Про измену...больше не могу молчать...пожалуйста зайдите, очень нужно ваше мнение

Девочки сразу скажу я не троль, на сайте уже я больше года поэтому пишу с левой страницы т.к уже много реальных подруг.

У меня нет сил больше молчать… надо кому-то выговориться… ловлю все тапки… сама знаю что во всем виновата сама… но...

С мужем знакомы 4 года, когда познакомились он был женат (женат только на бумаге) почти сразу развелся. но дело не в этом… короче мы год встречались, потом он сделал мне предложение, стали жить вместе еще через год поженились, все это время жили не то что бы душа в душу, были и ссоры и проблемы, но как-то все разрешалось и жили дальше… я точно знаю что не гулял (проверяла и не раз)… долго не получалось иметь ребенка (хотели оба, причины так и не знаем толком)каждый выкидыш для меня, да и для него тоже были как маленькая смерть (может в этом и проблема) короче этим летом у нас все получилось(тьфу-тьфу малышка развивается хорошо) скоро появиться наша доченька. Беременность с первых дней далась нам нелегко, во первых излишние переживания (а вдруг опять не получится), во вторых ужасный токсикоз, гормоны, запрет на половую жизнь… дошло до жутких скандалов и развода (развестись мы не развелись но 1,5 месяца жили отдельно) не знаю почему (хотя почему не знаю… потребности мужчины в женщине еще никто не отменял) он в это время завел себе девушку, в общем когда мы помирились он сказал что это только секс и не более того, что все закончилось и т.д, любит он только меня и очень хочет сохранить семью, воспитывать дочку и т.д. я поверила (люблю его до безумия) все шло хорошо, потом я узнала что он с ней продолжает общаться (но общение реально не выходило за грани дружбы это я тоже проверяла) он сказал что они остались просто знакомыми, ему ее жалко т.к она влюбилась в него, поэтому он общается с ней как с другом что бы не сильно ее травмировать… я попросила прервать все общение он вроде прервал, т.к в общем-то замечен не был и долго она никак не фигурировала в нашей жизни… но в ноябре месяце я нашла в его контакте переписку с некой мадам(не та что была летом), короче из переписки мне стало ясно что это не просто переписка, больше всего меня задело что он сказал ей о том что разведен и женат он был один раз. после этого он снова запудрил мне мозг своими клятвами я поверила… но через пару дней снова переписка в телефоне снова с ней, я конечно устроила скандал он поклялся что этого больше не повториться… я не поверила, но разводиться не стала (хотела сохранить семью для малышки, думала исправиться, думала что все наладиться), это было в ноябре, в декабре все что хорошо, я видимо так увлеклась подготовкой к рождению что не замечала ничего ну или он так все искусно скрывал, да и я особо не заморачивалась все хорошо и ладно… пока лежала на сохранении не предала значения тому что часто в его рассказах какие-то несрастания информации, но это я тоже пропустила мимо ушей (даже на все свои предчувствия внимания не обратила, думала что накручиваю) даже когда перед новым годом он сказал что работает и в новогоднюю ночь я проведу одна, а он будет на работе (блин я конечно не совсем поверила, но тоже думала что накручиваю лишнего) я поехала к родственникам он типа был на работе… первого января я приехала домой и черт меня дернул зайти на страницу к той с кем была первая измена, а там фото с моим мужем (фото старое но просто так фотку с человеком с которым у тебя ничего нет на стену в вк вешать никто не будет), короче я залезла в этот день к нему в телефон там номер без имени и переписка недвусмысленного характера из нее понятно что у них отношения и уже давно, и походу новый год он с ней был, он естественно все отрицает и за эту переписку даже не сразу извинился, сначала отмазывался что это вообще переписка его друга который был с ним в новый год на работе (бред короче), 3-его с утра я снова залезла в телефон, там куча смс от нее типа «милый возьми трубку», «милый я знаю что тебе на меня не наплевать так же как и мне на тебя», «милый ты что нашел себе другую», и т.д я не выдержала написала ей от его имени что у него есть жена, ребенок и вообще что бы она забыла этот номер, пришла ответная смс «да пошел ты, только голову себе е… л» я не знаю что это значит т.к что она писала потом я не видела, муж клянется что теперь точно ничего нет и вообще он в новый год все переосмыслил и решил жить по другому, умолял простить, говорит что запутался, что снесло голову когда мы разошлись и он не мог остановиться, типа всегда любил только нас с доченькой но не мог остановиться… при этом прячет телефон, понаставил паролей (был один теперь 2 вида паролей), вздрагивает от каждого телефонного звонка, недавно вообще дома не ночевал (сказал что у друга перепил и остался). Короче я несколько дней схожу с ума что делать ума не приложу. на развод вряд ли решусь, но и так жить тоже не хочу, меня гнетет постоянное недоверие… работает он в ночь а я не могу только он уходит у меня гонки начинаются, вчера чуть руки на себя не наложила (нахрена он вытащил меня вчера), вечером отпросился в гости к брату сказал придет в 10, приперся только в 12, трубку брал конечно, но не верю я ему… сейчас опять на работу ушел, звонил уже несколько раз, сказал придет после закрытия (он так иногда делает, было так и до всех скандалов он может иногда после того как все рабочие уйдут слинять домой)… ну вот и вся история извините за много букв… только больше не могу молчать… вот вам и сапожник без сапог, дипломированный психолог семейных отношений не может построить свою семью...


