам.



Пожаловаться
майскийзайчик
майскийзайчик
Окс
12 лет
вы просто долго терпите. а потом психуете. в принципе в его поступке нет ничего такого особенного.
вы выпускайте пар раньше, а не когда заколебет вконец. сделайте себе регулярный выходной и все. спокойно и без выходок. а если изза каждого непонимания разводиться, дак у нас вообще семей не останется
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
так не даёт он мне сделать этот выходной. в том то и дело. это сейчас он демонстративно вышел с детьми гулять. а обычно вместе идём. или я одна с детьми.
Пожаловаться
ОБРАЗЦОВАяМАМА
ОБРАЗЦОВАяМАМА
Татьяна
12 лет
Димитрий
7 лет
Тула
Знакомая ситуация, тоже не раз в подобных оказывалась, т.е. муж тоже иногда так поступает. ((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Шпилька
Шпилька
Давид
11 лет
Симона
8 лет
Рига
ne za odin denj on takim stal,vi znali kto on i sto on.
Пожаловаться
Евгения Разумова
Евгения Разумова
Тольятти
ОХ… СОВЕТОВАТЬ ВАМ РАЗВОД.КАК ТО НЕ ПО ЛЮДСКИ, НО ЕСЛИ СОВСЕМ ТРЫНДЕЦ.Я БЫ РАЗВЕЛАСЬ.ЖИЗНЬ ОНА ОДНА… И ТРАТИТЬ ЕЕ НА ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.А  У ВАС ВСЕГДА ТАК БЫЛО???
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
да не всегда. просто иной раз его мнение для него зашкаливает, чем моё желание.
Пожаловаться
Евгения Разумова
Евгения Разумова
Тольятти
ну я своему в лоб говорю что мне не нравится! он иногда борщит, я сразу его отдергиваю.Может сказать ему все все все что накипело.
а еще мужики если понимает что ты не денешься ни куда и на шею садятся.Так вот нужно показать ему что вы не особо в нем нуждаетесь и легко можете и без него прожить.Может тогда начнет ценить вас и ваше мнение



Пожаловаться
GRIN GRIN
GRIN GRIN
Астрахань
с самого начала его на шею посадили — сейчас поздно что менять, будtnt поступать как считаете нужным — он будет считать вас «неблагодарной сукой и плохой женой»...
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Уфа
а он никогда не ценил делом. а словом подлизывался, а потом убивал морально.
Пожаловаться
Женечка Диденко
Женечка Диденко
Находка (Приморский край)
Блин… У меня таже история… То расходимся то сходимся.
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
29 лет
Калязин
такие мелочи… выйдите вместе с младшим!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
да мне кажется все они эгоистюги, думают только о себе(((
Показать ещё
Актуальные посты
что давать детям при коликах в животе
роддома и пренатальные центры в старых химках