Семья

Семья

Официальный сайт: mc-semya.ru/
Телефон: +7 (863) 223-17-77
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Дачная, 8

Пользуются услугами клиники Семья

13
Мария
Мария
Ростов-на-Дону
Евгения
Елена Вострикова
Елена Вострикова
Ростов-на-Дону
ВладикСтасикович
РАИСА
РАИСА
Ростов-на-Дону
Елена
Добавить комментарий

Отзывы о Семья

 10
Касана
КасанаРостов-на-Дону
Сыночек
Доченька

Пользуемся услугами клиники уже второй год и еще не разу не пожалели. Были у многих специалистов.Стояла на программе ведения беременности у Ляшенко Ирины Викторовны, отличный доктор. Сейчас стоим на программе наблюдение ребенка до года у Павленко Оксаны Юрьевны очень довольны. Всегда очень внимательна к малышу, приветлива, на все возникающие вопросы всегда ответит если что-то не ясно объяснит, если возникают вопросы можно всегда связаться с ней по телефону.

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяРостов-на-Дону
Владимир
Ярополк
Попали в «Семью» на прием к Любимову Дмитрию СЕргеевичу(аллерголог-иммунолог). Очень хороший специалист, внимательный. На все вопросы ответил, все объяснил. В общем, остались очень довольны. Вообще, самые приятные впечатления от клиники, от персонала… Очень отзывчивые все. Работают на 5+.
Это спам
Нравится 
suus
suus 

Огромное Спасибо доктору Миронову С.Л., уже не верилось что в нашей медицине есть такие, он возвращает веру в себя, очень достойно объясняет, внимательно слушает, посоветует как лучше применять препарат.

Девочки в регистратуре тоже большие умницы, мы все уже давно отвыкли от такого общения. Спасибо всем огромное. Всем большого человеческого счастья с уважением пациент Герасименко О.Г.

Это спам
Нравится 
РАИСА
РАИСАРостов-на-Дону
Елена

Наша семья очень довольна качеством услуг! по ведению беременности огромное спасибо ЗЕНЬКОВУ АЛЕКСАНДРУ МИХАЙЛОВИЧУ, врач от бога. сейчас и с маленькой состоим на учете в данном центре, очень помог со здоровьем ребенка РОГОЗИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ.

Это спам
Нравится 
IКира
IКираРостов-на-Дону
Ася
Елена что то напутала )) тк БУШТЫРЕВ там не работает))поэтому и про кондиционеры не сходиться..)) отличный центр! никогда нет очередей, быстро делают анализы итд…
Это спам
Нравится 
Аннушка
АннушкаРостов-на-Дону
Спасибо Ляшенко И.В. специалист высшей категории, наблюдаюсь уже 2-й год, довольна как профессионализмом врача, так и сервисом клиники. 
Это спам
Нравится 
Ева Ххх
Ева ХххРостов-на-Дону
Я разочарована в Ирине Викторовне Ляшенко.Она год лечила меня и состояние просто усугубилось.(((
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяРостов-на-Дону
Маргарита
Анастасия
Екатерина
Я тоже наблюдаюсь у Ирины Викторовны, она действительно специалист на высшем уровне!!! А сам центр очень комфортный и уютный.
Это спам
Нравится 
Светуся
СветусяРостов-на-Дону
Влад
Валерия
Наблюдаюсь там уже 3 года у Ляшенко Ирины Викторовны(гинеколог), очень мне нравиться, и сам центр и обслуживание.сервис на высшем уровне, врачи настоящие специалисты своего дела, не знаю Елена когда вы там были последний раз, но на счет кондиционеров полнейшая чушь, там всегда очень комфортно, а такого врача, что вы написала, там кажется даже нет, это что за специалист?
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Алина
Дмитрий
Александр
Была в центре на приеме у Буштырева.В регистратуре девочки очень быстро оформили мне историю.Давольно вежливые.Буштырев А.В. мне очень понравился.Очень корректный, внимательный.Единственный минус по-моему мнению-отсутствие какого либо кондиционера, дышать просто не возможно, а примя во внимание, что все девочки беременные, им и так хорошо, можно было бы и кондиционер поставить.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Ростовская область). «Семья» – отзывы пациентов (10), карта проезда – Ростов-на-Дону, Дачная, 8, официальный сайт. Медицинский центр «Семья» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.