Маричка
Маричка
0723000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Устивицкая
Алина Устивицкая
Стерлитамак

ДА *** ПОЛНЫЙ! ЭТО ТИПО ТАК: " ЛЮБИМАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, НО *** ДРУГУЮ." вЫ ПРОСТО ТЕРЯЕТЕ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОН СТАХ ПОТЕРЯЛ, ДУМАЕТ, ЧТО ЕМУ ВСЕ МОЖНО.ЖЕНА ПРОСТИТ.НЕ УБЕЖИТ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Со мной была похожая история. наткнулась на переписку мужа с одной девицей, с которой он еще до нашей свадьбы нет-нет да переписывался. Тогда дочке было 2 месяца, разругались в пух и прах, чуть не до развода. Слово за слово выяснилась причина — всю беременность был гипертонус, после родов так же 2 месяца нельзя было сексом заниматься. Сейчас дочке 7 мес, стало полегче, появилось время для себя, стала исправляться. И теперь когда эта девица решает пристать к моему мужу, он сам мне об этом рассказывает, а я ее шлю куда подальше.

Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва

На своем опыте уже знаю, если начал врать, то это уже не прекратиться, это точно!




Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва

в 2009 году мы поженились, в 2010 году родился сын.В декабре 2012 года перед нами был выбор слетать за границу или пойти за вторым ребенком, совместно решили, что отдохнем, а потом пойдем за вторым, но через 2 недели я узнала, что беременна.Я спросила мужа, делать ли мне аборт, он категорически сказал что против аборта и мы будем рожать.Через месяц я у мужа в телефоне наткнулась на переписку с девушкой, ничего особенного, но было очень неприятно, я ушла к маме без вещей, на пару дней подумать, муж клялся, что это просто переписка и ничего больше, стал заботливым.Но отношение ко мне как-то стало как мне кажется безразличным.В итоге в 18 недель беременности у нас с ним состоялся разговор он мне сказал, что не видит со мной будущего, что устал мне врать и изменять.Это был удар прямо в сердце, я собрала его вещи и он переехал к маме.Потом каждый месяц он пытался вернуться, говорил, что подумал и понял, что хочет начать все сначала.Начал отказываться от своих слов об измене.Я не принимала его.Ну в итоге если в кратце, после родов я узнала, что он встречается уже год с казашкой.Много раз пытался вернуться, но без разговора, без извинений.Сейчас он живет с этой казашкой, плачу ночами от обиды, от бессилия.Сейчас он когда приезжает к детям, пытается меня обнять, за попу потрогать, за груди.Я устала от этого говна, умом понимаю, что простить не смогу, боль от его поступков, но внутри все переворачивается при встрече с ним.

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва
Обоих не понимаю. Вы не гоьовы смотреть правде в шлаза, зачем тогда лезть в его телеыон и соц.сети? А он, зная что вы залезете прочитать, не удосужился стереть хоть что-то. Он уверен что вы его простите. Видимо такой у вас формат отношений…
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Москва
За опечатки простите, с телефона пишу
Пожаловаться
KISLOTA
KISLOTA
Полина
4 года
В конце концов до Вас все дойдет. Мы тут все можем писать разные мнения, но озарение должно само прийти.

Мой муж мне начал изменять на сроке 24 недели. Причем секс был, но сам факт измены… Я прощала. Ради семьи. Родила, ничего не изменилось. Исполнился дочке год. Все измены и измены. А потом я завела люблвника и развелась. О разводе он не знает. Сюрприз. Живет с новой мадам. Мы с ней несколько раз в день созваниваемся. И… Там ничего не изменилось. Он пропадает на две недели, меняет номер, потом просится обратно. Это тип людей таких. Вам просто это надоест или привыкните. Выбор за Вами. Просто подумайте о дочери, какую модель семьи Вы ей преподнесете.

Любить… Я до сих пор люблю своего мужа. Но никогда его не прощу. Мне было очень больно. Но себя и дочь я люблю больше. Мое душевное спокойствие и нервная система ребенка мне дороже, чем эта ненасытная скотина

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милка
7 лет
Богдан
2 года
Санкт-Петербург

О, еще хуже моего козла

Но я своего на место все таки поставила




Пожаловаться
Savi
Savi
Элина
7 лет
Иркутск

извини за грубость, но ты дура, как можно себя так не любить? Беги и не оборачивайся, он не изменится никогда, да и не уважает тебя ни грамма. А где то мимо, ходит мужчина, который тебя готов на руках носить.

Пожаловаться
МАРИанНА
МАРИанНА
Моршанск
На таком поприще семьи не построить. Либо жить вам и терпеть по его правилам. Либо расходится. Он не исправится это 100%. На личном опыте знаю. Его так устраивает жить на несколько фронтов. Так у него будет всегда
Пожаловаться
Наташа-мама-Киры
Наташа-мама-Киры
Актобе

н-да, ситуация конечно не очень

но запомни — ни один мужчина не стоит твоих слез и тем более ты никакого права не имеешь лишать себя жизни из-за мужчины и убивать своего ДИТЯ!!! твоя мама тебя не для этого рожала!!! ты должна жить и растить свою девочку!!! ДЕТИ — это наше продолжение, а мужиков может быть миллионы....

возьми себя в руки и живи ради дочи!!!

у меня тоже не все гладко, но я живу ради своего ребенка, которому я дала жизнь

п.с. и я бы очень сильно не хотела, чтобы моя дочка из-за какого-то козла лишала себя жизни....

подумай над этим

удачи!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Армавир
Не понимаю в чем вы пытаетесь разобраться? Разводиться вы не будете, измены прощали. Вы сделали выбор! И он понял, что все можно. Берегите нервы, они вам еще приводятся!



Пожаловаться
SchAsTlIvAyA MAMA
SchAsTlIvAyA MAMA
Москва
Извините, а как можно проверить изменяет или нет? я знаю что разговаривает с девушкой… а как понять спал он с ней или не спал
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калуга

Знаете, даже если секса нет, и если мужчина действительно любит женщину, он никогда не пойдет на измену. У нас с мужем всю беременность секса не было(а он у меня… прошу прощения за не скромность… маньяк до секса) и соответственно после родов 2 месяца. Он ни разу на сторону даже не посмотрел (это я точно знаю. По часам на работу и с работы. Ничего лишнего.) Потому что очень любит. Хотя есть сорт мужчин которые любят, но изменяют… так называемый животный инстинкт. Может ему в отношениях страсти не хватает. А новые отношения на стороне это страсть… что то новое. А может(что скорее всего) как бы не прескорбно это звучало, он вас не любит не ценит и не уважает. Плюньте на него и думайте о малышке. Вам лишние переживания сейчас вообще не нужны. На вашем месте развелась бы. Все равно он останется отцом вашего ребенка. Уйдете от него вы, а не ребенок. Вам надо чтобы ваша малышка видела постоянные скандалы и заплаканную маму? Сохранять семью, которой уже нет бессмысленно. Это не семья.

Пожаловаться
Валерия Леденева
Валерия Леденева
Степан
5 лет
Старый Оскол
Я бы развелась я б себя съела если б такое было! и еще хочу сказать любящий мужик когда жена не может ему дать налево не идет!!!
Пожаловаться
лариса
лариса
Антон
19 лет
Михаил
13 лет
Дима
8 лет
Витя
10 лет

Ну Вы же психолог — мужчина устал, ему скучно — это у Вас малышка и все такое прочее, а у него скука и однообразие

Нужно работать над собой, своей внешностью, своим настроением

Какой смысл устраивать скандалы и ревность — нужно вызвать у мужчины интерес к себе, а своей внешностью и блестящими глазами — вызвать у него ревность

Помните мужчина охотник, и если дома не за кем охотится он пойдет на охоту в другое место

У мужчин очень редко просыпаются при рождении ребенка те же чувства, что у мамочек. Ну другие они, другие...

И любят они не деток, а женщину, и если женщина не нужна, то и ребенок становится не нужен

Показать ещё
Актуальные посты